Результатов: 45

Москвичи голосуют за самую красивую станцию метро, из открывшихся за 5 лет

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о старте голосования за самые красивые станции столичного метрополитена, которые открылись за последние пять лет. Отдать голос можно на сайте проекта «Активный гражданин». aif.ru »

2024-3-13 09:15

Названо число открывшихся в Башкирии соцобъектов при поддержке «Роснефти»

При поддержке АНК «Башнефть» (входит в состав «Роснефти») в Республике Башкирия в 2023 году было открыто 37 объектов социальной инфраструктуры. Средства на реализацию проектов выделены в рамках Соглашения о сотрудничестве между Башкортостаном и «Роснефтью». lenta.ru »

2024-3-7 14:32

Россияне столкнулись с неожиданной проблемой на вновь открывшихся КПП на финской границе

На российско-финской границе в ночь на 14 декабря возобновили работу два пункта пропуска: Ваалимаа (со стороны РФ — Торфяновка) и Ниирала (со стороны РФ — Вяртсиля). versia.ru »

2023-12-14 11:05

Хуснуллин назвал количество открывшихся на освобожденных территориях школ

На освобожденных Россией территориях начали работу новые школы. В частности, около 1400 общеобразовательных учебных заведений открыли свои двери 1 сентября в Донецкой и Луганской народных республиках. tvzvezda.ru »

2022-9-3 23:47

Андрей Бочкарёв: На строительстве открывшихся участков БКЛ использовалось девять тоннелепроходческих щитов

Работы по прокладке тоннелей от станции «Мнёвники» до «Каховской» вели девять тоннелепроходческих щитов различного диаметра. Для двухпутных тоннелей использовались щиты диаметром 10 метров, для однопутных - шестиметровые. versia.ru »

2021-12-9 16:40

При строительстве открывшихся участков БКЛ метро задействовали 9 тоннелепроходческих щитов

Работы велись под жилой застройкой, парковыми зонами, объектами железной дороги и улично-дорожной сети, а также под акваторией Москвы-реки tass.ru »

2021-12-9 13:30

Андрей Бочкарёв: На строительстве открывшихся участков БКЛ использовалось девять тоннелепроходческих щитов

В рамках проходки тоннелей между станциями «Мнёвники» и «Каховская» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро всего было задействовано девять тоннелепроходческих комплексов. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы Андрей Бочкарёв. argumenti.ru »

2021-12-9 10:43

Оценена привлекательность открывшихся стран для российских туристов

Эксперты туриндустрии оценили привлекательность стран для российских туристов, с которыми оперштаб возобновил авиасообщение. Как заявил генеральный директор туроператора Space Travel Артур Мурадян, решение об открытии некоторых направлений «вызывает вопросы». Речь идет о Бангладеш и Монголии. lenta.ru »

2021-11-18 10:44

Россиянам раскрыли оптимальную стоимость отдыха в открывшихся странах

Россиянам раскрыли оптимальную стоимость авиабилетов в недавно открывшиеся страны — Египет, Молдавию, Бахрейн и Доминикану. Так, улететь на отдых в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из Москвы можно за 24,2 тысячи рублей в одну сторону — такая цена актуальна на вторую половину августа. lenta.ru »

2021-8-9 19:47

В АТОР рассказали об открывшихся для россиян пляжных направлениях за рубежом

Вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин рассказал, в какие из стран, возобновивших авиасообщение с РФ, смогут отправиться россияне. versia.ru »

2021-5-26 13:02

Россиянам рассказали об открывшихся для туристов пляжных направлениях за рубежом

Вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин рассказал, в какие пляжные страны из тех, с которыми Россия возобновила авиасообщение с 25 мая, можно будет лететь отдыхать. Для туристических поездок будет доступна только Мексика, которая станет очень востребованным направлением. lenta.ru »

2021-5-26 09:50

Какие из открывшихся стран смогут посетить российские туристы, объяснили в АТОР

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Из пяти стран, с которыми было решено открыть авиасообщение, для отдыхающих россиян будет доступна только одна. Что это за страна, объяснили в Ассоциации туроператоров России (АТОР). fedpress.ru »

2021-5-17 06:59

На выборах президента США стали известны результаты с первых открывшихся участков

Окончательные итоги будут не скоро — система голосования в Штатах многоступенчатая. Читать далее... life.ru »

2020-11-3 10:27

На одном из первых открывшихся участков в США победил Байден, на другом - Трамп

Кандидат в президенты США от демократов одержал победу в Диксвилл-Нотче, действующий американский лидер - в Миллсфилде tass.ru »

2020-11-3 08:25

В Белоруссии установят пропускной режим на открывшихся избирательных участках

В Белоруссии открылись избирательные участки на выборах президента. Голосование будет проходить с 08:00 до 20:00 (совпадает с мск). Глава ЦИК страны Лидия Ермошина предупредила, что вечером воскресенья на участках будет установлен пропускной режим из-за возможного скопления людей. lenta.ru »

2020-8-9 08:51

Шнейдеров подсчитал количество зрителей в открывшихся кинотеатрах

С наступлением августа большинство кинотеатров в России открыли свои двери для зрителей после продолжительного вынужденного простоя из-за пандемии коронавируса nsn.fm »

2020-8-5 03:00

Россиянам покажут новые фильмы в открывшихся после перерыва кинотеатрах

Кинотеатры официально открываются после многомесячного перерыва из-за пандемии коронавируса с 1 августа по всей территории России. Граждане смогут посмотреть на выходных различные премьеры и картины, выпущенные до самоизоляции. nation-news.ru »

2020-8-1 11:47

Беглов попросил петербуржцев беречь себя при посещении открывшихся ТЦ и ресторанов

Губернатор Петербурга Александр Беглов отчитался о проделанной работе за неделю в социальной сети «ВКонтакте». riafan.ru »

2020-7-27 17:50

Петербургские чиновники начали забирать мебель у недавно открывшихся летних кафе

Комитет по контролю за имуществом Санкт-Петербурга провел рейд по летним кафе. Сотрудники ведомства проверяли, все ли документы в порядке у заведений... rosbalt.ru »

2020-7-20 16:06

Вспышки коронавируса произошли в открывшихся музеях Москвы

В нескольких музеях Москвы в течение первых двух после открытия произошли вспышки коронавируса. Об этом сообщил начальник управления музейно-выставочной службы департамента культуры города Антон Горянов. lenta.ru »

2020-7-3 09:58

Подсчитано число открывшихся после самоизоляции российских ресторанов

По данным на 29 июня, по всей России работали 41,1 процента заведений общепита. По сравнению с предыдущей неделей, завершившейся 21 июня, показатель вырос на 12,2 процентных пункта. Наибольший прирост зафиксирован в Москве — там за прошедшую неделю доля открытых заведения увеличилась с 40,2 до 87,7 процента. lenta.ru »

2020-6-30 10:03

Россиян научили избегать ненужных покупок в недавно открывшихся магазинах

Московский психолог Татьяна Володина дала россиянам советы по поводу шопинга в связи со снятием режима самоизоляции. По ее словам, следует отправляться за покупками сытыми и в хорошем настроении. Кроме того, перед походом в магазин нужно написать список необходимого или меню продуктов на несколько дней. lenta.ru »

2020-6-10 19:48

Эксперты: число посетителей открывшихся в Москве в июне магазинов одежды упало в 3-4 раза

При этом магазины товаров для дома, напротив, в первые дни после открытия ощутили интерес клиентов tass.ru »

2020-6-9 12:00

Один из открывшихся пляжей Сочи с высоты птичьего полёта

Беспилотник заснял открывшийся в сочинском микрорайоне Мамайка пляж с посетителями. Всего с 1 июня в Сочи открылось 65 пляжей, принадлежащих санаториям с медицинской лицензией, где отдыхающие должны соблюдать социальную дистанцию в связи с эпидемией коронавируса. russian.rt.com »

2020-6-2 19:06

Без маски не войти. Лайф проверил, как соблюдаются санитарные нормы в открывшихся столичных магазинах

Покупатели поделились впечатлениями от первого за два месяца похода в непродовольственные торговые точки.Читать далее... life.ru »

2020-6-1 21:39

Показано убранство открывшихся после пандемии российских магазинов

Показано убранство открывшихся после пандемии российских магазинов в торговых центрах. В парфюмерно-косметической сети «Рив Гош» при входе в магазин стоят объявления с просьбами пользоваться средствами для индивидуальной защиты. lenta.ru »

2020-6-1 17:43

Названы популярные у москвичей услуги открывшихся центров «Мои документы»

Более 12 тысяч человек посетили центры госуслуг «Мои документы» с 25 мая для оформления и выдачи социальной карты. При этом 97 процентов от общего числа посетителей приходили в назначенное время по предварительной записи, 99 процентов посетителей были в масках и перчатках.  vm.ru »

2020-5-29 07:05

Стало известно об открывшихся из-за коронавируса проблемах США

Из-за эпидемии коронавирусной инфекции в США вскрылись проблемы в системе здравоохранения, в том числе неспособность Вашингтона защитить граждан. По ее словам, система здравоохранения в стране основана не на помощи людям, а на деньгах. lenta.ru »

2020-5-15 19:03

В Калининграде у открывшихся магазинов собрались огромные очереди: видео

У дверей возобновивших работу непродовольственных магазинов в Калининграде собрались в очереди сотни человек. В распоряжении «Звезды» оказались эксклюзивные кадры с места. На видео хорошо видно, как от входа гипермаркета тянется очередь по всему периметру здания, в которой граждане совсем не соблюдают социальную дистанцированность. tvzvezda.ru »

2020-4-30 21:35

Путин направил приветствие участникам игр "Дети Азии", открывшихся на Сахалине

Президент пожелал организаторам и гостям, чтобы соревнования обрели традиции и объединяли молодых людей из России и других стран. Первые зимние Международные спортивные игры "Дети Азии" выполняют важную и ответственную миссию. life.ru »

2019-2-9 10:56

Путин направил приветствие участникам открывшихся на Сахалине игр "Дети Азии"

Президент России подчеркнул, что "эти масштабные, представительные соревнования выполняют важную и ответственную миссию" tass.ru »

2019-2-9 10:17

Путин поприветствовал участников открывшихся на Сахалине игр "Дети Азии"

Президент России подчеркнул, что "эти масштабные, представительные соревнования выполняют важную и ответственную миссию" tass.ru »

2019-2-9 10:17

Стало известно число открывшихся в 2018 году летних кафе в Москве

Число открывшихся летних кафе в Москве увеличилось на 200 в 2018 году. Соответствующие данные опубликовал в своем микроблоге в Twitter мэр Москвы Сергей Собянин. riafan.ru »

2018-7-30 08:13

Лондон не собирается менять позицию по «делу Скрипаля» после открывшихся фактов о «Новичке»

Великобритания не станет менять позицию по инциденту с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери после заявлений президента Чехии Милоша Земана о производстве газа «Новичок» в стране. riafan.ru »

2018-5-5 12:19