Результатов: 79

Захарова объяснила отъезд артистов из России выражением "чёрт попутал"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова вспомнила самую подходящую народную мудрость в связи с отъездом ряда звёзд из страны. На просьбу прокомментировать ситуацию с группой "Би-2", Аллой Пугачёвой и другими артистами в эфире телеканала "ТВ Центр" она сказала, что их попутал чёрт. life.ru »

2024-2-4 08:40

Москвичам дали советы, что делать, когда атмосферное давление скачет как "чёрт на табуретке"

Несмотря на то что в официальной классификации болезней понятия "метеозависимость" не существует, колебания атмосферного давления способны довольно сильно влиять на самочувствие. И если у здоровых людей симптомы, как правило, ограничиваются сонливостью или головокружением на фоне ухудшения кровоснабжения тканей, то "хроники" чувствуют такие изменения гораздо более остро. life.ru »

2024-1-11 14:03

Атмосферное давление в Москве будет скакать "как чёрт на табуретке", предупредил синоптик

Синоптик прогностического центра "Метео-ТВ" Александр Ильин предупредил, что москвичей ждут резкие скачки атмосферного давления. Показатели будут "скакать как чёрт на табуретке", говорится в телеграм-канале RT. life.ru »

2024-1-11 13:41

"Что, чёрт возьми, происходит": США в шоке от российской ПВО, сбивающей самолёты ВСУ десятками

США в замешательстве от работы многоуровневой российской системы ПВО в зоне спецоперации и не могут понять, как ВС РФ удалось сбить 24 украинских самолёта за пять дней. Об этом заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. life.ru »

2023-10-27 18:50

"Куда, чёрт возьми, мне идти": Трамп высмеял Байдена, изобразив его потери в пространстве

Экс-президент США Дональд Трамп во время предвыборного митинга спародировал американского лидера Джо Байдена, который в ходе выступлений периодически теряется в пространстве. Видео выступления бывшего американского лидера пользователи опубликовали в "Твиттере". life.ru »

2023-4-28 03:04

Вячеслав Фетисов: «Это не Олимпиада, а чёрт знает что»

Двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира по хоккею, Вячеслав Фетисов в интервью aif.ru сравнил Америку 90-х и сегодняшнюю, назвал персональные санкции «абсурдом и бредом», предложил переименовать Олимпиаду. aif.ru »

2023-4-20 00:08

Набиуллину возмутили «чёрт знает какие» схемы застройщиков по ипотеке

Глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина заявила, что регулятор будет бороться с различными схемами застройщиков по ипотеке, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-17 17:33

"Что, чёрт возьми, происходит?": Посетителей показа мод шокировала жуткая "животная" коллекция

В США посетители мероприятия Недели высокой моды (New York Fashion Week) оказались шокированы, увидев одну из представленных коллекций. Открыто событие было анималистическим показом от Collina Strada. life.ru »

2023-2-12 06:56

"И чёрт с ним": Маск после волны хейта согласился помогать Украине бесплатно

Основатель компании SpaceX американский миллиардер Илон Маск сообщил, что изменил решение по системе спутникового интернета Starlink — она продолжит работу на Украине бесплатно в убыток его компании. life.ru »

2022-10-16 21:33

"Кто она, чёрт возьми, такая?": Французы пришли в ярость из-за слов фон дер Ляйен о России

Читатели французской газеты Le Figaro жёстко отреагировали на заявление главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о том, что сейчас не время "мириться" с Россией. Чиновница выступила перед депутатами Европарламента с призывами сохранять санкции против РФ, так как сейчас, по её словам, ещё не пришло время налаживать отношения с Москвой. life.ru »

2022-9-14 22:03

"Что, чёрт возьми, вы делаете?": Звезда "Игры престолов" Динклэйдж разнёс грядущий ремейк "Белоснежки и семи гномов"

По мнению актёра, кинолента транслирует устаревшие стереотипы о "маленьких людях". Он также отметил, что был весьма поражён гордостью, с которой студия заявила о предстоящем кастинге. life.ru »

2022-1-26 13:17

Diletant.media, «Чёрт» в плену

Военные заслуги Эриха Хартманна (а воевал он исключительно на Восточном фронте) выглядят фантастически: 1400 боевых вылетов, более 800 воздушных боёв, 352 уничтоженных самолёта противника, из которых 347 советских... echo.msk.ru »

2021-11-11 17:44

"Чёрт меня возьми! Они сильные" : Байден сильно удивился, узнав предварительные результаты выборов в Бундестаг ФРГ

Американский лидер признался, что ещё не ознакомился с данными голосования, промежуточные итоги ему сообщили журналисты. life.ru »

2021-9-27 02:12

"Чёрт меня возьми! Они сильные": Байден сильно удивился, узнав предварительные результаты выборов в Бундестаг ФРГ

Американский лидер признался, что ещё не ознакомился с данными голосования, промежуточные итоги ему сообщили журналисты. life.ru »

2021-9-27 02:12

«Уже не чёрт из табакерки»: Аналитик об отношении Кремля к интернету

Управляющий партнер агентства «Социальные сети» Денис Терехов в беседе с НСН оценил заявление Владимира Путина о способности интернета разрушить общество изнутри.  nsn.fm »

2021-3-4 18:40

"Она летает, чёрт возьми!" Сможет ли "Ангара" вернуть России статус великой космической державы?

Технологические возможности для этого есть, но на международном рынке российскую ракету-носитель ждут не только конкуренты, но и санкции. life.ru »

2020-12-15 00:40

Рогозин о запуске «Ангары»: «Она летает, чёрт возьми!!!»

Гендиректор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин эмоционально высказался о запуске ракеты-носителя «Ангара-А5». Рогозин опубликовал фото ракеты на стартовом столе и написал: «Она летает, чёрт возьми!!!». argumenti.ru »

2020-12-14 11:42

"Чёрт, ты из Ухани?" Футболист Буффон разгневал соцсети, неудачно пошутив про коронавирус

Спортсмен похлопал поклонника по плечу и пошёл дальше, но юмор вызвал гнев китайской общины.Читать далее... life.ru »

2020-2-15 02:18

НАШИ тайны! Диана Арбенина, «Ночные Снайперы» и Илья Чёрт дали «Секретный концерт»

В воскресенье, 24 ноября, состоялся первый в Санкт-Петербурге «Секретный концерт», имена участников которого (в отличие от американской франшизы) не были ни для кого секретом, а билеты не продавались в кассе nsn.fm »

2019-11-27 17:53

Чёрт написал «путеводитель» по шоу-бизнесу для молодых музыкантов

Лидер группы «Пилот» рассказал о двух литературных новинках. В одной из них – можно найти редкие стихи и песни, в другой – ценные советы по выживанию в мире шоу-бизнеса.  nsn.fm »

2019-5-14 06:31

Почему на вывесках в российских городах чёрт язык сломает?

В новогодние каникулы было время прогуляться по городу. Но глаз останавливался не на рождественских украшениях, а на нелепых вывесках ресторанов, магазинов, гостиниц. aif.ru »

2019-1-19 00:10

"То берём медаль, то чёрт знает где!" Тихонов — о российском биатлоне

Легендарный биатлонист и экс-президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов в интервью Лайфу прокомментировал промежуточные итоги сезона, высказал своё отношение к последним обвинениям России в допинге и рассказал о планах на будущее. life.ru »

2018-12-21 15:43

"Чёрт галимый!" Радикалы выкинули заместителя мэра Харькова в мусорный бак

Беспорядки, которые начались сегодня в здании горсовета Харькова, переместились на улицу. Пока спасатели ликвидировали задымление в административном здании после применения дымовой шашки, на переговоры с радикалами вышел заместитель мэра Харькова по жилищно-коммунальным вопросам Андрей Руденко. life.ru »

2018-6-20 14:30

Чёрт: Мое мнение отличается от мнения большинства!

Лидер «Пилота» посетовал, что его любимые песни вряд ли наберут достаточно голосов публики, чтобы попасть в трек-лист концертов по заявкам, которые команда готовит в Москве и Петербурге. nsn.fm »

2018-5-9 08:00

Но, чёрт возьми, как?! Блогер неделю питался в "Макдоналдсе" и сумел похудеть

Майк не первый раз экспериментирует со своим режимом питания. Парень несколько раз выбирал недельные диеты и показывал в видео, что с ним происходит. Он до сих пор с ужасом вспоминает, как все семь дней ел только грейпфруты и яйца. life.ru »

2018-4-14 11:00

«Чем чёрт не шутит, вдруг выиграют 3:0»: Гришин об ответном матче четвертьфинала Лиги Европы ЦСКА — «Арсенал»

Шансы ЦСКА на выход в полуфинал Лиги Европы невелики, но надежда на чудо в исполнении армейцев остаётся. Такую точку зрения в интервью RT перед ответным матчем с «Арсеналом» выразил бывший игрок и тренер молодёжного состава команды Александр Гришин. russian.rt.com »

2018-4-12 13:15