Результатов: 168

В колонии Саратовской области, где сидел скопинский маньяк, произошел погром

Осужденные устроили погром в исправительной колонии 4 в городе Пугачеве Саратовской области, сообщили в пресс-службе областного управления ФСИН. Инцидент произошел 6 марта. Один из осужденных, отбывающий наказание за убийство, «в демонстративно-шантажной форме отказался выполнять законные требования сотрудников администрации учреждения», передает РИА «Новости» сообщение управления. vz.ru »

2024-3-7 08:22

Изнасиловать 17-летнюю студентку пытался "скопинский маньяк", но не тот

Стало известно, кто пытался изнасиловать студентку в Скопине Рязанской области, буквально в километре от дома скопинского маньяка. По данным SHOT, предполагаемый насильник — это 40-летний местный житель, ранее уже отсидевший за аналогичное преступление. life.ru »

2023-8-7 14:48

Изнасиловать 17-летнюю студентку пытался ещё один "скопинский маньяк"

Стало известно, кто пытался изнасиловать студентку в Скопине Рязанской области — буквально в километре от дома скопинского маньяка. По данным SHOT, предполагаемый насильник — это 40-летний местный житель, ранее уже отсидевший за аналогичное преступление. life.ru »

2023-8-7 14:48

«Скопинский маньяк» Виктор Мохов снова вышел на свободу из СИЗО

Ставший фигурантом дела о сокрытии убийства «скопинский маньяк» Виктор Мохов вновь оказался на свободе. Закончился предельный срок содержания под стражей по вменяемой ему статье. versia.ru »

2023-2-25 10:35

Скопинский маньяк снова на свободе

Виктора Мохова, известного как скопинский маньяк, отпустили на свободу, поскольку закончился предельный срок содержания под стражей по вменяемой ему статье. Об этом сообщили в региональном управлении СК Рязани. ridus.ru »

2023-2-25 10:27

Скопинский маньяк Виктор Мохов снова вышел на свободу

Скопинский маньяк Виктор Мохов, арестованный за укрывательство преступлений, вновь оказался на свободе. Мохов стал фигурантом уголовного дела в августе 2022 года. Тогда ему было предъявлено обвинение по статье УК РФ «Укрывательство преступлений» и он был отправлен в СИЗО. lenta.ru »

2023-2-25 03:27

Скопинский маньяк Мохов пожаловался в суде на напавшего на него хулигана

На заседании в Рязанском областном суде Виктор Мохов, известный как скопинский маньяк, рассказал о нападении на него хулигана. Мохов пожаловался, что к нему в дом ворвался неизвестный и начал избивать его, но собаки остановили нападавшего. lenta.ru »

2022-9-9 16:34

Скопинский маньяк заявил о нападении на него хулигана

Виктор Мохов, известный как скопинский маньяк, рассказал в суде о нападении на него хулигана, его защита возмутилась отсутствию реакции со стороны правоохранительных органов. «Ко мне ворвался один хулиган. vz.ru »

2022-9-9 16:04

Скопинский маньяк пожаловался на нападение неизвестного во время домашнего ареста

Скопинский маньяк Виктор Мохов в ходе судебного заседания рассказал, что на него было совершено нападение, когда он находился под домашним арестом. riafan.ru »

2022-9-9 15:55

Скопинский маньяк увел женщину у друга, совершившего убийство в его доме

Скопинский маньяк Виктор Мохов начал встречаться с девушкой друга, который совершил убийство в доме экс-осужденного, передает KP.RU. riafan.ru »

2022-9-8 17:46

Скопинский маньяк увёл любовницу у друга, который совершил убийство в его доме

Скопинский маньяк, 72-летний Виктор Мохов, несмотря на то что ему запрещено покидать жильё и общаться с прессой, даже не пытается соблюдать установленные правила. Об этом рассказала в своей статье обозреватель kp.ru Ульяна Скойбеда. life.ru »

2022-9-7 17:29

Скопинский маньяк завел отношения с ранее встречавшейся с его другом женщиной

Скопинский маньяк Виктор Мохов завел отношения с женщиной, с которой ранее встречался его друг и совершил убийство в доме Мохова в начале августа. Об этом в среду, 7 сентября, сообщает KP.RU со ссылкой на корреспондентку, которая побывала в гостях у находящегося под домашним арестом Мохова. lenta.ru »

2022-9-7 17:03

«Скопинский маньяк» Мохов обжаловал арест

Житель Рязанской области Виктор Мохов, известный как «скопинский маньяк», обжаловал перевод в СИЗО по делу о сокрытии убийства, заявив, что правила его ареста были нарушены versia.ru »

2022-9-6 12:48

Скопинский маньяк Мохов обжаловал перевод под стражу по делу о сокрытии убийства

Виктор Мохов, известный как скопинский маньяк, обжаловал перевод в СИЗО из-за нарушения правил ареста по делу о сокрытии убийства. Суд принял апелляционную жалобу к рассмотрению. 1 сентября Мохову заменили домашний арест на реальный, так как фигурант пользовался интернетом и приводил к себе гостей. lenta.ru »

2022-9-6 10:25

Скопинский маньяк снова попал под уголовное преследование

Похоже, что известный своими преступлениями скопинский маньяк снова попал под суровую длань закона. На прошлой неделе в доме Виктора Мохова произошло убийство. Об этом уже сообщили в пресс-службе СУ СКР по Рязанской области. argumenti.ru »

2022-8-13 21:29

Юрист уверен, что скопинский маньяк не сядет в тюрьму по делу о сокрытии убийства

Решение отправить скопинского маньяка Виктора Мохова под домашний арест по делу о сокрытии убийства может говорить о том, что его не привлекут к реальному лишению свободы. Об этом заявил юрист Василий Воробьёв. life.ru »

2022-8-12 17:29

«Скопинский маньяк» Мохов отправлен под домашний арест по делу об укрывательстве убийства

Виктор Мохов, известный как «скопинский маньяк», отправлен под домашний арест сроком до 7 октября. Такое решение принял Скопинский районный суд, удовлетворивший... rosbalt.ru »

2022-8-12 16:43

Скопинский маньяк отправлен под домашний арест по делу о сокрытии убийства

Скопинский маньяк Виктор Мохов отправлен под домашний арест. Суд удовлетворил ходатайство следствия и поместил Мохова на время расследование дела об укрвательстве преступления под домашний арест до 7 октября. lenta.ru »

2022-8-12 14:51

Доставленный в суд для избрания меры пресечения скопинский маньяк попал на видео

Доставленный в суд для избрания меры пресечения скопинский маньяк Виктор Мохов, который помог подозреваемому в убийстве в Рязанской области спрятать труп в подвале своего дома, попал на видео. Мохов проходит в зал суда, после чего он отвечает «Так получилось» на вопрос корреспондента. lenta.ru »

2022-8-12 12:23

Скопинский маньяк дал признательные показания по делу об укрывательстве убийства

Скопинский маньяк Виктор Мохов, подозреваемый в сокрытии убийства, которое в его доме совершил другой человек, дал признательные показания по делу. Видео с его рассказом опубликовано в четверг в телеграм-канале Следственного комитета РФ. life.ru »

2022-8-11 11:05

СК: "скопинский маньяк" признался в помощи в сокрытии следов убийства

СК РФ продемонстрировал на видео «скопинского маньяка», который признался, что помогал скрывать следы убийства, переносил ночью тело во двор заброшенного дома incident.mk.ru »

2022-8-11 10:53

Скопинский маньяк Мохов признался в сокрытии убийства собутыльника в заброшенном доме

Скопинский маньяк Виктор Мохов стал фигурантом уголовного дела. Следственный комитет обнародовал кадры допроса насильника. riafan.ru »

2022-8-11 10:43

Скопинский маньяк может снова отправиться за решётку

Скопинского маньяка Виктора Мохова подозревают в сокрытии убийства, которое в его доме совершил другой человек. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК по Рязанской области. life.ru »

2022-8-11 22:58

Скопинский маньяк не ночевал дома и будет за это наказан

Мировой суд судебного участка Скопинского районного суда Рязанской области арестовал Виктора Мохова, известного россиянам как скопинский маньяк, на 10 суток. Причиной стало неоднократное несоблюдение установленных судом административных требований. Оказалось, мужчина не ночевал дома. life.ru »

2022-8-10 22:22

Скопинский маньяк получил десять суток ареста за нарушения дисциплины

Скопинский маньяк Виктор Мохов, вышедший на свободу весной 2021 года, получил десять суток ареста за нарушения дисциплины. Поводом послужило повторное несоблюдение административных требований, которые были установлены судом. lenta.ru »

2022-8-10 21:00

Скопинский маньяк проведёт 10 суток под арестом

Виктор Мохов, известный как скопинский маньяк, проведёт 10 суток под административным арестом. Такое решение было вынесено мировым судом судебного участка Скопинского райсуда по факту не соблюдения Моховым требований надзора, а именно, ночевки вне своего дома. versia.ru »

2022-8-10 18:59

Кусок эфира, Елена Лукьянова: Гораздо больше защищен «скопинский маньяк». Его нельзя выслать из страны

Наверняка кто-то жалобу написал, донос очередной. Прокуратура выявила по своему усмотрению. Суд быстренько это затвердил. А потом МВД, не затвердив это в суде, признало пожизненную нежелательность пребывания... echo.msk.ru »

2021-8-31 10:01

«Скопинский маньяк» пропиарил Зюганова и оказался за решеткой

Десять суток административного ареста получил «скопинский маньяк» Виктор Мохов за то, что снялся в ролике в поддержку КПРФ. Об этом сообщается в материалах дела на сайте судебного участка №31 Скопинского района Рязанской области. mirnov.ru »

2021-8-4 10:13

«Скопинский маньяк» Виктор Мохов арестован на 10 суток за участие в видеосъемке в поддержку КПРФ

Суд арестовал «скопинского маньяка» Виктора Мохова на 10 суток за участие в съемке видео в поддержку КПРФ. Об этом сообщает ТАСС. В конце июля в СМИ и... rosbalt.ru »

2021-8-3 14:54

«Скопинского маньяка» арестовали за участие в съемке видео в поддержку КПРФ

Виктор Мохов, известный как скопинский маньяк , отправлен под арест на 10 суток за нарушение правил административного надзора, сообщает ТАСС znak.com »

2021-8-3 14:49

«Скопинский маньяк» арестован за съемки в ролике в поддержку Зюганова

Виктор Мохов, известный как «скопинский маньяк», получил 10 суток административного ареста за участие в съемках видеоролика в поддержку КПРФ nsn.fm »

2021-8-3 14:29

«Скопинскому маньяку» суд запретил ходить по барам и общаться со СМИ

Рязанский областной суд в апелляционной инстанции удовлетворил иск полиции об ужесточении мер административного надзора в отношении Виктора Мохова, известного как скопинский маньяк znak.com »

2021-6-16 14:12

Скопинскому маньяку просят запретить общаться со СМИ и посещать рестораны

Пока Виктору Мохову запрещено участвовать в массовых мероприятиях, выходить из дома ночью и выезжать за пределы района без разрешения участкового. vesti.ru »

2021-5-24 16:14