Полковник полиции из Нижнего Тагила наказан за комментарий об избитой девочке

Полковник полиции из Нижнего Тагила наказан за комментарий об избитой девочке
фото показано с : nsn.fm

2024-1-10 01:05

В Нижнем Тагиле наказан допустивший циничное высказывание об избитой 11-летней школьнице полковник полиции Тарас Булгаков,

Подробнее читайте на ...

полковник полиции нижнего тагила наказан комментарий избитой девочке

Фото: lenta.ru

Полковник полиции назвал «раздутым из ничего» избиение девочки-сироты на Урале

Полковник полиции оставил комментарий под новостью об избиении 11-летней девочки-сироты двумя братьями-азербайджанцами в Нижнем Тагиле. Комментарий «раздули из ничего чего» оставил замначальника отдела полиции № 19 города Тарас Булгаков — издание уточняет, что избиение произошло как раз на территории его подразделения. lenta.ru »

2024-01-08 14:54

Полковник полиции Татьяна Гордеева напомнила о важности неусыпного контроля за детьми

Дети в период летних каникул получают больше свободного времени. О необходимости постоянного контроля за детьми рассказала замначальника Управления ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Татьяна Гордеева. riafan.ru »

2023-06-05 14:00

Фото: vz.ru

Полковник полиции в отставке рассказал, как злоумышленник следил за Прилепиным

Задержанный за подрыв машины писателя Захара Прилепина попадал в поселок Пионерский в Нижегородской области необычным путем, рассказал полковник полиции Нижнего Новгорода в отставке Алексей Трифанов в эфире телеканала Соловьев Live. vz.ru »

2023-05-07 21:17

Фото: riafan.ru

Полковник полиции в отставке рассказал забавную историю про «чудо-часы» во время своей службы

Полковник полиции в отставке Владимир Мартросов поделился занимательной историей о «чудо-часах», на которые охотились чекисты. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2023-04-04 20:53

Полковник полиции ЛНР рассказал о прибытии в Артемовск «черных трансплантологов»

ЛУГАНСК, 11 декабря, ФедералПресс. В Артемовске (ДНР) замечены нелегальные трансплантологи, которые охотятся за органами раненых и погибших военных. Об этом сообщил полковник полиции ЛНР Виталий Киселев. fedpress.ru »

2022-12-11 07:12

Фото: vz.ru

Полковник полиции ЛНР Киселев сообщил о прибытии на позиции ВСУ под Артемовском черных трансплантологов с Запада

Черные трансплантологи с Запада прибыли под Артемовск в ДНР, чтобы заработать на органах украинских военных, сообщил полковник полиции ЛНР Виталий Киселев. Киселев сообщил, что около трех недель назад в район Атремовска «прибыла небезызвестная Элизабет Дебрю» в сопровождении ЧВК «Моцарт». vz.ru »

2022-12-11 04:25

Фото: vz.ru

Полковник полиции ЛНР Киселев: ЧВК Моцарт из США не в силах противостоять Группе Вагнера

Воюющая на Сватовском направлении за Украину американская частная военная компания не в состоянии противостоять группе Вагнер, считает полковник полиции Луганской народной республики Виталий Киселев. vz.ru »

2022-11-22 13:12

Полковник полиции ЛНР Киселев: украинские войска могут попытаться прорвать фронт под Сватово 18-19 октября

Полковник полиции ЛНР Виталий Киселев в пятницу, 14 октября, рассказал об имеющейся информации о возможной попытке украинских войск предпринять попытку прорыва фронта на сватовском направлении на следующей неделе, во вторник-среду, 18-19 октября. argumenti.ru »

2022-10-14 18:02

Полковник полиции на служебной Toyota проехал на красный и сбил двух пешеходов в Москве

На севере Москвы водитель Toyota Land Cruiser 100 пытался проскочить на красный, но врезался в другой автомобиль и сбил двух пешеходов. По предварительным данным SHOT, виновник ДТП — начальник ОМВД РФ по Савёловскому району столицы полковник Александр Долгов, а машина числится как служебная. life.ru »

2022-10-01 16:51

Фото: lenta.ru

Полковник полиции умер после операции в стоматологии в Пушкине

Полковник полиции умер после операции в стоматологической клинике в подмосковном Пушкине. Во время процедуры 49-летнему Колесникову резко стало плохо. Полицейского госпитализировали в реанимацию пушкинской больницы, однако спасти его не удалось. lenta.ru »

2022-06-30 11:06

Фото: rosbalt.ru

Полковник полиции умер прямо на рабочем месте в Екатеринбурге

В Екатеринбурге по неизвестной причине скончался полковник полиции. Как сообщает «Екатеринбург Онлайн», 52-летнего Евгения Рушкова нашли мертвым в его... rosbalt.ru »

2022-05-12 13:22

Фото: lenta.ru

Полковник полиции выстрелил в голову жене лейтенанту полиции в Подмосковье

В Московской области полковник полиции выстрелил в голову жене, она госпитализирована в тяжелом состоянии. Стрелок использовал травматический пистолет. Он занимает пост начальника подмосковного отдела в управлении по обеспечению охраны общественного порядка МВД. Пострадавшая работает там же. lenta.ru »

2022-01-21 09:13

Фото: lenta.ru

Полковник полиции Москвы задержан за продажу должностей в Налоговой службе

Полковник полиции Москвы Игорь Гоцуляк задержан по подозрению в содействие в назначении на высокую должность в УФНС по Самарской области. Он выступал посредником при передаче взятки в 84,6 миллиона рублей. lenta.ru »

2021-12-03 14:33

Фото: lenta.ru

Полковник полиции заставил подчиненного отремонтировать свою машину

В Ростове-на-Дону начальник 5-го отдела полиции заставил подчиненного подполковника отремонтировать его Lexus и провести строительные работы на даче. Подчиненный потратился, но руководитель так и возместил ему убытки. lenta.ru »

2021-09-14 20:06

Фото: lenta.ru

Полковник полиции забросила страницу в Instagram и сбежала из России

Начальник отдела дознания ОВД Пролетарского района города Ростова-на-Дону, полковник полиции Наталья Разумная объявлена в розыск: она сбежала из страны и сейчас скрывается от уголовного преследования. lenta.ru »

2019-07-02 12:22

Фото: lenta.ru

Полковник полиции подал в отставку из-за дела Голунова

Начальник полиции, заместитель главы управления внутренних дел по Западному округу Москвы полковник Игорь Петухов подал в отставку. Глава МВД Владимир Колокольцев не встречался с Петуховым, когда опрашивал оперативников, задержавших журналиста «Медузы» Ивана Голунова и их руководителей. lenta.ru »

2019-06-26 19:24