Результатов: 42

Тюменский эсер отреагировал на призыв отменить областные выборы в Югре

ТЮМЕНЬ, 16 июня, ФедералПресс. Лидер тюменских эсеров Владимир Пискайкин отреагировал на высказывание депутата думы ХМАО-Югры Михаила Селюкова. Парламентарий предложил отменить в северном регионе выборы главы Тюменской области. fedpress.ru »

2023-6-16 14:24

Сургутский эсер оспорит в суде итоги выборов в Тюменскую областную думу

СУРГУТ, 30 сентября, ФедералПресс. Сургутский адвокат и кандидат в депутаты от югорских эсеров Владимир Савин намерен оспорить в суде результаты выборов в Тюменскую областную думу. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. fedpress.ru »

2021-9-30 08:35

Эсер Ковалев пойдет на выборы в петербургский ЗакС от «Партии роста»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая, ФедералПресс. Лидер фракции эсеров в петербургском заксобрании Алексей Ковалев покинул ряды партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» и публично объявил о решении баллотироваться в новый созыв городского парламента от «Партии роста». fedpress.ru »

2021-5-25 14:25

Главный эсер Ямала пойдет на выборы в Тюменскую облдуму

САЛЕХАРД, 13 мая, ФедералПресс. Главный эсер Ямала объявил об участии в выборах в Тюменскую областную думу. Об этом политик рассказал журналистам в Тюмени. fedpress.ru »

2021-5-13 15:28

В Западной Африке 11 российских моряков осудили за контрабанду 9 тонн кокаина

Суд Кабо-Верде признал 11 российских моряков с судна ESER виновными в транспортировке девяти тонн кокаина и приговорил их к тюремным срокам от 10 до 12 лет znak.com »

2020-2-29 06:06

Неадекватный эсер Шмаков устроил провокацию в избиркоме и вынудил выносить его на руках

Сотрудникам правоохранительных органов буквально пришлось выносить на руках кандидата в мундепутаты от партии Справедливая Россия округа Автово Илью Шмакова, который закатил истерику и устроил провокацию в избиркоме МО Озеро Долгое в Петербурге. nation-news.ru »

2019-9-13 15:06

В Челябинске эсер сдал в полицию агитатора, воровавшего листовки

Кандидат в депутаты от Справедливой России в Советский районный совет Челябинска Дмитрий Королев задержал молодого человека, который вынимал из ящиков предвыборные листовки znak.com »

2019-9-4 12:20

Баллотирующийся в Госдуму от Серова эсер отозвал из Верховного суда апелляцию по Шипулину

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 августа, ФедералПресс. Об этом кандидата Алексея Коровкина попросили заслуженные спортсмены. fedpress.ru »

2019-8-28 16:16

В Копейске на выборах победил бывший эсер, поддержанный «Единой Россией»

В Копейске подвели итоги довыборов в городское собрание по избирательному округу № 16, где местный единоросс противостоял городскому исполкому Единой России znak.com »

2018-9-10 08:39

Эсер внес законопроект, который два дня назад поручил разработать Дубровский

Депутат Заксобрания Челябинской области от Справедливой России Илья Бархатов внёс на рассмотрение регионального парламента проект закона, предусматривающий запрет на продажу алкоголя в праздничные дни, имеющие отношение к детям и молодёжи znak.com »

2018-9-2 15:08

Коммунист и эсер попросили лишние подписи у независимых мундепов столицы

Сегодня депутатам 16 муниципальных округов Москвы предложили предоставить подписи кандидатам в мэры Москвы Вадиму Кумину от партии КПРФ и Илье Свиридову от «Справедливой России». Об этом сообщает «Интерфакс». vm.ru »

2018-6-16 16:18

Коммунист и эсэр просят мундепутатов Москвы отдать лишние подписи

«Обойти жесткие рамки федерального законодательства и обеспечить реальную конкуренцию на выборах мэра Москвы можно только, объединив усилия и возможности», — считают кандидаты от КПРФ и СР. ridus.ru »

2018-6-16 14:33

Коммунист и эсер просят независимых депутатов поддержать их на выборах мэра Москвы

Кандидат на пост мэра Москвы, чтобы пройти регистрацию на выборах, должен собрать подписи 110 муниципальных депутатов в 110 муниципальных образованиях tass.ru »

2018-6-16 13:20

Коммунист и эсер просят муниципальных депутатов поддержать их на выборах мэра Москвы

Кандидат на пост мэра Москвы, чтобы пройти регистрацию на выборах, должен собрать подписи 110 муниципальных депутатов в 110 муниципальных образованиях tass.ru »

2018-6-16 13:20

Коммунист и эсер просят у столичных независимых мундепов лишние подписи

Вадим Кумин, выдвинутый от партии КПРФ кандидатом в мэры Москвы, и Илья Свиридов, кандидат от "Справедливой России", обратились в 16 муниципальных образований с просьбой предоставить им подписи, необходимые для регистрации. tvc.ru »

2018-6-16 12:41

Коммунист и эсер попросили лишние подписи у независимых муниципальных депутатов

Кандидат в мэры Москвы от коммунистов Вадим Кумин и кандидат от "справедроссов" Илья Свиридов обратились к независимым муниципальным депутатам с просьбой предоставить им подписи, необходимые для регистрации. argumenti.ru »

2018-6-16 12:32

Коммунист и эсэр просят независимых мундепутатов Москвы отдать им лишние подписи

Два претендента на пост мэра Москвы - Вадим Кумин, выдвинутый от КПРФ, и Илья Свиридов от "Справедливой России" - попросили независимых муниципальных депутатов предоставить им подписи, необходимые для регистрации. vesti.ru »

2018-6-16 12:06

Коммунист и эсер попросили лишние подписи у независимых мундепов столицы

Выдвиженцы в мэры Москвы от КПРФ и «Справедливой России» Вадим Кумин и Илья Свиридов попросили у независимых муниципальных депутатов лишние... rosbalt.ru »

2018-6-16 12:06

Коммунист и эсер попросили у столичных независимых мундепов лишние подписи

Кандидаты на пост мэра Москвы, выдвинутые от партий КПРФ и «Справедливая Россия», обратились к независимым муниципальным депутатам с просьбой о предоставлении им необходимых для регистрации подписей. versia.ru »

2018-6-16 11:53

Коммунист и эсер попросили лишние подписи у независимых муниципальных депутатов столицы

Коммунист Вадим Кумин и эсэр Илья Свиридов, выдвинутые своими партиями в качестве кандидатов в мэры Москвы, обратились к независимым муниципальным депутатам столицы с просьбой предоставить им подписи, необходимые для регистрации на выборах nsn.fm »

2018-6-16 11:22

Директор турецкого отделения AI Эсер арестована по делу о терроризме

В Турции арестованы директор представительства Amnesty International Идиль Эсер и еще пять активистов, в том числе двое иностранцев. Четверых правозащитников освободили под залог. Фигурантов задержали 5 июля во время семинара. grani.ru »

2017-7-18 20:33

В Петербурге эсер просит митрополита Варсонофия вступиться за историческое здание Алексеевской церкви

Лидер фракции "Справедливая Россия" в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Алексей Ковалев просит митрополита Варсонофия вступиться за историческое здание Алексеевской церкви. Территория завода "Измеритель", где расположено здание церкви, вы ... regions.ru »

2017-3-7 16:34

От мест в Госдуме отказались 25 единороссов, пять коммунистов и один эсер

Центризбирком 28 сентября рассмотрит проект постановления о передаче вакантных мандатов депутатов Госдумы седьмого созыва зарегистрированным кандидатам из федерального списка партий «Единая Россия», «Справедливая Россия» и КПРФ. vedomosti.ru »

2016-9-28 12:48

Главный тагильский эсэр снимается с выборов. Он не согласен с политикой партии

12 сентября руководитель отделения «Справедливой России» в Нижнем Тагиле, депутат местной гордумы Андрей Муринович подаст заявление об отказе от участия в выборах в Заксобрание. Вслед за ним готовы выйти из кампании три кандидата от партии по Ленинскому территориальному списку Нижнего Тагила. ura.ru »

2016-9-12 10:28

Петербургский эсер Виктор Ложечко подружился с полиграфом «Депутат-контроля», а его оппонентам предлагается «купить себе честность»?

Общественный «Депутат-контроль», подружившись с одним из действующих депутатов, хочет отправить всех будущих законотворцев на детектор лжи. Однако проект «за честность» похож на фейк, а его вдохновитель Виктор Мурри, видимо, интересуется не только полиграфом и Ложечко, но и миллионными «компенсациями» от несговорчивых кандидатов. versia.ru »

2016-9-5 09:32

Эсер Ковалев через суд пытается снять с выборов писателя Садулаева - Все дело в эстонской квартире

Эсер Алексей Ковалев оспаривает в суде действия Окружной избирательной комиссии, которая зарегистрировала кандидатов в депутаты Госдумы известного писателя Германа Садулаев. Об этом Ковалев и Садулаев рассказали АБН в четверг. abnews.ru »

2016-8-11 19:25

Югорский эсер обвинил тех, кто сомневается в успехе его партии на выборах, в продажности

Эсеры пройдут в Госдуму, несмотря на неутешительные прогнозы экспертов о шансах «Справедливой России» на выборах. ura.ru »

2016-7-13 15:51

Уполномоченным по правам человека в России стала эсер с опытом работы в МВД

Госдума в результате тайного голосования избрала Татьяну Москалькову на пост уполномоченного по правам человека в России. Ее кандидатура была выдвинута фракцией «Справедливая Россия». На данный момент она является зампредом комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. lenta.ru »

2016-4-22 11:54

"Эсер" Москалькова стала уполномоченным по правам человека в России

Депутат от "Справедливой России" Татьяна Москалькова избрана на пост уполномоченного по правам человека в стране. Это произошло в результате тайного голосования в Госдуме. Всего на должность омбудсмена было предложено пять кандидатур от думских оппозиционных фракций, а также одна в порядке самовыдвижения. tvc.ru »

2016-4-22 11:43

Эсер Олег Шеин вернулся в Госдуму

Центризибрком передал мандат депутата Госдумы лидеру астраханского отделения «Справедливой России» Олегу Шеину, сообщает ТАСС. Место в Думе освободилось после перехода в ЦИК бывшего вице-спикера палаты Николая Левичева. vedomosti.ru »

2016-4-13 12:50

Миронов понизил ставку. Главный эсер решил бороться с плохими банками и алчными микрокредиторами

В Госдуму внесли законопроект, который ограничивает ставку по потребительским кредитам 30%. Опрошенные «Агентством Бизнес Новостей» эксперты считают, что закон принципиально не меняет ничего или даже, что его вообще не примут. abnews.ru »

2015-8-21 21:40