"Скопинский маньяк" снова не явился на заседание суда по ужесточению мер надзора за ним

2021-6-16 11:48

От Виктора Мохова поступило заявление рассмотреть данный вопрос без его участия

Подробнее читайте на ...

скопинский маньяк явился заседание суда ужесточению мер надзора

Фото: versia.ru

«Скопинский маньяк» Виктор Мохов снова вышел на свободу из СИЗО

Ставший фигурантом дела о сокрытии убийства «скопинский маньяк» Виктор Мохов вновь оказался на свободе. Закончился предельный срок содержания под стражей по вменяемой ему статье. versia.ru »

2023-02-25 10:35

Скопинский маньяк снова на свободе

Виктора Мохова, известного как скопинский маньяк, отпустили на свободу, поскольку закончился предельный срок содержания под стражей по вменяемой ему статье. Об этом сообщили в региональном управлении СК Рязани. ridus.ru »

2023-02-25 10:27

Фото: lenta.ru

Скопинский маньяк Виктор Мохов снова вышел на свободу

Скопинский маньяк Виктор Мохов, арестованный за укрывательство преступлений, вновь оказался на свободе. Мохов стал фигурантом уголовного дела в августе 2022 года. Тогда ему было предъявлено обвинение по статье УК РФ «Укрывательство преступлений» и он был отправлен в СИЗО. lenta.ru »

2023-02-25 03:27

Фото: lenta.ru

Скопинский маньяк Мохов пожаловался в суде на напавшего на него хулигана

На заседании в Рязанском областном суде Виктор Мохов, известный как скопинский маньяк, рассказал о нападении на него хулигана. Мохов пожаловался, что к нему в дом ворвался неизвестный и начал избивать его, но собаки остановили нападавшего. lenta.ru »

2022-09-09 16:34

Фото: vz.ru

Скопинский маньяк заявил о нападении на него хулигана

Виктор Мохов, известный как скопинский маньяк, рассказал в суде о нападении на него хулигана, его защита возмутилась отсутствию реакции со стороны правоохранительных органов. «Ко мне ворвался один хулиган. vz.ru »

2022-09-09 16:04

Фото: riafan.ru

Скопинский маньяк пожаловался на нападение неизвестного во время домашнего ареста

Скопинский маньяк Виктор Мохов в ходе судебного заседания рассказал, что на него было совершено нападение, когда он находился под домашним арестом. riafan.ru »

2022-09-09 15:55

Фото: riafan.ru

Скопинский маньяк увел женщину у друга, совершившего убийство в его доме

Скопинский маньяк Виктор Мохов начал встречаться с девушкой друга, который совершил убийство в доме экс-осужденного, передает KP.RU. riafan.ru »

2022-09-07 17:46

Скопинский маньяк увёл любовницу у друга, который совершил убийство в его доме

Скопинский маньяк, 72-летний Виктор Мохов, несмотря на то что ему запрещено покидать жильё и общаться с прессой, даже не пытается соблюдать установленные правила. Об этом рассказала в своей статье обозреватель kp.ru Ульяна Скойбеда. life.ru »

2022-09-07 17:29

Фото: lenta.ru

Скопинский маньяк завел отношения с ранее встречавшейся с его другом женщиной

Скопинский маньяк Виктор Мохов завел отношения с женщиной, с которой ранее встречался его друг и совершил убийство в доме Мохова в начале августа. Об этом в среду, 7 сентября, сообщает KP.RU со ссылкой на корреспондентку, которая побывала в гостях у находящегося под домашним арестом Мохова. lenta.ru »

2022-09-07 17:03

Фото: lenta.ru

Скопинский маньяк Мохов обжаловал перевод под стражу по делу о сокрытии убийства

Виктор Мохов, известный как скопинский маньяк, обжаловал перевод в СИЗО из-за нарушения правил ареста по делу о сокрытии убийства. Суд принял апелляционную жалобу к рассмотрению. 1 сентября Мохову заменили домашний арест на реальный, так как фигурант пользовался интернетом и приводил к себе гостей. lenta.ru »

2022-09-06 10:25

Скопинский маньяк снова попал под уголовное преследование

Похоже, что известный своими преступлениями скопинский маньяк снова попал под суровую длань закона. На прошлой неделе в доме Виктора Мохова произошло убийство. Об этом уже сообщили в пресс-службе СУ СКР по Рязанской области. argumenti.ru »

2022-08-12 21:29

Фото: rosbalt.ru

«Скопинский маньяк» Мохов отправлен под домашний арест по делу об укрывательстве убийства

Виктор Мохов, известный как «скопинский маньяк», отправлен под домашний арест сроком до 7 октября. Такое решение принял Скопинский районный суд, удовлетворивший... rosbalt.ru »

2022-08-12 16:43

Фото: lenta.ru

Скопинский маньяк отправлен под домашний арест по делу о сокрытии убийства

Скопинский маньяк Виктор Мохов отправлен под домашний арест. Суд удовлетворил ходатайство следствия и поместил Мохова на время расследование дела об укрвательстве преступления под домашний арест до 7 октября. lenta.ru »

2022-08-12 14:51