Результатов: 105

Как сделать красивое осеннее фото

В Петербурге началась золотая осень, а значит, спонсор всех социальных сетей – букеты из кленовых листьев, веночки на голове и обнимашки с деревьями. Фотографы рассказали Metro, как сделать осенние фото не как у всех. metronews.ru »

2023-10-19 10:14

Завершено расследование дела «скопинского маньяка» Виктора Мохова о сокрытии убийства

Уголовное дело «скопинского маньяка» Виктора Мохова, который обвиняется в сокрытии убийства, передано в суд для рассмотрения, об этом сообщают правоохранительные органы. riafan.ru »

2023-4-18 06:00

Дело скопинского маньяка Мохова о сокрытии убийства поступило в суд

Правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении скопинского маньяка Виктора Мохова о сокрытии убийства, обвинительное заключение утверждено. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. life.ru »

2023-4-18 05:36

Генпрокурора попросили вернуть «скопинского маньяка» Мохова назад в СИЗО

Правозащитник Иван Мельников посчитал, что «скопинского маньяка» Виктора Мохова, который недавно вышел из-под ареста и является фигурантом дела об укрывательстве убийства, нужно поместить обратно в СИЗО. versia.ru »

2023-2-26 01:10

Правозащитник попросил генпрокурора РФ Краснова обжаловать решение об освобождении Мохова

Вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников просит обжаловать решение об освобождении из-под стражи скопинского маньяка Виктора Мохова. Соответствующее письмо направлено на имя генпрокурора РФ Игоря Краснова, текст приводит ТАСС. life.ru »

2023-2-25 16:27

Правозащитник просит генпрокурора РФ обжаловать решение об освобождении Мохова из СИЗО

Вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников также отметил, что Виктор Мохов ранее высказывал желание отомстить своим жертвам tass.ru »

2023-2-25 14:15

В СК подтвердили факт освобождения «скопинского маньяка» Мохова из СИЗО

В правоохранительных органах сообщили, что житель Рязанской области Виктор Мохов, известный как «скопинский маньяк», действительно вышел на свободу после того, как провел полгода в СИЗО. versia.ru »

2023-2-25 13:20

Жена актера Александра Мохова попала в черный список на Украине

Супруга знаменитости ради него бросила все и переехала из Украины в Россию. Здесь родила Мохову сына Матвея. И возвращаться на родину не намерена. Там она уже враг номер один. 5-tv.ru »

2022-9-16 05:54

Суд оставил в силе арест скопинского маньяка Мохова по делу о сокрытии убийства

Рязанский областной суд оставил в силе решение о переводе в СИЗО Виктора Мохова, известного как скопинский маньяк, из-за нарушения правил ареста по делу о сокрытии убийства. Апелляционная жалоба Мохова не была удовлетворена. lenta.ru »

2022-9-9 15:01

Суд оставил скопинского маньяка Мохова под арестом

Рязанский областной суд решил оставить под стражей Виктора Мохова, известного как скопинский маньяк, который ранее был арестован по делу об укрывательстве убийства. life.ru »

2022-9-9 12:20

«Скопинского маньяка» Мохова отправили в СИЗО за нарушение условий домашнего ареста

Виктора Мохова, подозреваемого по уголовному делу о сокрытии убийства, перевели в СИЗО из-за несоблюдения им условий домашнего ареста. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-9-1 18:41

Скопинского маньяка Мохова отправили под стражу за нарушение правил домашнего ареста

Суд изменил меру пресечения скопинскому маньяку Виктору Мохову по делу об убийстве мужчины в его доме. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-9-2 18:12

Суд отправил «скопинского маньяка» Мохова под домашний арест по делу о сокрытии убийства

Скопинский районный суд отправил Виктора Мохова, обвиняемого в сокрытии убийства собутыльника, под домашний арест до 7 сентября. Ранее мужчина был судим за похищение и удерживание в подземном бункере двух девушек. versia.ru »

2022-8-12 15:28

Суд отправил скопинского маньяка Мохова под домашний арест до 7 октября

Суд на основании ходатайства Следственного комитета отправила скопинского маньяка Виктора Мохова под домашний арест по делу о сокрытии убийства человека, которое произошло в его доме. life.ru »

2022-8-12 15:03

СК настаивает на домашнем аресте для «скопинского маньяка» Виктора Мохова

Следственный комитет попросил суд отправить Виктора Мохова, известного как «скопинский маньяк», под домашний арест в рамках уголовного дела о сокрытии особо тяжкого преступления. versia.ru »

2022-8-12 12:39

Знакомый скопинского маньяка рассказал, что происходило в доме Мохова после убийства

Знакомый скопинского маньяка показал дом, где произошло убийство, а также рассказал, как и куда перетащили тело Виктор Мохов и его товарищи. Видео с ним опубликовал SHOT. life.ru »

2022-8-11 19:20

Появились подробности убийства в доме «скопинского маньяка» Мохова

Сожительница "скопинского маньяка" Виктора Мохова Инесса Панова рассказала, что конфликт в доме Мохова произошел после того, как тот заподозрил одного из гостей в краже гуся social.mk.ru »

2022-8-11 10:30

Сожительница «скопинского маньяка» рассказала подробности об убийстве в доме Мохова

РЯЗАНЬ, 11 августа, ФедералПресс. Сожительница «скопинского маньяка» Инесса Панова рассказала, что убийство в доме Мохова произошло из-за гуся. Инцидент произошел во время застолья. fedpress.ru »

2022-8-11 09:42

Обнаглел после Собчак. «Скопинский маньяк» получит новый срок?

Печально известный «скопинский маньяк» после интервью с Ксенией Собчак счел, что установленные ограничения для него необязательны. Так что новый криминальный эпизод в этой ситуации был делом времени. aif.ru »

2022-8-11 09:30

СК возбудил против "скопинского маньяка" Мохова дело о сокрытии убийства

В отношении жителя Рязанской области Виктора Мохова, известного как "скопинский маньяк", возбуждено уголовное дело об укрывательстве преступления incident.mk.ru »

2022-8-11 21:33

Против скопинского маньяка Мохова возбудили дело об укрывательстве преступления

Уголовное производство об укрывательстве преступления завели на Виктора Мохова после того, как во дворе заброшенного дома в Скопинском районе под Рязанью нашли тело местного жителя, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-8-11 20:50

На пьянке в доме «скопинского маньяка» Виктора Мохова произошло убийство

Правоохранительные органы подозревают недавно освободившегося насильника из Рязанской области в укрывательстве преступления. 5-tv.ru »

2022-8-10 20:42

«Скопинского маньяка» Мохова подозревают в соучастии в убийстве

На «скопинского маньяка» могут завести новое уголовное дело из-за того, что он помог убийце скрыть следы преступления, оттащив труп во двор заброшенного дома. versia.ru »

2022-8-10 19:29

В доме «скопинского маньяка» Мохова произошло убийство

Убийство произошло 2 августа в доме «скопинского маньяка» Виктора Мохова в Рязанской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных структурах nsn.fm »

2022-8-10 19:05

Суд арестовал «скопинского маньяка» Мохова на 10 суток

Мировой суд судебного участка Скопинского районного суда Рязанской области назначил 10 суток административного ареста Виктору Мохову, известному как «скопинский... rosbalt.ru »

2022-8-10 08:13

Психолог Мохова рассказала, как после пандемии изменится отношение людей к врачам

Специалист отметила, что не наблюдала выгорания среди работающих в красных зонах медиков. Все они, по её словам, настоящие герои. А вот некоторые пациенты до сих пор не могут свыкнуться с ковидными реалиями. life.ru »

2022-1-25 17:34

Погибшая красавица-студентка ПГНИУ Саша Мохова хотела стать учителем математики

Друзья 20-летней красавицы Александры Моховой, одной из погибших при стрельбе в пермском университете студенток, не могут поверить, что ее больше нет incident.mk.ru »

2021-9-20 15:41

Следователь, поймавший маньяка Мохова, считает, что нижегородский похититель вдохновился его примером

Сам «скопинский маньяк» узнал о бункере другого похитителя из газеты. rosbalt.ru »

2021-9-7 13:08

Скопинского маньяка Мохова арестовали за съемку в ролике КПРФ

Суд арестовал скопинского маньяка Виктора Мохова на десять суток за участие в съемке видео в поддержку партии КПРФ, где он активно хвалит Геннадия Зюганова. versia.ru »

2021-8-4 18:36

Скопинского маньяка Мохова заподозрили в строительстве нового бункера

Страсти вокруг освобождения насильника Виктора Мохова из тюрьмы и его скандального интервью журналистке Ксении Собчак пошли на спад. Маньяку ужесточили надзор, запретив общаться со СМИ. О том, как сейчас живет Мохов, мы расспросили его соседей. social.mk.ru »

2021-6-22 00:10

«Скопинскому маньяку» суд запретил ходить по барам и общаться со СМИ

Рязанский областной суд в апелляционной инстанции удовлетворил иск полиции об ужесточении мер административного надзора в отношении Виктора Мохова, известного как скопинский маньяк znak.com »

2021-6-16 14:12

Губернатор Рязанской области прокомментировал возвращение «скопинского» маньяка Мохова

Особого напряжения в обществе из-за возвращения из тюрьмы «скопинского маньяка нет», заявил глава Рязаннской обсласти Николай Любимов. Жалоб от жителей на Виктора Мохова тоже не поступало. versia.ru »

2021-4-22 10:17