Скопинский маньяк получил десять суток ареста за нарушения дисциплины

Скопинский маньяк получил десять суток ареста за нарушения дисциплины
фото показано с : lenta.ru

2022-8-10 21:00

Скопинский маньяк Виктор Мохов, вышедший на свободу весной 2021 года, получил десять суток ареста за нарушения дисциплины. Поводом послужило повторное несоблюдение административных требований, которые были установлены судом.

Мохов отсидел 16,5 лет за различные преступления. .

Подробнее читайте на ...

скопинский маньяк получил суток ареста нарушения дисциплины

Фото: versia.ru

«Скопинский маньяк» Виктор Мохов снова вышел на свободу из СИЗО

Ставший фигурантом дела о сокрытии убийства «скопинский маньяк» Виктор Мохов вновь оказался на свободе. Закончился предельный срок содержания под стражей по вменяемой ему статье. versia.ru »

2023-02-25 10:35

Скопинский маньяк снова на свободе

Виктора Мохова, известного как скопинский маньяк, отпустили на свободу, поскольку закончился предельный срок содержания под стражей по вменяемой ему статье. Об этом сообщили в региональном управлении СК Рязани. ridus.ru »

2023-02-25 10:27

Фото: lenta.ru

Скопинский маньяк Виктор Мохов снова вышел на свободу

Скопинский маньяк Виктор Мохов, арестованный за укрывательство преступлений, вновь оказался на свободе. Мохов стал фигурантом уголовного дела в августе 2022 года. Тогда ему было предъявлено обвинение по статье УК РФ «Укрывательство преступлений» и он был отправлен в СИЗО. lenta.ru »

2023-02-25 03:27

Фото: lenta.ru

Скопинский маньяк Мохов пожаловался в суде на напавшего на него хулигана

На заседании в Рязанском областном суде Виктор Мохов, известный как скопинский маньяк, рассказал о нападении на него хулигана. Мохов пожаловался, что к нему в дом ворвался неизвестный и начал избивать его, но собаки остановили нападавшего. lenta.ru »

2022-09-09 16:34

Фото: vz.ru

Скопинский маньяк заявил о нападении на него хулигана

Виктор Мохов, известный как скопинский маньяк, рассказал в суде о нападении на него хулигана, его защита возмутилась отсутствию реакции со стороны правоохранительных органов. «Ко мне ворвался один хулиган. vz.ru »

2022-09-09 16:04

Фото: riafan.ru

Скопинский маньяк пожаловался на нападение неизвестного во время домашнего ареста

Скопинский маньяк Виктор Мохов в ходе судебного заседания рассказал, что на него было совершено нападение, когда он находился под домашним арестом. riafan.ru »

2022-09-09 15:55

Фото: riafan.ru

Скопинский маньяк увел женщину у друга, совершившего убийство в его доме

Скопинский маньяк Виктор Мохов начал встречаться с девушкой друга, который совершил убийство в доме экс-осужденного, передает KP.RU. riafan.ru »

2022-09-07 17:46

Скопинский маньяк увёл любовницу у друга, который совершил убийство в его доме

Скопинский маньяк, 72-летний Виктор Мохов, несмотря на то что ему запрещено покидать жильё и общаться с прессой, даже не пытается соблюдать установленные правила. Об этом рассказала в своей статье обозреватель kp.ru Ульяна Скойбеда. life.ru »

2022-09-07 17:29

Фото: lenta.ru

Скопинский маньяк завел отношения с ранее встречавшейся с его другом женщиной

Скопинский маньяк Виктор Мохов завел отношения с женщиной, с которой ранее встречался его друг и совершил убийство в доме Мохова в начале августа. Об этом в среду, 7 сентября, сообщает KP.RU со ссылкой на корреспондентку, которая побывала в гостях у находящегося под домашним арестом Мохова. lenta.ru »

2022-09-07 17:03

Фото: versia.ru

«Скопинский маньяк» Мохов обжаловал арест

Житель Рязанской области Виктор Мохов, известный как «скопинский маньяк», обжаловал перевод в СИЗО по делу о сокрытии убийства, заявив, что правила его ареста были нарушены versia.ru »

2022-09-06 12:48

Фото: lenta.ru

Скопинский маньяк Мохов обжаловал перевод под стражу по делу о сокрытии убийства

Виктор Мохов, известный как скопинский маньяк, обжаловал перевод в СИЗО из-за нарушения правил ареста по делу о сокрытии убийства. Суд принял апелляционную жалобу к рассмотрению. 1 сентября Мохову заменили домашний арест на реальный, так как фигурант пользовался интернетом и приводил к себе гостей. lenta.ru »

2022-09-06 10:25

Скопинский маньяк снова попал под уголовное преследование

Похоже, что известный своими преступлениями скопинский маньяк снова попал под суровую длань закона. На прошлой неделе в доме Виктора Мохова произошло убийство. Об этом уже сообщили в пресс-службе СУ СКР по Рязанской области. argumenti.ru »

2022-08-12 21:29

Фото: rosbalt.ru

«Скопинский маньяк» Мохов отправлен под домашний арест по делу об укрывательстве убийства

Виктор Мохов, известный как «скопинский маньяк», отправлен под домашний арест сроком до 7 октября. Такое решение принял Скопинский районный суд, удовлетворивший... rosbalt.ru »

2022-08-12 16:43

Фото: lenta.ru

Скопинский маньяк отправлен под домашний арест по делу о сокрытии убийства

Скопинский маньяк Виктор Мохов отправлен под домашний арест. Суд удовлетворил ходатайство следствия и поместил Мохова на время расследование дела об укрвательстве преступления под домашний арест до 7 октября. lenta.ru »

2022-08-12 14:51