Результатов: 11

Выбирай из худших: на выборы в Петербурге идет Беглов со своими спойлерами

Выборы в Петербурге обещают быть скучнее некуда. Во всяком случае, к такому сценарию горожан начали готовить «сливные помойки» типа Телеграм-канала BRIEF. Якобы кандидатура Беглова устраивает Кремль и там не видят ему альтернатив, на у сам губернатором активно делится инсайдами о своем переназначении. oko-planet.su »

2024-4-13 19:29

Парень мстил пользователям сети спойлерами к «Игре престолов» и был наказан

Стример Destiny был забанен в разделе Reddit под названием LiveStreamFail из-за того, что публиковал спойлеры к восьмому сезону «Игры престолов». Парень объяснил, что поступил так из мести тем, кто критиковал его публикацию в Twitter, содержащую спойлер к финальной части «Мстителей». lenta.ru »

2019-5-14 19:00

«Когда на выборах есть два тура, то правящая власть не может размыть протест спойлерами»

На этой неделе руководитель «Партии перемен» Дмитрий Гудков выступил с поддержкой двухтуровой системы выборов мэра Новосибирска. Он заявил, что готов помочь депутатам регионального новосибирского парламента с поправками в областной закон. fedpress.ru »

2019-4-5 14:04

Джон Сноу взбесил жену спойлерами «Игры престолов»

Актер Кит Харингтон, исполнивший роль Джона Сноу в сериале «Игра престолов», поссорился с женой из-за финала сериала. Роуз Лесли обиделась на супруга из-за того, что он рассказал ей все спойлеры финала. versia.ru »

2019-2-5 11:26

Independent: создатели «Игры престолов» призвали для борьбы со спойлерами убийцу беспилотников

Создатели «Игры престолов» пошли на экстраординарные меры, чтобы не раскрывать интригу финального сезона, пишет The Independent. Продюсеры сериала защищали съёмочную площадку с помощью устройства для борьбы с беспилотниками, которыми пользуются папарацци, утверждает издание. russian.rt.com »

2018-10-14 08:08

Женщина отомстила неверному любовнику спойлерами из «Игры престолов»

Пользователь Reddit пожаловался, что бывшая возлюбленная постоянно шлет ему спойлеры из «Игры престолов». Он отметил, что часто изменял ей и таким образом подруга решила отомстить. 29-летний мужчина спросил совета у комментаторов, но те высказались о его поступке неодобрительно. lenta.ru »

2016-5-24 13:50