"Что, чёрт возьми, происходит?": Посетителей показа мод шокировала жуткая "животная" коллекция

2023-2-12 06:56

В США посетители мероприятия Недели высокой моды (New York Fashion Week) оказались шокированы, увидев одну из представленных коллекций. Открыто событие было анималистическим показом от Collina Strada.

Подробнее читайте на ...

чёрт возьми происходит посетителей показа мод шокировала жуткая

"Что, чёрт возьми, происходит": США в шоке от российской ПВО, сбивающей самолёты ВСУ десятками

США в замешательстве от работы многоуровневой российской системы ПВО в зоне спецоперации и не могут понять, как ВС РФ удалось сбить 24 украинских самолёта за пять дней. Об этом заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. life.ru »

2023-10-27 18:50

"Куда, чёрт возьми, мне идти": Трамп высмеял Байдена, изобразив его потери в пространстве

Экс-президент США Дональд Трамп во время предвыборного митинга спародировал американского лидера Джо Байдена, который в ходе выступлений периодически теряется в пространстве. Видео выступления бывшего американского лидера пользователи опубликовали в "Твиттере". life.ru »

2023-04-28 03:04

"Кто она, чёрт возьми, такая?": Французы пришли в ярость из-за слов фон дер Ляйен о России

Читатели французской газеты Le Figaro жёстко отреагировали на заявление главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о том, что сейчас не время "мириться" с Россией. Чиновница выступила перед депутатами Европарламента с призывами сохранять санкции против РФ, так как сейчас, по её словам, ещё не пришло время налаживать отношения с Москвой. life.ru »

2022-09-14 22:03

"Что, чёрт возьми, вы делаете?": Звезда "Игры престолов" Динклэйдж разнёс грядущий ремейк "Белоснежки и семи гномов"

По мнению актёра, кинолента транслирует устаревшие стереотипы о "маленьких людях". Он также отметил, что был весьма поражён гордостью, с которой студия заявила о предстоящем кастинге. life.ru »

2022-01-26 13:17

"Чёрт меня возьми! Они сильные" : Байден сильно удивился, узнав предварительные результаты выборов в Бундестаг ФРГ

Американский лидер признался, что ещё не ознакомился с данными голосования, промежуточные итоги ему сообщили журналисты. life.ru »

2021-09-27 02:12

"Чёрт меня возьми! Они сильные": Байден сильно удивился, узнав предварительные результаты выборов в Бундестаг ФРГ

Американский лидер признался, что ещё не ознакомился с данными голосования, промежуточные итоги ему сообщили журналисты. life.ru »

2021-09-27 02:12

"Она летает, чёрт возьми!" Сможет ли "Ангара" вернуть России статус великой космической державы?

Технологические возможности для этого есть, но на международном рынке российскую ракету-носитель ждут не только конкуренты, но и санкции. life.ru »

2020-12-15 00:40

Рогозин о запуске «Ангары»: «Она летает, чёрт возьми!!!»

Гендиректор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин эмоционально высказался о запуске ракеты-носителя «Ангара-А5». Рогозин опубликовал фото ракеты на стартовом столе и написал: «Она летает, чёрт возьми!!!». argumenti.ru »

2020-12-14 11:42

Но, чёрт возьми, как?! Блогер неделю питался в "Макдоналдсе" и сумел похудеть

Майк не первый раз экспериментирует со своим режимом питания. Парень несколько раз выбирал недельные диеты и показывал в видео, что с ним происходит. Он до сих пор с ужасом вспоминает, как все семь дней ел только грейпфруты и яйца. life.ru »

2018-04-14 11:00