Результатов: 24

«Получай, круглое!»: напряженная схватка кота и яйца рассмешила пользователей соцсетей

Ни для кого не секрет, что котики очень любят бросать различные предметы на пол. Флакончики, техника, украшения - ничто не избежало этой участи. Кроме одного - куриного яйца, и то ненадолго.

ridus.ru »

2024-2-13 10:13

«Получай, зараза!»: кот решил подраться с клавиатурой и устроил маленькую катастрофу

Природная склонность кошек к наведению суеты никогда не перестанет удивлять и смешить. Иногда кажется, что они ни минуты не могут провести в спокойствии, поэтому им обязательно нужно вести себя так же, как кот из этого видео. ridus.ru »

2023-8-5 23:47

«Получай, лиственный!»: кот нашел крайнего в собственном самобичевании

Признаться в собственной неправоте могут только сильные духом люди. А некоторые, несмотря даже на очевидную вину, готовы отпираться и спорить до последнего.

ridus.ru »

2023-7-3 19:34

«Получай, плюшевый!»: кот ловко устранил конкурента, претендующего на внимание хозяина

Некоторые кошки настолько ревнивы, что даже игрушки принимают за серьезных конкурентов. К примеру, пушистый герой этого видео решил, что его хозяин слишком ласков с большим плюшевым котом, похожим на настоящего. ridus.ru »

2023-6-28 14:00

«Получай!»: схватка кота с работающим феном попала на видео

Водные процедуры для кота - это 7 кругов ада. Ведь мало того, что им приходится терпеть столь ненавистную воду, так ещё и либо ходить мокрым и обсыхать самостоятельно, либо сушиться с помощью этой шумной шайтан-машины, из которой сильно и неприятно дует. ridus.ru »

2023-1-8 23:57

«Получай!»: кот нашел необычный способ отомстить хозяйке за надетый на него конус позора

Все животные ненавидят ветеринарные воротники или, как их еще называют, конусы позора. Котофей из этого видео не исключение. Воротник так сильно его разозлил, что он решил отомстить хозяйке за то, что она надела на него этот кошмар. ridus.ru »

2022-11-15 12:15

"Получай за наш народ": В Киеве избили советника генпрокурора Украины, передав привет из родной Грузии

Пострадавший Зураб Адеишвили был госпитализирован, его состояние оценивается как удовлетворительное, а хулиганов сейчас разыскивает полиция. life.ru »

2022-2-7 19:54

Расслабься и получай удовольствие: что советует доктор Мясников при заражении «Омикроном»

По мнению врача, массовое тестирование «на ковид как таковое» следует вообще прекратить. riafan.ru »

2022-1-25 15:14

Борис Вишневский, Защищаешь права человека? Получай ярлык «нежелательного»

"Команда 29" фактически объявлена "нежелательной организацией" - а этот ярлык в России влечет за собой уголовное преследование, не позволяя работать. Пока действует нынешняя система - это будет продолжаться. echo.msk.ru »

2021-7-19 23:10

Выполняй квесты и получай баллы в Манилэндии - новой игре от Яндекс Деньги

Очередной прорыв совершил сервис электронных платежей Яндекс Деньги, представив миллионам своих пользователей увлекательный чат-квест. Разработка под названием "Манилэндия" появилась осенью 2019 года и с первых дней увлекла тысячи поклонников онлайн-игр. metronews.ru »

2019-11-27 10:01

Хусаинов: Если Азмун - его трогать нельзя. А это Бийол - получай вторую, голубчик!

Судейство матча 14-го тура чемпионата России по футболу «Зенит» - ЦСКА (1:1) комментирует для еженедельника «Аргументы недели» арбитр ФИФА Сергей Хусаинов. argumenti.ru »

2019-11-4 11:25

«Пришел послушать лекцию – получай штраф». В Нижнем судят участников форума «Свободные люди»

Нескольких участников апрельского форума «Свободные люди» привлекают к административной ответственности за участие в деятельности нежелательной организации «Открытая Россия». Совершение этого правонарушения вменили, в том числе, журналистке Ирине Мурахтаевой (Славиной), которая писала о форуме на своей странице в соцсети. fedpress.ru »

2019-6-21 09:53

«На, получай еще». Подростки в Ленобласти избили девочку и сняли это на видео

ЛЕНОБЛАСТЬ, 19 апреля, ФедералПресс. По словам директора школы, девочка, которая избила школьницу, очень сложный ребенок. С ней учителя неоднократно проводили профилактические беседы, однако ситуация не меняется. fedpress.ru »

2019-4-19 15:53

Готов к зиме – получай миллион. Челябинский губернатор будет поощрять пунктуальные муниципалитеты деньгами

ЧЕЛЯБИНСК, 18 января, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский принял решение направить 118 миллионов рублей из областного бюджета муниципалитетам региона, своевременно получившим паспорта готовности к отопительному сезону. fedpress.ru »

2019-1-18 10:54

"Что хотела, получай". Следователь из ХМАО обвинила в своей смерти начальницу

На месте гибели 27-летней сотрудницы полиции К. Альховской в городе Лангепасе следователи обнаружили предсмертную записку. В ней девушка обратилась к следственным органам с обвинением собственной начальницы Д. life.ru »

2018-6-18 20:18

Получай, раскрасавица: Самбурская превратила Instagram в доску позора

Актриса и телеведущая Настасья Самбурская показала, что будет с теми, кто посмеет поспорить с ней в Instagram. Она заявила, что ее раздражает, когда ее фотографируют даже на посиделках с друзьями. Некоторые велели актрисе терпеть. И понеслось. nation-news.ru »

2018-6-15 15:31

Получай лицензию и торгуй

Росалкогольрегулирование хочет запретить продажу пива индивидуальным предпринимателям. Продавцам придется получить статус юрлица. С подобной инициативой мы сталкивались еще 18 лет назад. Тогда государство запретило индивидуальным предпринимателям (ИП) продавать алкоголь. vm.ru »

2018-4-11 19:32

Лукашенко о задержаниях в День воли: Если лезешь на рожон — получай

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал от правоохранительных органов «мгновенно пресекать» любые несанкционированные мероприятия,... rosbalt.ru »

2018-3-27 14:54

Получай, фашист, мигрантов: США спасут Европу от Эрдогана лишь на своих условиях

Найдет ли Европа в себе силы дать самостоятельный отпор Эрдогану? В ситуации разбиралось Федеральное агентство новостей. riafan.ru »

2016-6-13 12:47