Результатов: 66

Куратор президентской фракции в Раде Давид Арахамия заявил, что 17 «слуг народа» хотят сложить мандаты

Видимо, Арахамии не хватило духа вслед за «а» сказать «б»: правда в том, что 17 собравшихся на выход – те, кто рискнул написать заявление о сложении полномочий. А ещё несколько десятков «слуг» разбежались по миру, оставив коллегам свои карточки для голосования, но формально они остаются депутатами и членами фракции. versia.ru »

2024-1-29 14:03

Первый зампред фракции «слуг народа» Андрей Мотовиловец вошёл в клинч со «слугами» из киевского областного совета

Этот скандал в полной мере обрисовывает наступивший управленческий раздрай в президентской партии. Если уж в делах такого плёвого масштаба «слуги» не могут договориться – пиши, пропало. В Киевском областном центре реабилитационной медицины возникла директорская вакансия. versia.ru »

2023-10-5 15:16

«Слуг народа» заменят «Блоком Зеленского», но сохранить большинство в парламенте президенту Украины едва ли удастся

Спикер Рады Руслан Стефанчук выступил с разъяснением касательно очередных выборов, которые должны пройти осенью. Запрета на проведение выборов в условиях военного положения в конституции нет, – указал Стефанчук. versia.ru »

2023-7-31 13:30

Накануне выборов в Раду токсичных «слуг народа» отправляют в утиль, у Владимира Зеленского будет новая партия

Скандалёзные «слуги народа», стараниями главы офиса президента Андрея Ермака, отправляются в политическое небытие – вместе с конкурентом Ермака, куратором фракции в Раде Давидом Арахамией. Вместо «слуг» будет «Дия» («Действие») – новая партия, название которой одолжили у одноимённого сервиса государственных услуг. versia.ru »

2023-5-25 15:50

День кошек 1 марта: Покупают квартиры и приставляют слуг — как балуют своих питомцев российские звёзды

Любить пушистика можно по-разному. Кто-то будет просто чесать за ушком, а кто-то, например знаменитости РФ, не пожалеют купить усатому личную квартиру. А как вы отметили день кошек 1 марта? life.ru »

2023-3-1 15:00

Медведев возмутился лицемерием японского правительства: «Смелости у слуг быть не может»

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ, первый зампредседателя Военно-промышленной комиссии Дмитрий Медведев отреагировал на заявления США и Японии о недопустимости применения ядерного оружия в зоне спецоперации. fedpress.ru »

2023-1-14 10:26

Парламентарий от сохи: Как украинский депутат из "Слуг народа" Клочко стал миллионером

Украинское общество кипит от работы депутатов партии Зеленского "Слуга народа", которые за время в Верховной раде успели обзавестись элитной недвижимостью и автомобилями. Один из них — Андрей Клочко. life.ru »

2022-10-3 00:40

В Киевском областном совете одна группа «слуг народа» свергает другую – чтобы «осваивать» средства на восстановление области

На внеочередной сессии Киевского областного совета случился скандал – группа депутатов из 9 человек во главе с Александром Скляровым попыталась сместить главу фракции «слуг» Александра Поляруша и сорвать проведение сессии. versia.ru »

2022-9-7 14:14

Разногласия среди «Слуг народа» превратят Зеленского в «хромую утку»

Формирование бывшим спикером Верховной Рады Разумковым межфракционного объединения, в которое вошли по большей части «Слуги народа», которые открыто артикулирует расхождение с тем курсом, который проводит Зеленский, обнажило давно назревавший процесс эрозии политической структуры. argumenti.ru »

2021-11-10 16:10

Экс-спикер Верховной Рады Украины вытесняет слуг Зеленского

Бывший председатель украинского парламента Дмитрий Разумков создал в Верховной Раде межфракционное объединение «Умная политика». С его помощью политик планирует усилить противостояние с командой президента Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2021-11-8 18:27

Из-за украинских «антивакцинаторов» глава «Слуг народа» добирался в Раду пешком и в маске

Главе фракции «Слуга народа» в Верховной раде Украины Давид Арахамия из-за акции, устроенной в Киеве противниками вакцинации, пришлось добираться до парламента... rosbalt.ru »

2021-11-3 17:06

Лидер партии «слуг» Александр Корниенко стал зампредом Рады, но шутят, что замом стал спикер, Руслан Стефанчук

О том, что новым спикером Верховной Рады объявят кого-то из двух, Стефанчука или Корниенко, «Наша версия» сообщила ещё 30 сентября. «Проблема в полном отсутствии у Стефанчука приличествующего должности авторитета, - говорилось в заметке. versia.ru »

2021-10-19 14:15

Закрытая вечеринка "слуг народа" разгневала украинцев (ВИДЕО)

Украинские пользователи Сети раскритиковали видео с закрытой вечеринки пропрезидентской партии "Слуга народа" в пятизвездочном отеле в курортном городе Трускавец во Львовской области, на которой присутствовал сам Владимир … vestikavkaza.ru »

2021-10-12 07:56

Почему именно мэры крупных городов Украины могут снести власть «слуг народа»

Казалось бы, чистой воды уголовщина. Генпрокуратура, антикоррупционная прокуратура (САП) и Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) выписали 5 подозрений одесскому градоначальнику Геннадию Труханову. versia.ru »

2021-10-6 15:28

«Смотрящий» за фракцией «слуг» Давид Арахамия собирал подписи за отставку Дмитрия Разумкова от имени фракции

Отставка Разумкова – дело решённое: Арахамия собирал подписи членов фракции за его уход не по собственной частной инициативе, как пытались убедить в офисе президента, а действуя от имени президентской фракции. versia.ru »

2021-9-30 16:56

«Инициатива «Слуг народа»: спикер Рады сообщил о начале процедуры по его отставке

Спикер Верховной рады Украины Дмитрий Разумков подтвердил, что депутаты большинства начали процедуру о его отставке с должности главы парламента.Ранее... rosbalt.ru »

2021-9-30 13:59

Владимир Зеленский собирает актив «слуг народа», чтобы обсудить закон об олигархах

Завтрашний день для Зеленского может стать поворотным в его судьбе – на внеочередном заседании Верховной Рады депутаты рассмотрят законопроект «О предотвращении угроз госбезопасности, связанных с чрезмерным влиянием особ, имеющих политический и экономический вес в государстве». versia.ru »

2021-6-30 14:20

Бутусов: В политсовет "Слуг народа" избран Слюсарев, у его семьи – бизнес в оккупированном Крыму

Избранный в политсовет партии "Слуга народа" экс-пограничник Вадим Слюсарев похож не на "новое лицо", а на богатого отставного чиновника-контрабандиста, который не бесплатно добыл себе влияние в партии власти, заявил главный редактор издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов. gordonua.com »

2021-3-19 16:23

«Слуг народа» ожидает идеологический ребрендинг

Украинское издание «Страна.UA», ссылаясь на свои источники в партии Зеленского, сообщает, что руководство «Слуги народа» планирует провести идеологический ребрендинг партии в качестве реакции на обваливающийся рейтинг. argumenti.ru »

2021-2-9 13:05

Не желающих маршировать в общем строю «слуг народа» будут менять на лояльных, а практику санкций против украинских граждан подкрепят законом

От популярного юмориста до тирана-диктатора, легко попирающего закон, как выяснилось на примере Зеленского, всего один шаг. Вчера президент Украины, обойдясь без судебного решения, вырубил на пять лет три оппозиционных телеканала, объявив их владельцу персональные «санкции». versia.ru »

2021-2-4 14:39

Исключив из фракции «слуг народа» Александра Дубинского, Владимир Зеленский окончательно дистанцировался от олигарха Игоря Коломойского

Все, кто когда-либо смел «кинуть» Беню, впоследствии об этом горько жалели. Однажды Коломойский сделал президента страны из средней руки хохмача, но хохмач, вкусив власти, ответил ему чёрной неблагодарностью. versia.ru »

2021-2-2 16:41

Пушков предложил переименовать партию Зеленского в «Слуг Байдена»

Российский сенатор высмеял украинский законопроект о борьбе с сексизмом, единственная цель которого — выслужиться перед Америкой. 5-tv.ru »

2021-1-25 02:01

Таран: В целых регионах Украины на место "слуг" Зеленского приходят слуги Кремля. Они становятся "альтернативой" бесхребетной власти Киева

Там, где руководит партия президента Украины "Слуга народа", остается "выжженная некомпетентностью и хаосом земля", отметил политолог Сергей Таран. gordonua.com »

2020-12-7 21:05

Куратор фракции «слуг народа» Давид Арахамия готовит Верховную Раду к роспуску

Владимир Зеленский должен «перезагрузить» Раду, если депутаты «прокатят» его предложение уволить судей Конституционного суда, – объявил Арахамия, отметив, что позиция народных избранников демонстрирует «системное непонимание» главы государства и парламентариев. versia.ru »

2020-11-5 14:20

Кандидаты от «Слуг народа» не победили ни в одном крупном городе

Едва ли за весь период новейшей истории Украины какой-либо партии удавалось настолько стремительно нарастить, а затем растерять свои рейтинги. В июле 2019 партия Зеленского «Слуга народа» набрала 43% голосов на выборах в парламент, а спустя чуть более года едва дотягивает до 18%. argumenti.ru »

2020-10-26 12:54

Олег Филимонов баллотируется в одесские градоначальники от «слуг народа»

Эту новость мы сообщали ещё 21 июля, но тогда она была неофициальной – хотя нам её подтвердили наши источники в администрации Зеленского. А теперь, после вчерашнего съезда партии власти, это данность. versia.ru »

2020-8-31 17:21

Перечислены оскорбления Меган Маркл от членов королевской семьи и слуг

Меган Маркл постоянно оскорбляли за спиной, пока она жила в королевской семье. Ее называли «актриской Гарри» и «герцогиней сложность». Часть слуг возмущалась, что вынуждены работать для «актрисы из сериала на кабельном телевидении», а один из старших придворных заявил, что не доверяет избраннице принца Гарри. lenta.ru »

2020-7-29 11:22

Монтян рассказала о «сливе Киева» на новых выборах из-за отсутствия достойных «Слуг народа»

Татьяна Монтян высказалась о предстоящих местных выборах, которые должны пройти на Украине осенью 2020 года. riafan.ru »

2020-7-20 14:00

Куратор фракции «слуг народа» в Раде Давид Арахамия заявил, что условия МВФ для Украины «неприемлемы»

Ожидалось, что со дня на день МВФ выделит Киеву два миллиарда долларов в рамках программы stand by, безотносительно нервной реакции украинского общества на попавшие в прессу данные «секретного меморандума» фонда. versia.ru »

2020-6-4 14:05

Нищета слуг народа. Почему украинские министры и депутаты жалуются на свою зарплату

На днях министр Кабмина Дмитрий Дубилет в интервью телеканалу «Наш» заявил, что министры и их заместители просят увеличить им оклад, поскольку им якобы трудно содержать семью на официальную зарплату в размере около тысячи евро «Сейчас среди министров и заместителей министров много разговоров идет о том, что они просят большую зарплату, официальную зарплату, конечно, потому что в действительности многие из них пришли из частного сектора. oko-planet.su »

2019-12-16 12:02

Кто перехватит власть у «слуг народа», «диктатор» Арсен Аваков или «вождь» Андрей Билецкий?

С собой на переговоры в Париж Владимир Зеленский – от греха подальше, - прихватил главу МВД Авакова, чтобы не оставлять его в Киеве «на хозяйстве». Понятно, что никто из российской делегации за один стол с Аваковым не сядет – для Кремля министр слишком «токсичная» фигура. versia.ru »

2019-12-9 16:43

Черная зарплата "слуг народа" и непоследовательность Киева

В Киеве объявили о том, что четырехсторонняя встреча лидеров Украины, Франции, Германии и России состоится 9 декабря в Париже. Подтверждения пришли также из Франции и Германии, но не из Москвы. vesti.ru »

2019-11-17 20:02

На Украине скандальный закон о земельной реформе назвали предательством "Слуг народа"

На Украине скандальный закон о земельной реформе, принятый 13 ноября депутатами Верховной Рады в первом чтении, назвали предательством "Слуг народа". Украинский народ продала "Зе-власть". argumenti.ru »

2019-11-14 07:53

В команде Владимира Зеленского – раскол, и этим уже воспользовались его оппоненты

«Слуги народа» в Раде раздробились на несколько условных фракций. Утверждение пятилетнего плана работы правительства – «пятилетки Зеленского» - показало, что фракция неспособна обеспечить голосование простым большинством. versia.ru »

2019-10-9 18:00

Могилы царских слуг? Археологи сделали находку в екатеринбургской Зеленой Роще

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 сентября, ФедералПресс. Археологи нашли в екатеринбургском парке Зеленая Роща насыпной слой, который может оказаться захоронением. Не исключено, что речь идет о могиле приближенных императора Николая II. fedpress.ru »

2019-9-13 08:12

Зеленский предупредил "слуг народа" о предложениях "каких-то мужчин и женщин"

Президент Украины Владимир Зеленский в субботу пообщался в Трускавце с кандидатами в депутаты провластной партии "Слуга народа". vesti.ru »

2019-8-3 16:12

Смыслы недели: встреча с Памфиловой, победа «слуг народа», занавес парламентской сессии

Уходящая неделя была наполнена электоральными смыслами. На Украине обработано 100% протоколов. На выборах в Раду победила партия президента Владимира Зеленского «Слуга народа». Тем временем в России московская повестка выходит на федеральный уровень: глава ЦИК Элла Памфилова встретилась с незарегистрированными кандидатами в Мосгордуму. fedpress.ru »

2019-7-27 18:43

Смыслы неделя: встреча с Памфиловой, победа «слуг народа», занавес парламентской сессии

Уходящая неделя была наполнена электоральными смыслами. На Украине обработано 100% протоколов. На выборах в Раду победила партия президента Владимира Зеленского «Слуга народа». Тем временем в России московская повестка выходит на федеральный уровень: глава ЦИК Элла Памфилова встретилась с незарегистрированными кандидатами в Мосгордуму. fedpress.ru »

2019-7-26 18:43

Если бы не было «слуг народа», власть бы разделили «Оппозиционная платформа» и «Батькивщина»

Голосование в едином порыве за «слуг» Владимира Зеленского – вовсе не признак того, что Украина преодолела давний раскол. На самом деле, всё осталось так же, как и 15 лет назад, когда Виктор Янукович и Виктор Ющенко боролись за власть. versia.ru »

2019-7-25 13:05

ЦИК Украины: Более 43% граждан проголосовали за «слуг народа»

Партия «Слуга народа», самым значимым лицом в которой является президент Владимир Зеленский и которую в некоторых российских СМИ уже называют... rosbalt.ru »

2019-7-23 13:38

250 слуг народа. Партия Зеленского одерживает безоговорочную победу на парламентских выборах


В новой Верховной Раде не будет националистов, а сторонники затяжной войны окажутся в абсолютном меньшинстве slon.ru »

2019-7-22 17:30