Результатов: 15

Минфин не виноват. Дегтярев — «следующий за Господом». Ключевая ставка снизится: Что еще сказал Путин

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее важные и интересные высказывания президента: Упреки в адрес Минфина о том, что сфер ЖКХ финансируется недостаточно, несправедливы. Ведомство поддержало все затраты на разные временные отрезки в области ЖКХ. kapital-rus.ru »

2024-1-11 13:27

Путин назвал российского губернатора «следующим за Господом в иерархии»

Президент России Владимир Путин пошутил о губернаторе Хабаровского края Михаиле Дегтяреве, назвав его «следующим за Господом в иерархии». Фраза прозвучала в ответ на обращение акционера птицефабрики «Комсомольская», которая рассказала, что с «божьей помощью и верой в губернатора» удалось произвести 25 миллионов яиц. lenta.ru »

2024-1-11 12:22

Путин назвал губернатора Дегтярева «следующим за Господом» из-за недорогих яиц

ХАБАРОВСК, 11 января, ФедералПресс. Президент РФ похвалил губернатора Михаила Дегтярева во время рабочей поездки в Хабаровск. Ему удалось сдержать в регионе рост цен на яйца. fedpress.ru »

2024-1-11 11:09

«Следующий за Господом»: Путин пошутил о месте губернатора Дегтярева

Президент России Владимир Путин во время встречи с предпринимателями в Хабаровске пошутил, что местный губернатор Михаил Дегтярев занимает весьма высокое место в иерархии, являясь, по сути, следующим после Господа Бога. ridus.ru »

2024-1-11 11:06

Медведев: Саакашвили достаточно наказан историей и Господом Богом

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили был наказан историей и Богом за свои решения, повлёкшие трагедию в Южной Осетии в августе 2008 года. Теперь он изгой на собственной родине, заявил в интервью ТАСС замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-8-26 21:30

Пригожин: боеприпасы для своих парней я не собираюсь менять даже на дружбу с Господом богом

Боеприпасы для бойцов ЧВК «Вагнер» невозможно променять даже на дружбу с богом, заявил основатель военной компании Евгений Пригожин, комментируя слухи об улучшении его отношений с Минобороны РФ. riafan.ru »

2023-4-27 11:06

«Она отвечает перед Господом»: мать Аршавина обличила богатства бывшей жены сына

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Мать знаменитого футболиста Татьяна Аршавина назвала бывшую жену сына Алису Казьмину «фейковой». Она уверяет, что женщина врет и ей нельзя верить, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-3-23 09:07

Подмосковный «аватар» облил себя зеленкой и потребовал встречи с Господом

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. За последнее время это не последняя выходка дебошира. Он также постоянно угрожает взорвать дом. fedpress.ru »

2019-4-25 21:44

"Путин дан не Господом Богом"

Участники движения "Открытая Россия" представили московское отделение организации и объявили о старте "Школы муниципальных депутатов", а также проекта "Открытое право". Столичный филиал движения стал шестым региональным отделением. svoboda.org »

2017-1-28 21:01