Результатов: 43

Беглый военный ВСУ обвинил спецслужбы Украины в отлове лояльных России людей

Сбежавший в Россию военнослужащий ВСУ обвинил украинские спецслужбы в том, что они целенаправленно отлавливают лояльных российской стороне людей. По его словам, что теми украинцами, которые, как он, были подписаны на российские новости, ставили лайки в соцсетях и оставляли комментарии, интересовалась СБУ. lenta.ru »

2024-2-13 21:24

Лояльных к России харьковских военкомов заменят прибывшими с Западной Украины

В Харьков для проведения мобилизации направят военкомов и опергруппы с Западной Украины, пишут РИА "Новости" со ссылкой на источник в силовых структурах ЛНР. life.ru »

2023-8-13 09:56

Власти Турции подозревают лояльных США курдов из Сирии в подготовке стамбульского теракта

Выводы турецких правоохранителей становятся поводом для обострения отношений Анкары и Вашингтона. riafan.ru »

2022-11-15 17:03

МО РФ: Киев планирует направить в Харьков сотрудников СБУ для выявления лояльных к России

Задержанные будут подвергаться угрозам физической расправы над членами их семей, насилию и пыткам, сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев tass.ru »

2022-8-10 21:33

Вымогал деньги у лояльных к России: Росгвардейцы задержали украинского криминального авторитета Тучу

В Запорожской области сотрудники Росгвардии задержали 37-летнего бывшего кикбоксёра, члена сборной Украины Артура Горобеца по прозвищу Туча. Молодой человек не раз оказывался в руках правоохранителей за вымогательство и грабежи. life.ru »

2022-6-9 13:37

Польская PGNiG просит «Газпром» о более «лояльных» ценах

Российский газовый холдинг попросили о возвращении старой ценовой формулы газа. Действующая была буквально выбита Польшей через европейский суд, рассказывает эксперт по энергетике Валентин Землянский. nation-news.ru »

2021-11-20 10:17

Не желающих маршировать в общем строю «слуг народа» будут менять на лояльных, а практику санкций против украинских граждан подкрепят законом

От популярного юмориста до тирана-диктатора, легко попирающего закон, как выяснилось на примере Зеленского, всего один шаг. Вчера президент Украины, обойдясь без судебного решения, вырубил на пять лет три оппозиционных телеканала, объявив их владельцу персональные «санкции». versia.ru »

2021-2-4 14:39

Росприроднадзор: "Норникель" оценил ущерб от ЧП в Норильске ниже даже "лояльных экологов"

Компания ранее определила сумму ущерба от разлива топлива на ТЭЦ-3 в 21,4 млрд рублей, в ведомстве считают, что она составляет примерно 148 млрд рублей tass.ru »

2020-10-5 16:43

Комментарий: Кокорин в "Красаве" - даже у лояльных открываются глаза на систему Путина

Первое интервью футболиста после выхода из тюрьмы говорит о том, что теперь у Александра Кокорина, ранее обласканного властями, новый взгляд на российскую действительность, отмечает Илья Коваль. dw.de »

2020-3-12 20:05

Александр Табернакулов, Платформа лояльных пользователей: 12 проектов Джимми Уэйлса, помимо «Википедии»

Помимо соцсети и интернет энциклопедии, Уэйлс создал еще 12 проектов, о которых знают не все... echo.msk.ru »

2019-11-25 13:57

Комментарий: Уличные акции лояльных - новый вызов российским властям

Сокращая возможности для выступлений оппозиции, власти сталкиваются с протестами вполне лояльных групп. И они эффективны. Но поступать с ними, как с оппозицией, власти не могут себе позволить, считает Александр Плющев. dw.de »

2019-10-16 15:33

"Единая Россия" финансировала лояльных кандидатов в Мосгордуму

Лояльные властям независимые самовыдвиженцы в Мосгордуму получили на свои избирательные кампании 800 миллионов рублей. Деньги предоставили фонды, связанные с "Единой Россией". dw.de »

2019-8-7 04:49

Аббас Галлямов, Кампании лояльных кандидатов можно спускать в унитаз

Оппозиция теперь может не бояться того, что в субботу к мэрии придёт мало людей. Даже если это случится, никто не скажет, что протестная волна пошла на спад... echo.msk.ru »

2019-7-25 13:50

Посол Украины обвинил в предательстве немецких политиков, лояльных к России

Посол Украины в Германии Андрей Мельник подверг критике немецких политиков Штефана Вайля и Мануэлу Швезиг за их «пророссийскую» позицию. По его словам, они совершили «предательство по отношению к украинскому народу». versia.ru »

2019-6-18 10:26

Украинский посол обвинил лояльных к России немецких политиков в предательстве

Посол Украины в Германии Андрей Мельник обвинил немецких политиков в предательстве украинцев. Критике посла подверглись премьер-министры федеральных земель Штефан Вайль и Мануэлуа Швезиг. Вайль выступал за отмену санкций против России, а Швезиг призывала к более активному диалогу с Москвой. lenta.ru »

2019-6-18 08:07

«Создание лояльных элит»: Зеленский отправил в отставку 15 губернаторов

Украинский лидер Владимир Зеленский произвёл ряд серьёзных кадровых перестановок. Своими указами он отправил в отставку глав администраций 15 из 24 областей Украины, а также уволил двух заместителей председателя Службы безопасности Украины (СБУ). russian.rt.com »

2019-6-11 20:52

Политолог Соловей рассказал о подготовке лояльных жителей Шиеса к «Прямой линии» с Путиным

Администрация Архангельской области начала формировать пул жителей поселка Шиес, задача которых - сообщить президенту, что они поддерживают идею размещения вблизи их населенного пункта полигона для приема коммунальных отходов из Москвы znak.com »

2019-6-8 19:56

Лояльных к банкам россиян поубавилось

Результаты ежегодного опроса, проведенного специалистами Национального агентства финансовых исследований (НАФИ), показали, что за два прошедших года доля лояльных банковских клиентов в РФ снизилась с 58% до 38%. mirnov.ru »

2019-4-10 08:10

СМИ: Армия Хафтара вновь нанесла удары по позициям лояльных ПНС войск в Триполи

Самолёты Ливийской национальной армии (ЛНА) вновь нанесли удары по позициям лояльных правительству национального согласия (ПНС) войск в аэропорту Триполи.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 14:55

Член правления Общественного о лояльных к РФ украинских исполнителях на нацотборе "Евровидения": Мы не ищем благонадежных, мы ищем хорошую песню

Если Украина будет выбирать для участия на "Евровидении" только "благонадежных" исполнителей, придется снизить свои ожидания от качества их выступления на песенном конкурсе, заявила член правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины Александра Кольцова. gordonua.com »

2019-2-28 16:33

Лояльных Украине жителей Донбасса выявят полиграфом

Власти Украины готовятся проверить лояльность всех жителей Донбасса на полиграфе. Прокурор Анатолий Матиос отметил, что задача предстоит непростая: "Придется пропустить через полиграф все население, потому что сосед на соседа будет стучать, обижаться и мстить". vesti.ru »

2019-1-30 14:08

Более 60 лояльных талибам боевиков уничтожены за двое суток в Афганистане

Официальный представитель афганской армии Мохаммад Ханиф Резай также отметил, что в ходе столкновений погибли шесть сотрудников сил безопасности tass.ru »

2018-5-20 15:13

Эксперты составили рейтинг лояльных к развитию криптовалютного сектора стран Европы

Специалисты оценили 48 стран и регионов по уровню политической, нормативной и деловой среды развития блокчейн- и криптовалютных проектов. vm.ru »

2018-5-20 05:35

Как собственные мобильные приложения помогают компаниям создать пул лояльных клиентов

Мобильные приложения стали для работников сферы торговли и услуг не только полноценным каналом продаж и продвижения, но и способом сократить издержки и увидеть свои проблемные места. dp.ru »

2018-4-5 00:44

Базу лояльных Мадуро военных атаковали

В Венесуэле совершено нападение на военную базу, расположенную в городе Валенсия, сообщил зампредседателя правящей Единой социалистической партии страны Диосдадо Кабельо. По его словам, несколько человек были задержаны, после нападения началось развертывание войск для обеспечения безопасности. lenta.ru »

2017-8-6 16:23

На Украине предложили увольнять недостаточно лояльных учителей

На Украине будут увольнять недостаточно лояльных учителей. «Я обратилась в Минюст за разъяснением, можем ли мы сделать четкий перечень обязанностей каждого учителя и в одном из них определить, что учитель может проводить только государственническую политику», — сказала министр образования страны Лилия Гриневич. lenta.ru »

2017-5-12 15:42

Началась зачистка лояльных к России лидеров постсоветских республик

Армянская радикальная оппозиция вынуждает президента Сержа Саргсяна заявить о досрочной отставке. Азербайджанский лидер Ильхам Алиев идёт на уступки своим военным, опасаясь переворота, «как в Турции». versia.ru »

2016-7-25 08:08

Во Львове официально запретили концерты лояльных к России украинских артистов

Депутаты Львовского горсовета большинством голосов поддержали постановление о запрете концертов артистов, демонстрирующих антиукраинскую позицию и лояльность к России. rusdialog.ru »

2016-4-22 10:21

Боевики «Аль-Каиды» казнили 15 лояльных изгнанному президенту Йемена солдат

Боевики террористической группировки «Аль-Каида» расстреляли на юге Йемена 15 военнослужащих, лояльных президенту Абд Раббо Мансуру Хади. Группа солдат приблизительно из 32 человек была захвачена на пути из порта Аден в провинцию Эль-Махра. lenta.ru »

2016-4-9 13:32