Результатов: 117

Экс-глава Google Шмидт: ВС России беспилотниками уничтожают все виды вооружения ВСУ

Российские силы используют комбинацию отечественных беспилотников Орлан-10 и Ланцет для уничтожения всего от дорогостоящих артиллерийских систем до боевых самолетов и танков, принадлежащих ВСУ, заявил бывший председатель совета директоров Google Эрик Шмидт. vz.ru »

2024-1-22 14:47

Патолог Шмидт рассказала о перегруженности больниц в ФРГ из-за нового вируса

В Европе дети массово болеют «загадочной пневмонией». В Германии из-за нового вируса уже заканчиваются места в больницах, сообщает патолог Жанна Шмидт из Марбурга.

ridus.ru »

2023-12-6 10:36

Депутат бундестага Шмидт заявил, что подрыв «Северных потоков» коснулся 30 млн немцев

По меньшей мере 30 миллионов немцев ощутили на себе экономические последствия взрыва «Северных потоков». Депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Евгений Шмидт поделился со «Звездой». tvzvezda.ru »

2023-9-26 17:12

Депутат бундестага Шмидт рассказал о блокировке счетов русскоязычного населения в Германии

Депутат бундестага Евгений Шмидт рассказал в беседе со «Звездой» как немецкие банки блокируют счета русскоязычного населения в Германии. «В последнее время стали поступать жалобы, что у людей банки закрывают счета. tvzvezda.ru »

2023-8-18 16:20

Немецкий депутат Шмидт: нежелание США судиться с Хершем указывает на его правоту

На правдивость изложенных в расследовании журналиста Сеймура Херша фактов о взрывах на «Северном потоке» может указывать нежелание правительства США судиться с ним. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил депутат бундестага Евгений Шмидт. tvzvezda.ru »

2023-2-22 04:25

Высокий представитель Шмидт изменил закон о выборах в Федерации Боснии и Герцеговины

Он сообщил, что внес дополнения к конституции, которые вступают в силу немедленно tass.ru »

2022-10-2 22:48

Депутат Бундестага Евгений Шмидт назвал обустройство беженцев с Украины «настоящим вызовом для немецкого общества»

Евгений Шмидт, депутат Бундестага от партии «Альтернатива для Германии», назвал обустройство беженцев, прибывших с Украины, «настоящим вызовом для немецкого общества». Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-8-25 09:09

Депутат бундестага Шмидт выяснит, сделали в ФРГ выводы из ситуации с турбиной для «СП»

Депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Евгений Шмидт прокомментировал ситуацию со снижением объемов поставок газа в ФРГ из-за отказа компании Siemens вернуть «Газпрому» отремонтированную турбину. riafan.ru »

2022-7-21 14:43

Депутат бундестага Шмидт указал на неэффективность антироссийских санкций со стороны ЕС

Евросоюз не смог добиться желаемого результата от санкций против России. Из-за их неэффективности рестрикции необходимо отменить, заявил депутат бундестага Евгений Шмидт. riafan.ru »

2022-7-19 00:00

Милорад Додик заявил, что Кристиан Шмидт дестабилизирует ситуацию в Боснии и Герцеговине

Член Президиума республики подчеркнул, что высокий представитель был назначен без одобрения Совета Безопасности ООН tass.ru »

2022-6-18 01:03

Эксперт Шмидт: Властям ФРГ удобно объяснять проблемы в стране конфликтом на Украине

По словам специалиста, уровень жизни средних классов Германии перманентно снижается, начиная с пандемии. Он подчеркнул, что не стоит воспринимать всерьёз представителей правительства страны. life.ru »

2022-4-3 15:36

Директор галереи Uffizi: наказывать российскую культуру абсурдно

Директор флорентийской галереи Уффици Айке Шмидт считает абсолютно абсурдными и контрпродуктивными призывы "сносить скульптуры российских мастеров, запретить на 10 лет отправки экспонатов в Россию или требования закрыть Музей русских икон во дворце Питти", который был открыт в Уффици в начале этого года. vesti.ru »

2022-3-4 18:15

Депутат Бундестага Шмидт по-русски рассказал о нежелании Москвы воевать

Он раскритиковал на заседании инициативу начать поставлять Украине оружие и перестать называть "Северный поток – 2" только экономическим проектом. life.ru »

2022-2-17 17:03

Патологоанатом Жанна Шмидт — о трагедии в Санкт-Петербурге: Люди фактически пили аккумуляторную жидкость

Патологоанатом Жанна Шмидт рассказала о том, как может произойти отравление сульфатом бария во время обычной диагностики желудка. Именно такой случай произошел... rosbalt.ru »

2022-1-30 21:12

Доцент Шмидт объяснил региональную направленность пресс-конференции Путина

Как заметил собеседник Лайфа, проблемам субъектов РФ было посвящено 80% внимания, хотя и внешнеполитическая повестка проигнорирована не была. life.ru »

2021-12-23 18:21

Депутат Бундестага Шмидт заявил, что ФРГ следует признать Крым российским

Парламентарий при этом отметил, что нормализация отношений между Берлином и Москвой не служит интересам ни США, ни блока НАТО. life.ru »

2021-12-17 10:28

Немецкий депутат Евгений Шмидт: «В интересах Германии было бы правильным признать Крым частью территории РФ»

Член комитета бундестага по международным делам от партии «Альтернатива для Германии» Евгений Шмидт заявил, что в интересах ФРГ «было бы правильным признать Крым частью территории Российской Федерации и выстраивать добрососедские отношения в интересах обеих стран». argumenti.ru »

2021-12-17 10:04

Немецкий депутат Шмидт предложил признать Крым российским

Признание Крыма частью территории России отвечает интересам Германии, такое мнение высказал немецкий парламентарий Евгений Шмидт. riafan.ru »

2021-12-17 09:34

«Ужин был вовсе неплох». Тайные откровения Паулюса в первые дни плена

Первые дни в плену Фридрих Паулюс восхищался русской водкой, хорошей кухней и очень боялся НКВД. Минобороны опубликовало документы о последних днях Сталинградской битвы. aif.ru »

2021-11-19 14:40

Срок за наркотики и онкология: умер Шмидт из "Бригады"

Актер Дмитрий Гуменецкий, известный по роли Шмидта, начальника охраны Саши Белого в сериале "Бригада", умер в возрасте 49 лет из-за онкологического заболевания. vesti.ru »

2021-11-3 12:51

Публицист Шмидт назвал спокойным первый день голосования в России

Первый день голосования на выборах в России прошел без серьезных нарушений, заявил кандидат исторических наук, доцент, публицист и радиоведущий Сергей Шмидт. nation-news.ru »

2021-9-18 07:45

Спикеру Челябинской гордумы пригрозили перекрыть канализацию за долги

Коммунальщики планируют ограничить услуги по водоотведению в таунхаус председателя Челябинской городской думы Андрея Шмидта znak.com »

2021-7-27 12:04

Шмидт из "Бригады", осуждённый за хранение 280 килограммов спайса, вышел по УДО

Дмитрий Гуменецкий освободился на два года раньше из-за серьёзной болезни. Последние несколько месяцев он провёл в рязанской тюремной больнице. life.ru »

2021-4-1 18:31

Вице-мэр Сургута по строительству ушел в отставку

Заместитель главы Сургута Владимир Шмидт, курировавший вопросы строительства и департаментов имущественных, земельных отношений, архитектуры и градостроительства, ушел в отставку znak.com »

2021-2-3 10:23

Спикер гордумы Челябинска после обвинений в высокой зарплате предложил работать бесплатно

Председатель гордумы Челябинска Андрей Шмидт, которого в последнее время критиковали за высокую зарплату (более 5 млн в год), заявил, что может работать на неосовобожденной основе, но заочно znak.com »

2020-12-16 15:00

Экс-глава Google назвал соцсети "рупором для идиотов"

Социальные сети "служат рупорами для идиотов и сумасшедших". Такие слова произнес Эрик Шмидт — бывший гендиректор Google, под руководством которого компания купила YouTube в 2006 году vesti.ru »

2020-10-22 16:18

«Не понимаю, как работать». Суд решит вопрос с форматом публичных слушаний в Челябинске

Челябинский областной суд сегодня рассмотрит вопрос о формате публичных слушаний, которые в региональном центре с начала пандемии проходят в режиме ВКС znak.com »

2020-8-10 10:23

«Жара и коронавирус повлияли на статистику». Сергей Шмидт о низкой явке и результатах голосования в Приангарье

В Иркутской области выразить свое отношение к поправкам в конституции на избирательные участки пришли 44 % жителей. Явка в Приангарье стала самой низкой в Сибири и одной из самых скромных по стране. fedpress.ru »

2020-7-2 11:23

«В первую очередь пострадают первокурсники». Сергей Шмидт о том, к чему приведет продление дистанционного образования в ВУЗах

В минздраве, пока не очень уверенно, называют дату окончательного снятия всех ограничений вызванных пандемией. По робким оценкам, их ожидает ждать не раньше февраля 2021 года. Традиционно режим ограничений принято рассматривать с точки зрения бизнеса. fedpress.ru »

2020-6-26 12:27

Главный единоросс Челябинска высказался о скандале с финансированием в округах оппозиции

Спикер Челябинской городской думы, руководитель межрайонного координационного совета Челябинский партии Единая Россия Андрей Шмидт прокомментировал скандал в Советском районе, где депутаты от оппозиционных партий пожаловались на то, что им не дали финансирование на выполнение наказов избирателей znak.com »

2020-6-18 10:30

В «Единой России» назвали провокацией видео, где челябинка со скалкой отчитывает агитатора

Председатель межмуниципального координационного совета Челябинский партии Единая Россия , спикер гордумы Андрей Шмидт назвал провокацией видеоролик, на котором жительница Челябинска отчитывает агитатора ЕР и соцработника, пришедших зарегистрировать ее на сайте предварительного голосования znak.com »

2020-5-22 10:33

«Новый город Иркутск». Политолог Сергей Шмидт о перспективах «строительного лобби» во власти областной столицы

30 апреля Иркутск возглавил бывший председатель областного правительства Руслан Болотов. Избирался мэр по новой схеме – голосами депутатов. В итоге за него проголосовали 26 из 34-х народных избранников. fedpress.ru »

2020-5-15 09:35

Электрогазосварщик «РН-Юганскнефтегаза» Павел Шмидт – опытный наставник и профессионал

НЕФТЕЮГАНСК, 30 сентября, ФедералПресс. Едва ли Павел Шмидт, электрогазосварщик цеха поддержания пластового давления № 3 ООО «РН-Юганскнефтегаз», когда-нибудь предполагал, что его фамилия в буквальном смысле определит его дальнейшую судьбу и сферу деятельности. fedpress.ru »

2019-9-30 13:16

Спикером гордумы Челябинска единогласно избран Андрей Шмидт

Депутаты Челябинской городской думы на своем первом заседании 24 сентября единогласно избрали председателем Андрея Шмидта, выдвинутого Единой Россией , передает корреспондент Znak znak.com »

2019-9-24 09:17

Будущий спикер гордумы Челябинска Андрей Шмидт оставит пост проректора ЮУрГУ

Депутат гордумы Челябинска Андрей Шмидт, которого президиум регионального отделения Единой России сегодня, 20 сентября, рекомендовал для назначения на пост спикера представительного органа, не будет совмещать эту работу с должностью проректора ЮУрГУ znak.com »

2019-9-21 16:10

Айке Шмидт: В Галерее Уффици свободный Интернет мы ликвидировали

Известный знаток искусства и, как сейчас принято говорить, эффективный менеджер, в Москве был чуть больше суток. По пути во Владивосток на Восточный экономический форум. Он — немец по национальности, возглавляющий итальянский музей. vm.ru »

2019-9-4 12:35

Айке Шмидт: В галерее Уффици свободный Интернет мы ликвидировали

Известный знаток искусства и, как сейчас принято говорить, эффективный менеджер, в Москве был чуть больше суток. По пути во Владивосток на Восточный экономический форум. Он — немец по национальности, возглавляющий итальянский музей. vm.ru »

2019-9-4 12:35

Анна Шмидт - самая головокружительная спортсменка в мире

Благодаря своему профилю в Instagram Алиса Шмидт стала очень популярной личностью. Ее признали самой сексуальной спортсменкой в мире. Девушке всего 20 лет, и она завоевала на чемпионате Европы серебряную медаль. argumenti.ru »

2019-5-22 17:38

Казимир Шмидт: AGF обеспечивает гимнастов всем, что только нужно

Федерация гимнастики Азербайджана обеспечивает спортсменов всем необходимым для достойных выступлений, заявил в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" голландский гимнаст Казимир Шмидт после квалификационного выступления в … vestikavkaza.ru »

2019-3-15 11:51

В Казахстане в очереди на получение земли числятся лейтенант Шмидт и Курт Рассел

Правоохранительные органы намерены заняться личностями, выдающими себя за героя первой русской революции, композитора Моцарта, а также псевдоактером из Голливуда. 5-tv.ru »

2018-12-20 20:07