Результатов: 25

Разволновавшийся рабочий спрыгнул с танка и вытер руку, чтобы поздороваться с Путиным

Сотрудник "Уралвагонзавода" спрыгнул с танка и прервал работу, чтобы пожать руку президенту РФ Владимиру Путину. Кадры из Нижнего Тагила публикует журналист ВГТРК Павел Зарубин в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-2-17 17:52

Разгневанный Криштиану Роналду засунул шарф соперника себе в трусы и вытер промежность

Нападающий саудовского футбольного клуба "Аль-Наср" Криштиану Роналду угодил в очередной скандал. После проигранного матча за кубок Эр-Рияда португалец проявил неуважение к сопернику — засунул шарф клуба "Аль-Хиляль" себе в трусы, подтёрся и выбросил. life.ru »

2024-2-9 13:15

Альварес пришёл в ярость после того, как Месси "вытер пол" футболкой сборной Мексики

Известный мексиканский боксёр Сауль Альварес пришёл в ярость от поступка звезды футбольной сборной Аргентины Лионеля Месси. Скандал разгорелся после завирусившегося видеоролика, где запечатлено празднование победы аргентинцев над мексиканцами на ЧМ-2022 в Катаре. life.ru »

2022-11-28 15:42

Выставленный голым на мороз мальчик на Алтае был наказан отчимом за то, что не вытер стол

Мать, пытаясь найти оправдание своему грозному сожителю, заявила, что ребёнок якобы сам выскочил на улицу без одежды и обуви. life.ru »

2022-1-24 15:47

«Растер в порошок и вытер ноги»: Сатановский призвал привлечь к ответственности адвоката Ефремова

Политолог резко высказался о работе Эльмана Пашаева, подзащитный которого получил восемь лет лишения свободы. 5-tv.ru »

2020-9-8 16:03

Лукашенко поговорил с ветераном и вытер слезы

Президента Белоруссии Александра Лукашенко тронула беседа с ветераном войны во время парада Победы в Москве. На кадрах видно, как белорусский лидер вытер платком слезы. Лукашенко прибыл на памятные мероприятия в Москве со своими сыновьями — Виктором, Дмитрием и Николаем. lenta.ru »

2020-6-24 12:05

Ходорковский вытер ноги о русских патриотов в эфире «Эха Москвы»

Недавно беглый олигарх Михаил Ходорковский дал интервью либеральному изданию «Эхо Москвы». mirnov.ru »

2019-5-28 23:53

Готовясь к встрече с Путиным, президент США вытер ноги о своего предшественника

Перед поездкой в Хельсинки на российско-американский саммит на высшем уровне президент Трамп сделал резкие заявления в своём стиле.    nsn.fm »

2018-7-13 23:00

Премьер Нидерландов пролил кофе на входе в парламент и сам вытер его

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте пролил кофе из бумажного стакана на входе в парламент, а затем попросил уборщиц дать ему швабру и сам стер пятно. Инцидент запечатлели камеры голландского телеканала NOS. lenta.ru »

2018-6-5 12:08

Футболист ПСЖ высморкался и вытер руку о Роналду

Защитник «Пари Сен-Жермен» Дани Алвес высморкался и вытер руку о нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Алвес сделал это незаметно, приобняв португальца в одном из игровых эпизодов. По ходу встречи игроки неоднократно вступали в перепалки. lenta.ru »

2018-3-7 15:02

Внимание: мерзость! Дани Алвес высморкался и вытер руку о Роналду — видео

34-летний защитник парижан Дани Алвес не самым дружелюбным образом поступил с 33-летним форвардом мадридцев Криштиану Роналду. Камеры поймали некрасивый момент, в котором бразилец высморкался, а затем незаметно подошёл к португальцу и вытер пальцы о его джерси. life.ru »

2018-3-7 13:19

Футболист вытер бутсу о рефери во время матча чемпионата Греции

Нападающий «Ксанти» Брито вытер бутсу об арбитра Янниса Пападпулоса, который работал на матче 7-го тура чемпионата Греции по футболу с АЕК.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-16 10:57

В Киеве неизвестный вытер ноги о флаг Украины в принадлежащем ветерану АТО кафе

В киевском кафе, основателем которого является ветеран АТО Леонид Остальцев, неизвестный вытер ноги об украинский флаг. «Он сидел в углу и как мы увидели по камерам, ногами тер государственный флаг. lenta.ru »

2017-9-1 18:01

Посетитель киевского бара бывшего бойца АТО вытер ботинки флагом Украины

В Киеве в заведении Pizza Veterano, которое принадлежит бывшему бойцу так называемой АТО на востоке Украины Леониду Остальцеву, произошел инцидент, который возмутил хозяина. Через "Фейсбук" он обратился к подписчикам с просьбой опознать одного "неадекватного" посетителя. vesti.ru »

2017-9-1 12:18

Военный в Чите напал на школьника и вытер об него ноги

Военнослужащий напал на учащегося Русской гимназии в Чите. Конфликт произошел в начале октября. Родители одной из девочек ворвались в класс, где мужчина повалил мальчика на пол и на глазах у одноклассников начал вытирать об него ноги. lenta.ru »

2016-11-18 13:36

«Обама и НАТО зло»: американец вытер ноги о флаг своей страны

Американец в военной форме вытер ноги о флаг своей страны со словами «Обама и НАТО зло». Сообщается, что все это происходило в Луганске. Мужчина признается, что очень разгневан и таким поступком хотел сделать вызов Обаме. tvzvezda.ru »

2016-5-13 14:42