Результатов: 60

Выборы-2021: Зюганов пообещал дойти с Грудининым до Страсбурга, Шнур спелся с Булановой

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов пообещал оспорить в ЕСПЧ исключение Павла Грудинина из предвыборного списка своей партии. Сопредседатель Партии роста, певец Сергей Шнуров выразил в стихах солидарность с кандидатом от Родины, певицей Татьяной Булановой. vz.ru »

2021-8-10 08:50

Адвокат о суде над Грудининым: «Либо ты народный избранник, либо оффшорный капиталист»

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Верховный суд РФ признал решение ЦИК о недопущении Павла Грудинина на выборы в Госдуму обоснованным. Напомним, политик владеет офшорной компанией в Белизе, что мешает ему выступать в качестве кандидата. fedpress.ru »

2021-8-9 20:58

Илья Яшин, Откуда растет конфликт Путина с Грудининым [Видео]

Именно Путин объявил войну Грудинину. Никто не удивится, если завтра он будет арестован или потеряет сознание в самолете. С личными врагами Путина такое по удивительному совпадению происходит довольно часто... echo.msk.ru »

2021-8-2 19:01

ЦИК РФ рассмотрит заявление о сокрытии Грудининым офшора

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. ЦИК РФ планирует рассмотреть заявление экс-супруги Павла Грудинина о том, что политик в отчете об имуществе скрыл наличие офшора. Заявление планируется рассмотреть завтра, 22 июля. fedpress.ru »

2021-7-21 17:59

Многие наши бизнесмены еще задолго до истории с Грудининым ощутили на себе, что такое государственная машина

Хочу обратить внимание, что лидер ЛДПР ежегодно выезжает на символическое мероприятие по сбору урожая клубники в совхоз имени Ленина, лично общается с Грудининым. И в этом году Владимир Вольфович с группой депутатов участвовал в таком мероприятии ... regions.ru »

2020-7-9 12:34

Суд подтвердил законность раздела имущества между Грудининым и его бывшей женой

Ранее Видновский суд удовлетворил исковые требования Ирины Грудининой и передал ей две трети доли в общем имуществе с бывшим супругом tass.ru »

2019-6-17 18:11

Брянские коммунисты покинули КПРФ после скандала с Грудининым

По словам одного из бывших членов партии, причиной ухода стала позиция руководства обкома и центрального аппарата, из-за которых у молодёжи нет будущего. Второй секретарь Жуковского райкома КПРФ Дмитрий Половинкин сообщил, что покинул партию спустя 16 лет работы в ней. life.ru »

2019-3-20 13:00

Брянский коммунист покинул партию после скандала с Грудининым

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Заместитель председателя Собрания молодых депутатов Брянской области объявил о выходе из партии КПРФ. Он этом он написал в соцсетях. fedpress.ru »

2019-3-20 12:23

В суде рассмотрят жалобу акционеров совхоза им. Ленина по спору с Грудининым

Десятый арбитражный апелляционный суд 18 апреля будет рассматривать жалобу акционеров ЗАО "Совхоз имени Ленина" на отказ во взыскании более 2,1 млрд рублей с директора общества, экс-кандидата в президенты России Павла Грудинина, говорится в материалах суда. Читать далее... life.ru »

2019-3-19 12:51

Обиженная Грудининым супруга лишила его карьеры политика

Сегодня депутаты городского совета подмосковного города Видное лишили директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина депутатских полномочий. Само по себе не ахти какое важное событие в текущей политической повестке — однако оно интересно именно своей подноготной. life.ru »

2019-2-26 16:46

В Приморье на встречу с Грудининым пришли несколько сотен человек

ВЛАДИВОСТОК, 14 сентября, ФедералПресс. В краевой столице в преддверие второго тура губернаторских выборов состоялась встреча Павла Грудинина с населением. fedpress.ru »

2018-9-14 14:53

Бывшая жена подаст иск о разделе имущества с Грудининым

Ирина Грудинина собирается в ближайшее время подать иск о разделе имущества с бывшим мужем, экс-кандидатом в президенты России от КПРФ, Павлом Грудининым. Об этом сообщает портал "360" со ссылкой на её адвоката Елену Бойцову. life.ru »

2018-8-20 18:31

Жириновский накормил Госдуму проигранной Грудининым клубникой

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский раздал сотрудникам Госдумы и журналистам 100 килограмм клубники, которую он выиграл в споре у директора подмосковного совхоза имени Ленина Павла Грудинина. versia.ru »

2018-7-10 16:12

Жириновский поспорил с Грудининым на клубнику

В разгар клубничного сезона лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский не стал изменять себе и отправился на сбор урожая. В этом году политик выбрал плантации совхоза имени Ленина, где встретился с его директором и недавним соперником по предвыборной борьбе Павлом Грудининым. Им, естественно, было о чем поговорить. vesti.ru »

2018-7-6 21:15

СМИ: В суде подтвердились факты нарушения Павлом Грудининым валютного и налогового законодательства

Арбитражный суд Московской области 26 июня провел очередное заседание по исковому заявлению акционеров ЗАО «Совхоз имени Ленина»... rosbalt.ru »

2018-6-28 14:41

Ямальский активист Ейко Сэротэтто снова встретился с Павлом Грудининым

ПАНАЕВСК, 4 мая, ФедералПресс. Житель ямальского села Панаевск, активист, представитель коренных малочисленных народов Севера (КМНС) Ейко Сэротэтто встретился с бывшим кандидатом в президенты от КПРФ Павлом Грудининым. fedpress.ru »

2018-5-4 12:14

Проведение Грудининым экофорума эксперты назвали пиаром

Директор Совхоза имени Ленина Павел Грудинин, участвовавший в выборах президента РФ 18 марта от партии КПРФ, решил провести форум по вопросам экологии, чтобы напомнить журналистам о себе nsn.fm »

2018-4-1 16:41

Кэш с земли, пиар — из воздуха. Грудинин решил напомнить о себе с помощью мусора

Не успели отгреметь предвыборные баталии, как бывший кандидат от КПРФ директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин вслед за представителями радикального крыла несистемной либеральной оппозиции начал активно разыгрывать карту недовольных подмосковными свалками жителей Волоколамска и других городов Московской области. life.ru »

2018-3-30 09:30

В интернете размещено видео сбривания Грудининым усов

Сообщения о том, что экс-кандидат в президенты Российской Федерации Павел Грудинин выполнил обещание сбрить усы, которое дал в ходе избирательной президентской кампании, подтвердились. argumenti.ru »

2018-3-24 16:20

Все же сдержал слово: Шевченко выложил видео с бреющимся Грудининым

Участник президентской гонки Павел Грудинин сбрил усы, проиграв спор с видеоблогером Юрием Дудем. Об этом сообщил глава пресс-службы партии и избирательного штаба Грудинина Александр Ющенко. vesti.ru »

2018-3-24 16:15

Опубликовано видео сбривания Грудининым усов

Журналист Максим Шевченко опубликовал единственное оригинальное видео того, как претендовавший на пост главы российского государства Павел Грудинин сбрил усы. «Еще раз обращаем внимание, что это было сделано в итоге личного спора между Юрием Дудем и Павлом Грудининым и не означает политического признания результатов выборов», написал Шевченко в комментарии под видео на YouTube. vz.ru »

2018-3-24 15:58

Дудь придумал способ разрешить его спор с Грудининым из-за усов

Видеоблогер Юрий Дудь предложил интернет-пользователям разрешить его спор с экс-кандидатом в президенты России Павлом Грудининым и «побрить» одного из них.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-19 21:18

СМИ выяснили схему вывода 5 миллионов долларов Грудининым в офшоры

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Стало известно, через какие компании глава совхоза имени Ленина Павел Грудинин выводил из России свои деньги. fedpress.ru »

2018-3-15 13:50

В интервью Дудя с Венедиктовым разглядели 25-й кадр с Грудининым

Сразу несколько пользователей Twitter днем 14 марта заявили, что обнаружили 25-й кадр в интервью главреда «Эха Москвы» Алексея Венедиктова, которое он дал Юрию Дудю. В конце 23-й минуты появляется трудноуловимый глазом врез с кандидатом в президенты России от КПРФ Павлом Грудиниными и лысым Дудем. lenta.ru »

2018-3-14 16:09

Столичный девелопер готов продать квартиры дешевле Путиным и Грудининым

Московский девелопер обещает скидку на покупку квартир однофамильцам кандидатов в президенты. vesti.ru »

2018-3-13 11:56

Сергей Никитский, Встреча блогеров с Грудининым

К сожалению, острых вопросов практически не прозвучало, на второй час беседы стало совсем скучно. Можно отметить вопрос о политическом будущем, кандидат в президенты от КПРФ отметил, что из политики не уйдет и дальше продолжит свою «борьбу». Кем и как вопрос остался открытый... echo.msk.ru »

2018-3-12 18:28

Обманутые Грудининым пайщики выиграли суд

Сегодня, 2 марта, в Арбитражном суде Московской области обманутые кандидатом в президенты РФ Павлом Грудининым пайщики ЗАО "Совхоз им. Ленина" выиграли суд. Суд признал недействительным учредительный договор ООО "ТТ Девелопмент", заключённый между совхозом, Грудининым и другими лицами, а также признал незаконной сделку о внесении совхозом в уставной капитал ООО "ТТ Девелопмент" двух земельных участков общей стоимостью более 1 миллиарда рублей. life.ru »

2018-3-2 14:34

"Ты заплатишь". Обманутая Грудининым пайщица пожаловалась на угрозы

Акционер ЗАО "Совхоз им. Ленина" Антонина Маякина рассказала, что после суда по иску к Павлу Грудинину по поводу земельных паёв у неё был телефонный разговор с ним. Как отметила Маякина, кандидат в президенты от КПРФ угрожал, что его адвоката за полмиллиона рублей будет оплачивать она. life.ru »

2018-3-1 16:59

Съёмочную группу Лайфа не пустили на встречу с Грудининым

В столице сегодня съёмочную группу Лайфа не пустили на встречу кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина с коллективом Московского инструментального завода. Несмотря на то что все необходимые процедуры для аккредитации были сделаны, представителям Лайфа, а также ряду других журналистов, в том числе от "Новой газеты" и РИА "Новости", отказали в праве посетить встречу. life.ru »

2018-2-21 11:06

Зюганов: обманутых Грудининым пайщиков не существует в природе

Руководитель КПРФ попробовал опровергнуть сообщения СМИ о пайщиках, обвиняющих директора «Совхоза имени Ленина» в незаконном присвоении их земель. ridus.ru »

2018-2-20 14:02

Зюганов о сравнении Грудининым ветеранов с баранами: Не вижу ничего обидного

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что не видит ничего обидного в том, что олигарх Павел Грудинин, который участвует в выборах президента России, назвал ветеранов баранами. riafan.ru »

2018-2-20 12:35

Договор Кремля с Грудининым разорван. В борьбу за кресло губернатора Подмосковья вмешался Шойгу

Первоначальные договоренности между Кремлем и Павлом Грудининым разорваны. Кандидату в президенты от КПРФ после выборов в марте 2018 года должны были дать зеленый свет на губернаторство в Подмосковье. fedpress.ru »

2018-2-19 07:00

Депутаты КПРФ не видят катастрофы в демонтаже нелегальных щитов с Грудининым

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. Депутат Свердловского заксобрания Александр Ивачев прокомментировал историю с рекламными щитами с изображением Грудинина. fedpress.ru »

2018-2-16 13:26

На встрече нижегородцев с Грудининым случилась провокация

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 февраля, ФедералПресс. Из зала ДК Железнодорожников в Нижнем Новгороде, где проходит встреча кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина с гражданами, вывели двух молодых людей, которые пытались сорвать мероприятие, сообщил «ФедералПресс» очевидец Игорь Смирнов. fedpress.ru »

2018-2-9 14:48

Сын ветерана обещает разобраться с Грудининым за сравнение солдат ВОВ с баранами

Кандидат военных наук, доцент факультета экономики и финансов Северо-Западного института управления при президенте РФ (СЗИУ РАНХиГС) Зураб Отрешко заявил, что готов разобраться по-мужски с кандидатом в президенты России от партии КПРФ Павлом Грудининым. life.ru »

2018-2-5 20:14

Сын ветерана готов по-мужски разобраться с Грудининым за сравнение фронтовиков с баранами

Потомок фронтовиков готов по-мужски разобраться с Павлом Грудининым, сравнившим советскую армию, победившую в Великой Отечественной войне, со «стадом баранов». riafan.ru »

2018-2-5 09:52

Грудинин "вполз" в РЖД. Как госкомпания определилась со своим кандидатом

Предвыборная агитация кандидатов в президенты России только-только начинается, однако одна из системообразующих государственных корпораций уже в буквальном смысле бежит впереди паровоза, предоставляя одному из выдвиженцев рекламные площади в наиболее людных и проходных местах. life.ru »

2018-2-2 15:30

Кремлёвский мамковед, «Чёрт с ним, с Грудининым!» – под этим девизом прошла передача Соловьева

Умудренные политическим бэкграундом специалисты вместе с Соловьевым вошли в состояние сильного резонанса и начали страшно беспокоиться за Грудинина, за его предвыборную программу, за его электорат, за его доходы и счета в банках... echo.msk.ru »

2018-1-24 10:50

Смертельный инсульт сразил Анпилова по пути на встречу с Грудининым

Председатель исполкома движения "Трудовая Россия" Виктор Анпилов, который считался одним из самых ярких леворадикальных политиков, умер от инсульта. Удар сразил политика 13 января. Он скончался в больнице, не приходя в сознание. ntv.ru »

2018-1-16 06:19

Сторонник КПРФ умер на предвыборной встрече с Грудининым

Участник предвыборной встречи с кандидатом в президенты России от КПРФ Павлом Грудининым умер во время мероприятия, сообщил представитель партии Александр Ющенко. riafan.ru »

2018-1-13 17:22