Результатов: 10

Reuters: Британия поддерживает кандидатуру Рютте, претендующего на пост генсека НАТО

Газета Politico ранее сообщила, что президент США Джо Байден также поддержал кандидатуру и.о. премьер-министра Нидерландов tass.ru »

2024-2-22 15:03

Из Москвы пришел отзыв по кандидатуре Белых, претендующего на пост главы КСП Прикамья

ПЕРМЬ, 9 февраля, ФедералПресс. Счетная палата РФ прислала в заксобрание Прикамья заключение по кандидатуре Александра Белых. Федеральное ведомство рекомендовало утвердить экс-прокурора региона и брата осужденного губернатора Кировской области на должность председателя Контрольно-счетной палаты Пермского края. fedpress.ru »

2024-2-9 16:13

«Получай, плюшевый!»: кот ловко устранил конкурента, претендующего на внимание хозяина

Некоторые кошки настолько ревнивы, что даже игрушки принимают за серьезных конкурентов. К примеру, пушистый герой этого видео решил, что его хозяин слишком ласков с большим плюшевым котом, похожим на настоящего. ridus.ru »

2023-6-28 14:00

ФСБ задержала претендующего на воровской трон России Шишкана

Сотрудники ФСБ задержали 54-летнего вора в законе Олега Шишканова, известного как Шишкан. Его забрали в ночь на 15 июля из его дома в деревне Поповка. Шишкана подозревают в заказном убийстве депутата Законодательного собрания Раменского района Татьяны Сидоровой и трех членов ее семьи. lenta.ru »

2019-7-15 11:02

Брат россиянина, претендующего на должность главы Интерпола, возглавляет представительство Украины в ОБСЕ – СМИ

Постоянное представительство Украины при международных организациях в Вене Игорь Прокопчук возглавляет 8,5 лет, отмечает ZN.UA. Источники издания утверждают, что он – родной брат россиянина Александра Прокопчука, который может возглавить Интерпол. gordonua.com »

2018-11-20 23:53

Тарасова о прокате Коляды на ЧМ: это девичья программа, а не программа спортсмена, претендующего на высокий результат

Известный российский тренер Татьяна Тарасова прокомментировала выступление Михаила Коляды в короткой программе на чемпионате мира по фигурному катанию в Милане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-22 21:36

Послание Путина - публичное представление позиции человека, претендующего продолжить исполнение президентских полномочий

В целом текущее послание президента Владимира Путина мне понравилось. Оно очень отличается от предыдущих посланий своим содержанием. В частности, в нем перечислены стратегические векторы развития России, характеризующие будущую внут ... regions.ru »

2018-3-2 10:51

Медведев уволил замминистра торговли Потапова, претендующего на пост гендиректора «Уралвагонзавода»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев освободил от должности замминистра промышленности и торговли Александра Потапова. Соответствующий документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации. vedomosti.ru »

2017-3-2 15:17

У претендующего на участие в выборах в Госдуму экс-мэра Волгограда нашли фальшивые подписи

Избирательная комиссия Волгоградской области обнаружила в подписных листах двух претендентов-самовыдвиженцев на участие в выборах в Госдуму - предпринимателя Юрия Кочетова и бывшего мэра Волгограда Евгения Ищенко - значительное количество недостовер ... regions.ru »

2016-8-8 17:59