Результатов: 54

Обиженная принцем Гарри стриптизерша пообещала выложить его новые голые фото

Бывшая стриптизерша из США обиделась на младшего сына короля Великобритании Карла III, принца Гарри, и пообещала выложить в интернет его голые фото с вечеринки в Лас-Вегасе 2012 года. Снимки вечеринки, на которых принц Гарри запечатлен полностью обнаженным, уже появлялись в СМИ, но теперь появилась информация о новых. lenta.ru »

2024-3-7 02:00

Обиженная девушка сожгла дом несговорчивого мужа сразу после свадьбы

В Нигерии обиженная девушка сожгла дом мужа, который не хотел с ней разводиться. 20-летняя Амина Хассан раздумала выходить замуж за несколько дней до свадьбы. Она объявила об этом родителям, но те не захотели отменять свадьбу, поскольку уже разослали гостям приглашения. lenta.ru »

2023-11-15 14:04

Обиженная Бузова разнесла оклеветавшего её хирурга в пух и прах, рассказав, сколько на самом деле раз делала пластику

"Диагнозы" врача так возмутили Бузову и её подписчиков, что они гневно желали ему в комментариях, чтобы у него не осталось ни одного пациента. Вот что значит вызвать злость у дивы всея России. life.ru »

2023-6-9 12:02

«Буду там»: обиженная из-за выпускного дочки Волочкова задрала ногу на фоне икон

Балерина гордится своим умением в 47 лет садиться на шпагат. Вот и в этот раз знаменитость не упустила возможность похвастаться способностью. 5-tv.ru »

2023-5-26 03:47

Толстая и обиженная Асмус не сдержалась и поругалась с хейтерами, защищая новую себя

"Доброжелатели" оставили под новым фото актрисы множество ехидных комментариев по поводу увеличившегося веса. Но та не осталась в долгу, едко ответив им всем. life.ru »

2023-4-3 16:24

«Дети будут ушастые»: обиженная Африкантова жестко высказалась о Капаклы и его любовнице

Звезда «Дома-2» не может оставить в покое мужа и его возлюбленную, которые улетели отдыхать на Бали. 5-tv.ru »

2023-3-13 13:25

Обиженная маникюрщица подала в суд на коллегу из-за интернет-роликов

Конфликт двух бывших коллег-маникюрщиц из-за публикациях в соцсети закончился разбирательством в Долгопрудненском суде social.mk.ru »

2023-2-9 16:25

Обиженная женщина попыталась сжечь дом мужчины и ошиблась адресом

Жительница Великобритании решила отомстить мужчине, с которым виделась дважды. Она сочла, что он ей изменил, узнала его адрес и бросила в почтовый ящик по указанному адресу пропитанную горючей жидкостью тряпку. lenta.ru »

2023-1-30 20:17

Обиженная на Balenciaga Бузова назвала скандал с брендом «эффектом бумеранга»

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова высказалась на тему скандала, который разгорелся в сети после рекламной кампании модного дома Balenciaga с участием детей и игрушек с БДСМ-атрибутикой. По мнению знаменитости, бренд давно ведет себя некрасиво, а его последние действия ужасны и не поддаются здравому смыслу. lenta.ru »

2022-12-7 17:34

Обиженная на бывшего многодетная мать утопила маленькую дочь

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил поставить на контроль в центральном аппарате ведомства расследование трагедии в Красноярском крае, где местная жительница утопила в ванне собственную полуторагодовалую дочь. versia.ru »

2022-11-2 19:47

«Обиженная ливерная колбаса»: Посол Украины в Германии оскорбил канцлера Шольца

«Разыгрывать обиженную ливерную колбасу - не очень по-государственному. Речь идет о самой жестокой [военной операции] на уничтожение со времен нападения нацистов на Украину, это не детский сад», - цитирует Spiegel посла Мельника. kapital-rus.ru »

2022-5-3 10:59

Обиженная невеста испортила 32 платья в свадебном салоне

Жительница Китая отомстила магазину, который отказался возвращать ей депозит. Магазин не захотел отдавать ей деньги из-за политики невозврата авансовых платежей. Тогда девушка решила отомстить и начала резать свадебные платья ножницами. Она испортила 32 свадебных платья. lenta.ru »

2022-1-15 07:40

Миро назвала местью Омарову роман Бородиной с его другом: «Обиженная баба»

Уже несколько дней поклонники и СМИ обсуждают возможные отношения телеведущей и Тимофея Симищенко — одного из друзей ее экс-супруга. 5-tv.ru »

2022-1-3 19:36

Обиженная женщина: физиогномист уличила Бузову в манипуляциях с Тарасовым

Специалист по чтению эмоций Елена Мифф рассказала 5-tv.ru, какие чувства двигали поющей телеведущей при произнесении оскорбительной речи в адрес экс-супруга. 5-tv.ru »

2021-12-22 16:50

Обиженная Франция и разгневанный Китай: как создание нового альянса AUKUS накалило обстановку в мире

Изменение действующего миропорядка и глобальный кризис - это про новый военно-политический альянс AUKUS, создание которого за спиной Европы взбудоражило не только Старый Свет, но и Азиатско-Тихоокеанский регион. tvzvezda.ru »

2021-9-27 22:30

«Вечно обиженная»: американцы раскритиковали гимнастку Байлз

Американская гимнастка Симона Байлз выиграла бронзовую медаль и покидает Олимпиаду в Токио. Однако ее сограждане остались недовольны выступлением спортсменки. riafan.ru »

2021-8-4 02:04

Обиженная японка против наших суперфигуристок: кто бросит вызов России на чемпионате мира

Чемпионат мира по фигурному катанию в Стокгольме станет первым мощным международным стартом за последние полтора года. За время пандемии мы уже привыкли следить исключительно за нашими спортсменами, но это не значит, что конкурентов у нас совсем нет. life.ru »

2021-3-20 00:40

«Крепостное право отменили»: обиженная поэтесса грозит Виктору Дробышу судом

Литератор обвиняет Дробыша, Самбурскую и композитора Волева в том, что они без ее ведома использовали в песне ее текст, и подала иск в суд. 5-tv.ru »

2020-5-14 12:12

Обиженная жительница Сарова убила возлюбленного за критику её блюд

Обида была такой сильной, что заставила её нанести несколько ударов ножом в грудь. В Нижегородской области рядовой обед в одной из квартир города Саров закончился ссорой и убийством. Причиной такого поворота событий стали блюда, поданные в этот день к столу. life.ru »

2019-10-21 15:12

Обиженная Грудининым супруга лишила его карьеры политика

Сегодня депутаты городского совета подмосковного города Видное лишили директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина депутатских полномочий. Само по себе не ахти какое важное событие в текущей политической повестке — однако оно интересно именно своей подноготной. life.ru »

2019-2-26 16:46

Обиженная девушка потратила 50 тысяч долларов на новое лицо и большую грудь

Жительница Швейцарии, над которой в детстве издевались из-за ее внешности, потратила на пластические операции 50 тысяч франков (3,3 миллиона рублей). В сентябре 2013 года она впервые обратилась к пластическому хирургу. lenta.ru »

2018-11-16 17:49

Обиженная кухарка устроила родственникам смертельный ужин

Жительницу Индии арестовали за то, что она обиделась на насмешки родственников по поводу ее стряпни и накормила их отравленным ужином. 23-летнюю Прадню Сурвейз задержали в индийском городе Халапур 22 июня. lenta.ru »

2018-6-26 15:20

Всегда обиженная баба: почему русским женщинам мало просто секса

Всем наши женщины хороши — и работящие, и верные, и на семью нацеленные. Одно меня в них бесит — постоянная обиженность на ровном месте. Смотрите сами. ridus.ru »

2018-6-13 01:05

«Проститутки!» — Обиженная Бузова набросилась на женщин-разлучниц

Звезда реалити-шоу призналась, что презирает разрушительниц семей. Сей выпад, судя по всему, был нацелен на Анастасию Костенко. 5-tv.ru »

2018-6-11 19:00

Расстрел сотрудников YouTube устроила видеоблогер, обиженная на сервис

Полиция города Сан-Бруно, где накануне в ходе стрельбы в офисе YouTube были ранены три человека, идентифицировала стрелявшую преступницу. Судя по ее сайту, обнаруженному в Сети, Насим Агдам безуспешно пыталась построить карьеру видеоблогера и была обижена на принадлежащий Google сервис. vesti.ru »

2018-4-4 09:33

Пьяная и очень обиженная мстительница подожгла дом со спящей семьей в Свердловской области

Ранее женщина не единожды привлекалась к ответственности за кражи и продажу кустарного алкоголя. В этот раз она пыталась отомстить за своего возлюбленного, сообщает пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. 5-tv.ru »

2018-2-2 15:48

В Стерлитамаке подвыпившая и очень обиженная пенсионерка заживо сожгла соседку

Несчастная всего-то отказалась выпить со знакомой, за что жестоко поплатилась собственной жизнью. 5-tv.ru »

2018-1-21 09:49

Обиженная невинность: зачем Порошенко вступает в юридическую войну с Лондоном

Юристы украинского президента угрожают подать иски к британским СМИ, которые якобы распространяют на него компромат. riafan.ru »

2016-12-9 20:57

Обиженная петербурженка разбила свой Jaguar в отместку водителю маршрутки

Предпринимательницу из Санкт-Петербурга оштрафовали на 500 рублей за ДТП с участием ее автомобиля Jaguar и маршрутки. Проанализировав запись с видеорегистратора, инспекторы ГИБДД пришли к выводу, что 36-летняя женщина сама спровоцировала аварию. Она со своей стороны вину отрицает. lenta.ru »

2016-9-1 20:26

Обиженная кемеровская женщина на четыре дня ушла в тайгу

В Кемеровской области женщина на четыре дня ушла в тайгу после ссоры с друзьями. В поисках участвовали полиция, волонтеры и охотники. Утром 8 июля она самостоятельно вышла на лесную дорогу в районе деревни Загадная. lenta.ru »

2016-7-8 09:04

Обиженная омичка может сесть пожизненно за то, что зарезала и подожгла трех мужчин

В Омске правоохранителям удалось по горячим следам задержать 32-летнюю местную жительницу, которая подозревается в жестоком преступлении. vesti.ru »

2016-6-6 15:33

Обвиненная в жестокости учительница из Златоуста завтра не придет в школу. Как и обиженная ею девочка

Ставшая фигурантом уголовного дела о жестоком обращении с первоклассниками учительница из Златоуста отстранена от работы, сообщили «URA.Ru» в администрации Златоуста. ura.ru »

2016-5-11 16:00