Результатов: 7

"Что, чёрт возьми, вы делаете?": Звезда "Игры престолов" Динклэйдж разнёс грядущий ремейк "Белоснежки и семи гномов"

По мнению актёра, кинолента транслирует устаревшие стереотипы о "маленьких людях". Он также отметил, что был весьма поражён гордостью, с которой студия заявила о предстоящем кастинге. life.ru »

2022-1-26 13:17

Звезда «Игры престолов» намекнул на гибель своего героя

Исполнитель одной из главных ролей сериала Игра престолов Питер Динклейдж намекнул, что в последнем сезоне фэнтези-эпопеи его героя могут убить. Что бы там ни былo, смерть была бы для него отличным финалом , - заявил Динклейдж в интервью изданию Vulture. tvzvezda.ru »

2018-10-20 22:25

Актер фильма Игра престолов Питер Динклэйдж стал отцом

Звезда сериала «Игра престолов», 48-летний актер Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_182070. html О пополнении в звездном семействе сообщает издание Us Weekly. novostimira.com.ua »

2017-10-23 13:51

Питер Динклейдж получил роль в фильме Три билборда за пределами Эббинга, штат Миссури

Звезды сериала «Игра престолов» все чаще появляются на больших экранах. При чем это касается не только тех актеров, которые исполняют главные роли, но также и актеров второго плана. Читайте: Еще один актер из «Игры престолов» попал в «Форсаж» Одним из, пожалуй, самых успешных среди них является актер Питер Динклейдж, который, правда, и до этого активно снимался в большом кино. novostimira.com.ua »

2016-4-9 14:55