Результатов: 45

Доставленный в суд десятый фигурант дела о теракте в «Крокусе» попал на видео

В Басманный суд Москвы доставлен Якубджони Юсуфзода — десятый фигурант уголовного дела о теракте в «Крокус Сити Холле». На кадрах виден мужчина в капюшоне, находящийся в стеклянном «аквариуме». Подсудимый является уроженцем Таджикистана. lenta.ru »

2024-4-2 18:48

Доставленный в военкомат украинец покончил с собой на глазах у медиков и полиции

В Кировоградской области Украины мужчина, доставленный в военкомат, совершил самоубийство в присутствии медиков и сотрудников полиции. Инцидент произошёл 28 марта. versia.ru »

2024-4-1 23:10

На Украине доставленный в военкомат мужчина покончил с собой

Мужчина, которого доставили в военкомат, территориальный центр комплектования (ТЦК) Светловодска Кировоградской области Украины, покончил с собой в присутствии медиков и полицейских. Инцидент произошел 28 марта. lenta.ru »

2024-4-1 22:48

Доставленный в суд девятый фигурант дела о теракте в «Крокусе» попал на видео

В Басманный суд Москвы доставлен девятый фигурант уголовного дела о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» Назримад Лутфуллои. На кадрах виден мужчина в наручниках, находящийся в стеклянном аквариуме для обвиняемых. lenta.ru »

2024-3-29 16:52

Доставленный в суд за стрельбу в центре Москвы боксер попал на видео

Обвиняемого в стрельбе на Шлюзовой набережной Москвы чемпиона Европы по боксу Никиту Иванова доставили в суд для вынесения решения об избрании ему меры пресечения. На кадрах видно, как сотрудники полиции выводят его из автозака и проводят в здание суда. Все это время на мужчину надеты наручники. lenta.ru »

2023-11-7 13:20

Тайна астероида Бенну: По загадочным причинам доставленный на Землю контейнер не открывается

Два крепёжных элемента крышки герметичной камеры категорически не поддаются. Уже раздаются шутки насчёт консервного ножа. life.ru »

2023-11-2 01:44

Доставленный в Москву фигурант дела о взрыве на АЗС в Махачкале попал на видео

Конвой доставил в московский суд фигуранта уголовного дела о взрыве на АЗС в Махачкале Эльдара Насрулаева. На кадрах виден автозак, из которого конвоиры выводят в наручниках бородатого мужчину и заводят его в здание. lenta.ru »

2023-8-17 11:44

Доставленный в суд челябинский маньяк попал на видео

Державшего 14 лет в рабстве россиянку челябинского маньяка показали на видео. Доставленный в суд для избрания меры пресечения Владимир Чискидов рассказывает судье о том, что ранее был судим и судимость была погашена. lenta.ru »

2023-8-1 13:40

Доставленный к машине скорой помощи на тачке пенсионер из Чувашии умер в больнице

Пожилой мужчина, которого пришлось везти к автомобилю скорой помощи на садовой телеге, скончался в больнице. Известно, что пациенту диагностировали язву двенадцатиперстной кишки и прооперировали только на следующий день. versia.ru »

2023-5-31 16:57

Доставленный из Перу в Россию за хищение денег из банка мужчина попал на видео

Из Перу в Россию экстрадировали Леонида Лаврова, укравшего 9 миллионов рублей из хранилища банка. На кадрах фигурант прилетает в Россию, затем его выводят из самолета и сажают в автомобиль ФСИН России. lenta.ru »

2023-3-31 16:32

Доставленный в суд для избрания меры пресечения скопинский маньяк попал на видео

Доставленный в суд для избрания меры пресечения скопинский маньяк Виктор Мохов, который помог подозреваемому в убийстве в Рязанской области спрятать труп в подвале своего дома, попал на видео. Мохов проходит в зал суда, после чего он отвечает «Так получилось» на вопрос корреспондента. lenta.ru »

2022-8-12 12:23

Сменная одежда и охрана: Определено, какие услуги должен получить доставленный в вытрезвитель

МВД утвердило новые правила деятельности вытрезвителей. В том, что должны предоставить человеку, который в него попал, разобрался Лайф. life.ru »

2022-6-6 00:40

На Саур-Могиле в ДНР зажгли Вечный огонь, доставленный с Могилы Неизвестного солдата

Пламя представители Общероссийского народного фронта также зажгут в Мариуполе у памятника "Жертвам фашизма", у мемориала в Докучаевске и у Братской могилы в Мангуше и Урзуфе. life.ru »

2022-5-9 10:04

На Саур-Могиле в ДНР зажгли Вечный огонь, доставленный с Могилы Неизвестного Солдата

Пламя представители Общероссийского народного фронта также зажгут в Мариуполе у памятника "Жертвам фашизма", у мемориала в Докучаевске и у братских могил в Мангуше и Урзуфе. life.ru »

2022-5-9 10:04

В городе Антраците зажгли доставленный из Москвы Вечный огонь

Церемония зажжения доставленного из Александровского сада Москвы Вечного огня состоялась в Антраците. Об этом сообщает ресурс Луганский информационный центр со ссылкой на пресс-службу администрации главы ЛНР. lenta.ru »

2022-5-7 19:18

В ЛНР зажгли доставленный из Москвы Вечный огонь

Церемония зажжения доставленного из Москвы Вечного огня состоялась в Краснодоне. Представители общественного движения «Общероссийский народный фронт» (ОНФ) доставили капсулу с зажженным у могилы Неизвестного Солдата в Александровском саду Москвы Вечным огнем в Краснодон. lenta.ru »

2022-5-7 14:48

Доставленный в полицию подросток избил следователя в Приморском крае

Доставленный в отделение полиции подросток избил 29-летнего следователя в Приморском крае. Парня задержали в рамках проверки нанесения им телесных повреждений. riafan.ru »

2021-9-8 17:03

В Братиславе зажгли доставленный из Москвы Вечный огонь

В Братиславе зажгли доставленный из Москвы Вечный огонь. Он будет гореть перед памятником советскому Воину-освободителю на территории военно-мемориального комплекса Славин, где похоронены 6 845 красноармейцев. lenta.ru »

2021-5-9 06:53

Ученые: Доставленный с Марса грунт может вызвать биологическую катастрофу на Земле

Грунт с Марса, который собирается доставить марсоход Perseverance, несет потенциальную угрозу для всего человечества. Так считают ученые, которых цитирует... rosbalt.ru »

2021-4-30 14:41

В Новосибирске доставленный в суд обвиняемый погиб от выстрела сотрудника конвоя

В понедельник, 19 апреля, сотрудник конвоя смертельно ранил обвиняемого, который был доставлен в суд для избрания меры пресечения. Об этом сообщили в пресс-службе Центрального районного суда Новосибирска. argumenti.ru »

2021-4-19 10:57

Доставленный в Москву Михаил Ефремов радикально изменился внешне

Актер Михаил Ефремов, как мы уже сообщали накануне, вновь занял место в камере московского СИЗО «Водник», куда его привезли из белгородской колонии social.mk.ru »

2021-2-10 16:21

Символ общей памяти: в Белграде зажгли доставленный из Москвы Вечный огонь

В столице Сербии у Мемориала освободителям Белграда зажгли первый в стране Вечный огонь. Он разгорелся от частицы пламени, взятой с Вечного огня у Могилы Неизвестного Солдата у стен Московского Кремля. tvzvezda.ru »

2020-12-15 17:45

Жена заказала торт на день рождения мужа, но доставленный "шедевр" отбил всякое желание есть

На тридцатилетие мужа британка решила подготовить торт. Не умея печь, она заказала его у кондитера за 50 фунтов стерлингов (пять тысяч рублей). Но, увидев результат, женщина с ужасом поняла, что она сама бы сделала и то лучше. Читать далее... life.ru »

2020-10-31 15:00

В Словении зажгли доставленный из Москвы Вечный огонь

Пламя было накануне доставлено специальным рейсом из Москвы. Акция призвана указать на общую историческую память. В столице Словении Любляне зажгли Вечный огонь у памятника "Сынам России и Советского Союза, погибшим на словенской земле в годы Первой и Второй мировых войн". life.ru »

2019-9-1 14:49

В Любляне зажгли доставленный из Москвы Вечный огонь в память о войне

В Любляне по случаю 80-летия начала Второй мировой войны состоялась церемония зажжения Вечного огня, частицу которого доставили в Словению от Могилы Неизвестного Солдата в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-1 14:16

Пациент, доставленный с подозрением на инсульт, умер в коридоре больницы в Подольске

В подмосковном Минздраве прокомментировали данные СМИ о гибели мужчины в коридоре больницы в Подольске, так и не дождавшегося медпомощи. По факту... rosbalt.ru »

2019-7-4 12:53

Доставленный из Магнитогорска в столицу ребенок находится в стабильно тяжелом состоянии. ФАН-ТВ

В столичном НИИ неотложной детской хирургии и травматологии оказывают помощь пострадавшему во время обрушения подъезда в Магнитогорске ребенку. riafan.ru »

2019-1-2 17:51

Reuters: полиция проверяет подозрительный сверток, доставленный в британский парламент

Это уже пятая подозрительная посылка, доставленная в парламент за последние дни tass.ru »

2018-3-15 15:41

Доставленный в суд Мацейчук попросил о помощи

Польский журналист Томаш Мацейчук, который после обысков находится в Мытищинском городском суде, через Facebook попросил своих друзей привезти ему еду, воду и зарядку для мобильного телефона incident.mk.ru »

2018-2-27 16:01

Доставленный в больницу из театра Джигарханян рассказал о своем состоянии

Известный актер и режиссер Армен Джигарханян по-прежнему находится на лечении в одной из столичных больниц. В клинику артиста доставили прямо из его... rosbalt.ru »

2018-1-24 15:35

Депутат требует взыскать с Навального 1 млн рублей за моральный вред, доставленный на акции 12 июня

Муниципальный депутат Замоскворечья Игорь Брумель подал иск к Алексею Навальному о компенсации морального вреда на сумму более 1 млн рублей за митинг на Тверской площади Москвы 12 июня. dp.ru »

2017-8-17 11:23

В Коми умер с трудом доставленный в больницу пациент

В одной из больниц Коми скончался пациент, которого врачи больше километра несли на носилках до машины скорой помощи из-за нечищеных дорог. Сначала состояние мужчины стабилизировалось, однако вечером 24 января ему вновь стало плохо. lenta.ru »

2017-1-26 15:22

Доставленный в питерский суд чиновник Росавтодора отрицает все обвинения

В Куйбышевском районном суде города избирают меру пресечения Тимофею Мещерякову. Чиновника Федерального дорожного агентства подозревают в получении взяток в период работы в Северо-Западном подразделении. ntv.ru »

2016-6-29 20:26