Результатов: 11

День кошек 1 марта: Покупают квартиры и приставляют слуг — как балуют своих питомцев российские звёзды

Любить пушистика можно по-разному. Кто-то будет просто чесать за ушком, а кто-то, например знаменитости РФ, не пожалеют купить усатому личную квартиру. А как вы отметили день кошек 1 марта? life.ru »

2023-3-1 15:00

Лавров объяснил, почему представители стран Запада «не балуют» фактами

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что российские дипломаты, в отличие от западных коллег, всегда стремятся основывать свои шаги исключительно на фактах. Примером этого может послужить ситуация, когда РФ представила на Совбезе документы о наличии на Украине военных биологических лабораторий, созданных и оперируемых Пентагоном. tvzvezda.ru »

2022-3-24 14:39

Жителей Ростова не балуют разнообразием названий улиц

В Ростове-на-Дону провели интересное исследование, буквально поставившее в тупик урбанистов: ревизия названий улиц города показала, что в городе множество их повторений. По подсчетам горожан, в Ростове-на-Дону 15 Залповых улиц, 12 … vestikavkaza.ru »

2021-2-16 22:17

DM: «откровенное лицемерие» — поучая мир в вопросах экологии, еврократы балуют себя роскошными самолётами и лимузинами

«Еврократы, поучающие мир в вопросах экологии», сами тратят огромные суммы на роскошные частные самолёты и лимузины, сообщает Daily Mail. Причём выяснилось это как раз в тот момент, когда лидеры ЕС обсуждали сделку, в рамках которой Европу можно было бы сделать континентом с нулевым балансом выбросов углерода к 2050 году, отмечает британское издание. russian.rt.com »

2019-12-17 10:31