Результатов: 189

Депутат Мосгордумы Щитов отметил высокий уровень организации пункта отбора контрактников

Председатель комиссии Мосгордумы по безопасности, спорту и молодёжной политике Кирилл Щитов отметил грамотную организацию работы столичного пункта отбора на службу по контракту. versia.ru »

2023-6-1 16:25

Депутат МГД Щитов отметил высокий уровень организации пункта отбора контрактников

Председатель комиссии Мосгордумы по безопасности, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов заявил о высоком уровне работы столичного пункта отбора на военную службу по контракту, сообщает пресс-служба московского правительства nsn.fm »

2023-6-1 15:52

"Автодор" планирует закупку щитов в Китае для строительства трассы Джубга - Сочи

По словам первого зампредседателя правления компании по инвестиционной политике Игоря Коваля, речь идет о сложном горном объекте, для строительства которого необходима щитовая проходка для прокладки туннелей tass.ru »

2023-4-1 17:21

Депутат МГД Щитов: Интерактивный музей на Красной площади позволяет ощутить атмосферу 1941 года

Интерактивный музей, посвященный 81-й годовщине парада 7 ноября 1941 года на Красной площади, позволяет прочувствовать атмосферу того времени, сообщил председатель комиссии Мосгордумы по безопасности, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов nsn.fm »

2022-11-7 14:45

На Украине убрали фото Илона Маска с рекламных щитов

В Одессе убирают фото американского бизнесмена Илона Маска с рекламных щитов, которыми город выражал благодарность знаменитостям за поддержку Украины. Отмечается, что такое решение было принято в городском совете. lenta.ru »

2022-10-12 15:05

Эксперты отметили профессионализм персонала блочных щитов управления на Калининской АЭС

По итогам проверки эксперты ВАО АЭС также отметили уровень взаимодействия в смене, способность персонала быстро и правильно проводить диагностику событий и принимать необходимые решения tass.ru »

2022-9-19 11:07

СК РФ расследует использование украинскими националистами людей в качестве живых щитов

В ведомстве добавили, что Минобороны России позднее предоставит сведения о новых преступлениях представителей киевского режима в отношении мирного населения. life.ru »

2022-5-7 11:19

Минобороны России заявило об использовании Украиной граждан «как живых щитов»

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков обратился к гражданам Украины. Он заявил, что украинское руководство страны применяет к согражданам те же методы, что и террористы. lenta.ru »

2022-2-25 15:31

Протестующие в Алма-Ате использовали мирных жителей в качестве живых щитов

Протестующие с оружием в городе Алма-Ата в Казахстане захватили две больницы. По данным телеканала «Хабар 24», «бандитские группировки, вооруженные огнестрельным оружием», окружили две крупные многопрофильные клинические больницы города. Они отказались выпускать пациентов и врачей. lenta.ru »

2022-1-6 11:26

При строительстве открывшихся участков БКЛ метро задействовали 9 тоннелепроходческих щитов

Работы велись под жилой застройкой, парковыми зонами, объектами железной дороги и улично-дорожной сети, а также под акваторией Москвы-реки tass.ru »

2021-12-9 13:30

Депутат МГД Щитов: В Москве совершенствуется инфраструктура для маломобильных москвичей

Так, на Братеевском мосту, который соединяет районы Братеево и Марьино, были установлены специальные лифты metronews.ru »

2021-9-28 19:20

Щитов: спортивный акселератор в Москве станет поддержкой для бизнеса и частных инициатив

Департамент спорта Москвы провел встречу представителей государственных структур, образовательных учреждений, бизнеса и СМИ, посвященную разработке предложений по развитию городской спортивной среды tass.ru »

2021-9-22 20:45

Нифантьев: родителям учеников нужно активно участвовать в учебном процессе

По закону об образовании, родители могут выбирать форму обучения своих детей, отказываться от любых добровольных взносов, а также участвовать в управлении школой. aif.ru »

2021-9-11 16:13

Талибов обвинили в использовании похищенных детей как живых щитов

По словам вице-президента Салеха, также они не пропускают поставки продуктов питания и топлива в регион Андараб, из-за чего сложилась ужасная гуманитарная ситуация. life.ru »

2021-8-24 02:59

Талибов обвинили в использовании детей и стариков в качестве живых щитов

Бывший вице-президент Афганистана Амрулла Салех, объявивший себя исполняющим обязанности президента страны обвинил «Талибан» (террористическая организация запрещена в России) в похищении детей и стариков и использовании их в качестве живых щитов. lenta.ru »

2021-8-24 00:44

Депутат-единоросс из Мосгордумы сделает себе татуировку с QR-кодом

Депутат Мосгордумы от Единой России , глава думской комиссии по безопасности Кирилл Щитов намерен сделать себе тату с QR-кодом, подтверждающим, что он сделал прививку против коронавируса znak.com »

2021-7-15 15:00

Депутат МГД Щитов: Бороться с наркоторговлей должен каждый

Председатель комиссии Мосгордумы по безопасности, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов призвал москвичей принимать активное участие в борьбе с наркоторговлей. argumenti.ru »

2021-3-16 14:22

Депутат МГД Щитов: рейды по развлекательным заведениям – вынужденная мера

Сознательность и ответственность москвичей позволит избежать жестких локдаунов, которые введены во многих мегаполиса мира, уверен парламентарий. aif.ru »

2020-12-24 16:17