Результатов: 21

В Херсонской области задержали агитатора "Правого сектора"

Органы правопорядка арестовали 32-летнего члена организации «Правый сектор» (запрещенная в РФ экстремистская организация), призывавшего жителей Херсонской области вступить в их ряды incident.mk.ru »

2023-10-25 10:10

В Екатеринбурге избили агитатора кандидата в губернаторы

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге избили агитаторов кандидата в губернаторы от КПРФ Александра Ивачева. Об этом сообщает пресс-служба обкома партии. fedpress.ru »

2022-8-1 08:53

«Кто за этим стоит, очевидно». В Екатеринбурге напали на агитатора КПРФ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге избит агитатор кандидата в гордуму от КПРФ Виталия Ряписова. Ранее Ряписов жаловался на уничтожение досок с его агитационными плакатами. fedpress.ru »

2020-11-6 15:16

В Новосибирске неизвестные напали на агитатора КПРФ после его речи против пенсионной реформы

В Новосибирске произошло нападение на агитаторов КПРФ. Как сообщает «Тайга.инфо», на улице 9-й Гвардейской дивизии неизвестные напали... rosbalt.ru »

2020-8-11 15:38

В «Единой России» назвали провокацией видео, где челябинка со скалкой отчитывает агитатора

Председатель межмуниципального координационного совета Челябинский партии Единая Россия , спикер гордумы Андрей Шмидт назвал провокацией видеоролик, на котором жительница Челябинска отчитывает агитатора ЕР и соцработника, пришедших зарегистрировать ее на сайте предварительного голосования znak.com »

2020-5-22 10:33

Челябинка с диабетом отчитала агитатора ЕР, предложившего конфеты за участие в праймериз

Жительница Челябинска выложила видеоролик визита к ней соцработника и молодого агитатора Единой России , который принес ей конфеты в обмен на регистрацию на праймериз партии znak.com »

2020-5-22 06:01

В Челябинске эсер сдал в полицию агитатора, воровавшего листовки

Кандидат в депутаты от Справедливой России в Советский районный совет Челябинска Дмитрий Королев задержал молодого человека, который вынимал из ящиков предвыборные листовки znak.com »

2019-9-4 12:20

В Киеве поймали наблюдателя от Порошенко с инструкцией агитатора — видео

При себе мужчина также имел список с перечнем квартир, которые были написаны на отдельном листке. Украинские правоохранители зафиксировали на избирательном участке № 800316 в Днепровском районе Киева факт нарушения со стороны члена общественной организации "Солидарная молодёжь", которая регистрировала наблюдателей в интересах Петра Порошенко. life.ru »

2019-3-31 19:30

Ленин, партия, комсомол! История коммунистического агитатора

Эпизод документального сериала Радио Свобода Выбирая Россию – в проекте "Признаки жизни" Принято считать, что очарование идеями коммунизма – нечастый случай для современной российской молодежи. Флаги с профилем Ленина – как будто удел сентиментальных пенсионеров. svoboda.org »

2018-3-16 15:29

Челябинская ФСБ задержало агитатора культа суицида

Сотрудники ФСБ Челябинской области задержали в Миассе сектанта, который агитировал местных жителей к совершению самоубийства. Как сообщили изданию Ura. ru в пресс-службе региональной прокуратуры, задержанный пытался вовлечь людей в секту "Союз мирового братства". utro.ru »

2017-9-8 14:22

Агитатора за национальную вражду осудят на Ставрополье

Уголовное дело возбудили следователи на Ставрополье в отношении мужчины, оставившего в социальной сети комментарий, призывающий к национальной вражде. Об этом проинформировали в следственном управлении СК по Ставропольскому … vestikavkaza.ru »

2016-11-28 16:47

На западе Украины задержали агитатора Полесской народной республики

В Ровненской области Украины задержан мужчина, распространявший сепаратистские листовки среди жителей северных районов региона. Они содержали призывы к организации массовых беспорядков, ликвидации украинской государственности и созданию на территории страны независимой Полесской народной республики. lenta.ru »

2016-9-26 16:34

В Челябинске напали на агитатора. "Требуется срочная госпитализация". ФОТО

Проводивший зарегистрированный одиночный пикет напротив проходной ЧКПЗ (принадлежит семье Гартунгов) агитатор стал жертвой нападения неизвестных, сообщили «URA. Ru» в штабе кандидата в Госдуму Анатолия Литовченко. ura.ru »

2016-9-16 16:42

СБУ объявила о задержании агитатора Киевской народной республики

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Киеве агитатора так называемой Киевской народной республики, сообщили в пресс-центре СБУ. «Мужчина разместил на компьютерах одного из социальных учреждений Киева, установленных для посетителей, электронные версии листовок с призывами к созданию народной республики», говорится в сообщении на сайте СБУ. vz.ru »

2016-8-1 20:34

В столице Украины задержали агитатора Киевской народной республики

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали в столице страны агитатора Киевской народной республики (КНР). Во время обысков по месту жительства у мужчины изъяли материалы с призывами к проведению народного референдума, в электронной почте были обнаружены макеты «сепаратистских агиток». lenta.ru »

2016-8-1 19:19

Свинка Пеппа в роли агитатора: на НТВ.Ru новый выпуск "Салтыков-Щедрин шоу"

Главной темой сегодняшней программы стали недавние предварительные выборы в регионах России. Во время их проведения произошло много забавных событий. ntv.ru »

2016-5-28 15:00