Результатов: 19

В Прикамье увеличилась площадь лесов, пораженных жуком-вредителем уссурийским полиграфом

И.о. министра природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии региона Дмитрий Полшведкин сообщил, что площадь поражения составила 1,9 тыс. га tass.ru »

2023-9-15 14:24

Адвокат Порошенко: экс-президента не вызывали на допрос с полиграфом

Адвокат Игорь Головань, представляющий интересы экс-президента Украины Петра Порошенко, заявил, что бывшего украинского лидера официально не вызывали на допрос с использованием полиграфа 1 октября. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-1 11:29

Суд разрешил допрашивать Порошенко с полиграфом

В Государственном бюро расследований (ГБР) Украины сообщили о том, что суд дал разрешение на допрос экс-президента Петра Порошенко с применением детектора лжи. Ранее сообщалось, что 12 августа он прибыл в ГБР на допрос по делу о возможном уклонении от уплаты налогов при покупке телеканала "Прямой". vesti.ru »

2019-8-13 18:45

Алибасов резко отреагировал на разоблачение своего «отравления» полиграфом

История с отравлением продюсера Бари Алибасова средством для чистки труб по-прежнему не дает покоя поклонникам и журналистам. riafan.ru »

2019-7-11 14:16

Шепелев раскрыл тайну «отравления» Алибасова полиграфом и перепиской про кота

Телеведущий Дмитрий Шепелев разоблачил отравление продюсера Бари Алибасова в эфире ток-шоу «На самом деле». riafan.ru »

2019-7-10 21:14

Бари Алибасов не пришел на тестирование полиграфом

Продюсер Бари Алибасов в связи с плохим самочувствием не появился на съемках программы "На самом деле", где при помощи полиграфа должны были выяснить детали отравления. versia.ru »

2019-7-2 14:35

Жена Мамаева вызвана на проверку полиграфом

Супруга футболиста "Краснодара" Павла Мамаева Алана сообщила о том, что ей предстоит проверка на детекторе лжи. Это связано со скандальным видео, на котором она требует у оператора видеоролика наркотики. vesti.ru »

2019-6-3 15:13

Лояльных Украине жителей Донбасса выявят полиграфом

Власти Украины готовятся проверить лояльность всех жителей Донбасса на полиграфе. Прокурор Анатолий Матиос отметил, что задача предстоит непростая: "Придется пропустить через полиграф все население, потому что сосед на соседа будет стучать, обижаться и мстить". vesti.ru »

2019-1-30 14:08

СК внес ясность в вопрос с полиграфом для изнасилованной дознавательницы

Дознавательница из Уфы, обвинившая бывших коллег-полицейских в изнасиловании, не отказывалась от проверки на полиграфе, сообщил помощник руководителя регионального Следственного управления Следственного комитета по взаимодействию со СМИ Евгений Каневский. vz.ru »

2018-11-10 13:30

Проверка полиграфом не выявила причастности педагогов детдома под Челябинском к насилию

По данным СК, о причастности педагогов к преступлению ранее неоднократно сообщали СМИ tass.ru »

2018-3-16 16:39

Шурыгиной устроили допрос с полиграфом

Встреча с родственниками якобы изнасиловавшего девушку Сергея Семенова далась ей нелегко. Насколько честной была Шурыгина, рассказывая о своей беде раньше, можно будет увидеть в ближайшие дни в программе "На самом деле" utro.ru »

2017-8-30 14:59

Усманов сравнил Навального с Полиграфом Шариковым

Российские предприниматель Алишер Усманов записал второе видеообращение к оппозиционеру Алексею Навальному, в котором сравнил его с героем произведения Михаила Булгакова «Собачье сердце» Полиграфом Полиграфовичем Шариковым nsn.fm »

2017-5-24 11:18

Петербургский эсер Виктор Ложечко подружился с полиграфом «Депутат-контроля», а его оппонентам предлагается «купить себе честность»?

Общественный «Депутат-контроль», подружившись с одним из действующих депутатов, хочет отправить всех будущих законотворцев на детектор лжи. Однако проект «за честность» похож на фейк, а его вдохновитель Виктор Мурри, видимо, интересуется не только полиграфом и Ложечко, но и миллионными «компенсациями» от несговорчивых кандидатов. versia.ru »

2016-9-5 09:32