Результатов: 249

Духовный лидер Ирана заявил, что Израиль будет наказан

Сообщение Али Хаменеи появилось на фоне информации о запуске беспилотников исламской республики по территории еврейского государства tass.ru »

2024-4-14 00:25

Полковник полиции из Нижнего Тагила наказан за комментарий об избитой девочке

В Нижнем Тагиле наказан допустивший циничное высказывание об избитой 11-летней школьнице полковник полиции Тарас Булгаков, nsn.fm »

2024-1-10 01:05

В Нижнем Тагиле полковник полиции наказан из-за комментария об избитой сироте

В Нижнем Тагиле полковник полиции Тарас Булгаков получил выговор после комментария в социальных сетях под сообщением об избиении 11-летней школьницы. Проведена служебная проверка, сотрудник полиции привлечен к дисциплинарной ответственности, передает Ura. vz.ru »

2024-1-10 21:37

Певец Шарлот будет наказан за сожжение паспорта РФ. Ему грозит год тюрьмы

В отношении певца Эдуарда Шарлота заведено новое уголовное дело, по которому ему грозит крупный штраф или даже лишение свободы сроком до года.

ridus.ru »

2023-12-15 19:22

Срок для пловца. Триумфатор ЧМ в Москве и Олимпиады наказан за политику

Несмотря на обвинительный приговор, Международный олимпийский комитет и различные объединения спортсменов не выступили с протестами против гонений в отношении своего коллеги. aif.ru »

2023-12-13 12:06

Пленный солдат ВСУ рассказал, как был наказан за то, что спас не того раненого

Украинский военнопленный Леонид Москвин рассказал, как был наказан командиром роты за то, что вытащил из-под обстрела тяжелораненого, а не кого-то полегче. По его словам, было уже темно, раздались выстрелы, и он увидел, что товарища ранило. vz.ru »

2023-12-4 09:55

WBA: Шведский боксер Валлин не будет наказан за отказ пожать руку Гассиеву

Шведского боксера Отто Валлина не будут наказывать за отказ от рукопожатия с россиянином Муратом Гассиевым на церемонии взвешивания перед поединком за титул интерконтинентального чемпиона в супертяжелом весе, сообщили во Всемирной боксерской ассоциации (WBA). vz.ru »

2023-9-30 15:28

Медведев: Саакашвили достаточно наказан историей и Господом Богом

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили был наказан историей и Богом за свои решения, повлёкшие трагедию в Южной Осетии в августе 2008 года. Теперь он изгой на собственной родине, заявил в интервью ТАСС замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-8-26 21:30

Депутат Маликов: избивший московского школьника учитель должен быть наказан

Инцидент с избиением подростка должен закончиться для учителя серьезными последствиями. Уволить педагога недостаточно. Такое мнение высказал депутат Мособлдумы Сергей Маликов. riafan.ru »

2023-3-1 19:48

Лула да Силва: Болсонару должен быть наказан, если подтвердят его причастность к погромам

Президент Бразилии подчеркнул, что ожидает от органов правосудия большей оперативности в проведении расследования и судебного разбирательства в отношении экс-лидера страны tass.ru »

2023-1-19 02:15

Политолог Марков пояснил перестановки в командовании СВО: «Суровикин не наказан и Герасимов не наказан — это все одна команда»

Российский политолог Сергей Марков объяснил перестановки в командовании специальной военной операцией конкуренцией среди генералов. argumenti.ru »

2023-1-11 19:16

Российский хоккеист развязал драку в матче НХЛ и был наказан

Российский нападающий «Эдмонтона» Клим Костин развязал драку в матче НХЛ против «Лос-Анджелеса». За полторы минуты до конца третьего периода Костин вступил в словесную перепалку с форвардом соперников Бренданом Лемье. lenta.ru »

2023-1-10 10:21

Капризов ударил канадского соперника клюшкой по лицу и был наказан

Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов ударил соперника клюшкой по лицу в матче НХЛ против «Лос-Анджелеса». Защитник соперников Дрю Даути толкнул Капризова в спину во время борьбы у борта, после чего россиянин развернулся и ударил оппонента. lenta.ru »

2022-11-9 11:39

В Тюменской области 31 чиновник будет наказан за сокрытие доходов

ТЮМЕНЬ, 7 ноября, ФедералПресс. Не все тюменские чиновники в этом году отчитались о своих доходах и имуществе в полном объеме. На заседании антикоррупционной комиссии региона сообщили, что доходы скрыли три десятка человек. fedpress.ru »

2022-11-7 11:01

"Включил свет — наказан": Растратчиков электричества на Украине ждёт удар по кошельку

В городах и райцентрах Украины собираются организовать полицейские патрули для выявления тех, кто не соблюдает режим экономии электричества. Об этом сообщил бывший депутат Верховной рады Илья Кива. life.ru »

2022-10-21 04:06

Скопинский маньяк не ночевал дома и будет за это наказан

Мировой суд судебного участка Скопинского районного суда Рязанской области арестовал Виктора Мохова, известного россиянам как скопинский маньяк, на 10 суток. Причиной стало неоднократное несоблюдение установленных судом административных требований. Оказалось, мужчина не ночевал дома. life.ru »

2022-8-10 22:22

The Statesman заявила, что Байден пытается преподать РФ урок, но сам может быть наказан

Индийское издание отмечает, что лидеры Запада хотят смены режима в Москве, но вместо этого пока пал один из главных лидеров западного мира, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон tass.ru »

2022-7-17 13:09

«Тот, кто наживается на людях, должен быть наказан»: Володин пообещал оповещать прокуратуру о завышении цен

«Тот, кто наживается на людях, должен быть наказан», - заявил Володин. Он поддержал решение Генпрокуратуры проверять факты необоснованного роста цен на продукты и средства гигиены. Также Володин пообещал, что депутаты в регионах поставят этот вопрос на личный контроль. kapital-rus.ru »

2022-3-18 17:44

Теннисист Медведев наказан на $12 тысяч за «жест» и неспортивное поведение в полуфинале Australian Open

Организаторы теннисного турнира Большого шлема Australian Open оштрафовали россиянина Даниила Медведева на $12 тыс. по итогам полуфинального матча против... rosbalt.ru »

2022-1-29 10:40

Юрист Бородин: Организатор купания, где утонула женщина на Крещение, должен быть наказан

Эксперт отметил, что эта трагедия служит показателем необходимости введения поправки в законодательство, позволяющей привлекать к ответственности людей за такие мероприятия. life.ru »

2022-1-25 11:20

Выставленный голым на мороз мальчик на Алтае был наказан отчимом за то, что не вытер стол

Мать, пытаясь найти оправдание своему грозному сожителю, заявила, что ребёнок якобы сам выскочил на улицу без одежды и обуви. life.ru »

2022-1-24 15:47

У прокуратуры — претензии к работе курганского МУПа: наказан один из топ-менеджеров

Прокуратура Кургана внесла руководству МУП Прометей представление об устранении нарушений, допущенных предприятием при управлении жилым домом на улице Чкалова, 3 znak.com »

2022-1-24 11:11

Сломал снеговика и был наказан: что известно о побеге ребенка из детсада в Подмосковье

Подмосковная прокуратура проводит проверку после того, как шестилетний ребенок сбежал из детского сада в Дмитрове. Мальчик самостоятельно отравился домой. По предварительной информации, воспитатель оставила ребенка на улице в минусовую температуру, решив проучить его за сломанного снеговика. tvzvezda.ru »

2022-1-14 17:11

Депутат от КПРФ был наказан за исполнение гимна СССР

Инцидент произошёл в Липецке. Там во время заседания совета области депутат Александр Ушаков, представляющий фракцию КПРФ, решил исполнить гимн СССР, за что получил наказание. versia.ru »

2022-1-14 18:30

Подробности истории с расстрелом торговца посудой: наказан таксист киллера

Второстепенный «герой» криминальной драмы – заказного убийства крупного бизнесмена, торговца посудой – отправился в места не столь отдаленные за то, что подвез киллера на место преступления social.mk.ru »

2021-11-26 18:06

Московский «Спартак» наказан закрытием четырех секторов за поведение фанатов

«Спартак» наказан закрытием секторов домашнего стадиона из-за поведения болельщиков в дерби с «Локомотивом». riafan.ru »

2021-11-11 20:53

Власти Петербурга объяснили, кто будет наказан за отказ от обязательной антиковидной вакцинации

Вакцинация петербуржцев возраста 60+ и горожан с хроническими заболеваниями обязательна, обеспечить ее должны обеспечить работодатели, если они этого не... rosbalt.ru »

2021-11-10 18:26

Педагог в Дагестане, не пускавший в школу учениц без косынок, будет наказан

Власти Кайтагского района Дагестана привлекут к ответственности замдиректора Маджалисской школы, который не позволял ученицам посещать занятия без ношения головного убора nsn.fm »

2021-9-6 17:13

Глава районного отдела полиции наказан штрафом за взятку в Адыгее

Начальник отдела МВД по Майкопскому району Адыгеи признан виновным в получении взятки. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Адыгее. Собранные отделом ведомства по расследованию особо важных дел доказательства суд счел достаточными для … vestikavkaza.ru »

2021-9-4 19:51

Первый вернувшийся в Россию бизнесмен из «списка Титова» Андрей Каковкин наказан на 4,5 года

Бизнесмену из «лондонского списка» Бориса Титова Андрею Каковкину суд вынес приговор - 4,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. argumenti.ru »

2021-8-12 11:14

Хэмилтон наказан десятисекундным штрафом за столкновение с Ферстаппеном

На первом круге британский пилот задел лидировавшего в гонке Макса Ферстаппена, после чего тот вылетел с трассы tass.ru »

2021-7-18 18:01

Венедиктов: Сурков наказан за то, что не смог довести до конца проект "Новороссия"

Бывший помощник президента РФ Владислав Сурков считает себя "несправедливо вышвырнутым из власти", заявил 19 июня в эфире радиостанции "Эхо Москвы" ее главред Алексей Венедиктов. gordonua.com »

2021-6-20 23:57

Пьяный грузин оскорбил женщину в самолете и был наказан соотечественниками

Пьяный пассажир оскорбил женщину в самолете на рейсе из Минска в Тбилиси и был наказан своими соотечественниками за грубость. По словам очевидца, гражданин Грузии находился на борту в нетрезвом состоянии и нецензурно на русском языке обругал одну из попутчиц, предположительно, белоруску. lenta.ru »

2021-6-17 13:18

Виновный будет наказан. Инцидент со стрельбой расследует МВД Абхазии

В ночь на 15 июня в Абхазии двое туристов из России получили ранения в результате стрельбы, которую открыл местный житель. Министр туризма республики пообещал, что будет проведено расследование, виновный наказан, а пострадавшие получат компенсацию. aif.ru »

2021-6-16 19:11

Парашютист приземлился на поле во время футбольного матча и был наказан

В Польше парашютист сел на футбольное поле во время футбольного матча. Инцидент произошел в игре четвертой по силе лиги страны между «Олимпией-2» и ГКС «Пиза Барчево». Экстремал приземлился на газон, а арбитр остановил встречу. lenta.ru »

2021-6-10 20:46

«Должен быть наказан»: в ЦОДД прокомментировали инцидент с Элджеем

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) готовит официальные обращения в прокуратуру и ГУ МВД по ситуации с рэпером Элджеем. Об этом сообщает департамент транспорта Москвы. В организации подчеркнули, что в вопросах безопасности придерживаются политики «нулевой толерантности», особенно к водителям, которые садятся за руль в состоянии алкогольного опьянения. tvzvezda.ru »

2021-5-27 18:50

"Локомотив" наказан из-за Сухины. Клуб обязали сыграть матч с "Динамо" на нейтральном поле

Начальник "Локомотива" несколько раз зашел в судейскую комнату до и после матча со "Спартаком", что запрещено регламентом tass.ru »

2021-4-16 23:21

Стример избил свою девушку в прямом эфире и был наказан

Канал стримера под ником SmashGodxXx навсегда заблокировали на Twitch после того, как его заподозрили в том, что он избил свою девушку во время прямого эфира. В ходе трансляции возлюбленная стримера сидела рядом с ним. lenta.ru »

2021-4-2 08:01

"Преступленіе и наказаніе". Маск отреагировал на признание россиянина в кибератаке на Tesla

18 марта стало известно, что россиянин Егор Крючков признал себя виновным в сговоре с целью кибератаки на компьютерную сеть Tesla. Основатель компании Илон Маск отреагировал на это фразой: "Преступленіе и наказаніе". gordonua.com »

2021-3-21 01:02

Брюс Спрингстин выпил текилу в запрещенном месте и был наказан

НЬЮ-ЙОРК, 24 февраля, ФедералПресс. Американский певец, лидер группы E Street Band Брюс Спрингстин признан виновным за то, что выпил текилу в федеральном парке в 2020 году. Об этом сообщает NJ.com. fedpress.ru »

2021-2-24 21:03

Эстония: Врач, который сделал прививку российскому генконсулу, наказан

До сих пор не утихает скандал с внеплановой вакцинацией генконсула РФ в Эстонии Юрия Грибкова: проводятся проверки в центральной больнице города Нарва. argumenti.ru »

2021-2-4 15:59

Украинский телеканал показал пресс-конференцию Путина и был наказан

Украинский телеканал «НАШ» наказали за трансляцию части пресс-конференции президента России Владимира Путина. Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины сообщил, что таким образом были нарушены законы страны. lenta.ru »

2020-12-23 21:57