Результатов: 8

Якубович рассказал о связанном с КВН курьезном случае

Советский и российский телеведущий, актер Леонид Якубович рассказал о связанном с КВН курьезном случае, когда половина зрителей вышла из зала во время выступления МИСИ. Ведущий отметил, что ушедшие зрители вернулись в зал спустя 25 минут выступления с 20-литровыми канистрами вина. lenta.ru »

2023-12-11 17:42

Бывший участник КВН рассказал о курьезном случае на показе номера Маслякову

Бывший участник КВН Александр Якушев вспомнил курьезный случай, произошедший с командой «Прима» на показе номера Александру Маслякову. «Это был *** [кошмар]. (. . . ) Кровь, рука горит, крик, пенопласт валяется. lenta.ru »

2023-11-27 16:05

В «Лаборатории Касперского» рассказали о самом курьезном случае взлома банка

Главный эксперт «Лаборатории Касперского» Сергей Голованов рассказал о самом курьезном случае взлома банка. В беседе с «Газетой.ru» он вспомнил, как один хакер взломал системы банка, однако перепутал компьютеры и в итоге активировал систему защиты, не сумев украсть деньги. lenta.ru »

2023-8-10 13:43

Российский ведущий рассказал о связанном с Собчак курьезном случае

Популярный российский актер и телеведущий Михаил Полицеймако на выступлении в Иркутске рассказал, что его нередко принимают за бывшего мужа журналистки Ксении Собчак, актера и режиссера Максима Виторгана. lenta.ru »

2022-6-9 16:56

Режиссер Мегердичев рассказал о курьезном случае с участием Марата Башарова

Актер театра и кино, телеведущий, заслуженный артист Республики Татарстан Марат Башаров сегодня, 22 августа, празднует свой 47 день рождения. riafan.ru »

2021-8-22 06:00

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна рассказала о курьезном случае, который произошел с ней в США

Анна Заворотнюк, сидя на лавочке со своим молодым человеком в Нью-Йорке, заметила голливудского актера Леонардо Ди Каприо. Громко вскрикнув, Заворотнюк пустилась вдогонку за звездой, желая получить памятное фото. argumenti.ru »

2020-11-26 15:56