Результатов: 70

Греция захотела передать Украине списанные в утиль истребители F-16

Греция намерена продать 108 подлежащих утилизации истребителей, из них 32 самолёта — F-16C/-D Block 30 — могут быть переданы Украине. Об этом сообщает информационный портал Newsbreak.gr. life.ru »

2024-4-8 12:24

"Ланцет" отправил в утиль очередной американский Abrams в зоне СВО

Бойцы группировки российских войск "Центр" записали на свой счёт ещё один поставленный ВСУ американский танк M1A1SA Abrams. Экипаж многотонного исполина пытался спрятать технику среди деревьев, однако это не помешало оператору барражирующего БПЛА "Ланцет" произвести точное попадание, пишет РИА "Новости". life.ru »

2024-3-31 02:58

Британцам предложили передать сданные в утиль авто Киеву за деньги

Власти Лондона запустили программу передачи Украине автомобилей, сданных в утиль из-за обновленных экологических норм выбросов, пишет газета Financial Times. Как сообщает Life. ru , владельцы автотранспорта могут получить в среднем 2 000 фунтов стерлингов (примерно 234,5 тыс. tvzvezda.ru »

2024-3-15 15:04

Безрассудные траты: Республиканцы отправили в утиль предложенный Байденом проект бюджета

Республиканцы в нижней палате Конгресса США отказались принять проект бюджета на 2025 финансовый год, подготовленный администрацией президента Джо Байдена, поставив в вину главе государства неоправданные расходы. life.ru »

2024-3-12 23:30

Армия России отправила в утиль пусковую установку и заряжающую машину Patriot

Российские военные за сутки уничтожили американский комплекс Patriot, стоявший на вооружении в ВСУ, а также нанесли поражение противнику в живой силе и технике в 114 районах. Об этом рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2024-2-22 14:03

Европейская страна изменила решение о передаче Украине сданных в утиль машин

В Великобритании изменили решение о передаче Украине сданных в утиль автомобилей. Мэр Лондона Садик Хан предложил Минтрансу европейской страны изменить правила утилизации устаревших автомобилей. Инициатива передать загрязняющие воздух автомобили принадлежит меру Киева Виталию Кличко. lenta.ru »

2023-12-23 15:06

Российские военные отправили в утиль Leopard и кучу другой техники ВСУ под Донецком

ВСУ потеряли за сутки на Донецком направлении до 140 военных и танк Leopard. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. life.ru »

2023-11-4 14:38

Видео: Запад начал списание Зеленского в утиль

Последний месяц в жизни президента Украины Владимира Зеленского стал, судя по всему, худшим, поэтому он зол на весь мир. Запад меняет подход к Украине и больше не верит в возможность ВСУ победить Россию. vz.ru »

2023-11-2 14:08

Почему Ленинский район Иркутска проклинает пазики и отправят ли их в утиль

Отдаленная территория за Иркутным мостом именуется Ленинским округом. Она поделена на несколько микрорайонов, самыми густонаселенными из которых являются Иркутск-2 и Ново-Ленино. Выбраться из них – та еще песня, а если пропустишь большой автобус, то еще и в миноре, поскольку придется ехать на одном из маленьких пазиков. fedpress.ru »

2023-10-1 08:50

В мире: Американцы пожелали списать Байдена в утиль

Согласно опросам, подавляющее большинство граждан США выступают за уход президента, расходясь только в методах по-хорошему или по-плохому, через импичмент. Республиканцы как будто готовят плохой сценарий после вскрытия новых подробностей о коррупции в семье Джо Байдена. vz.ru »

2023-8-29 22:50

Российские артиллеристы точным огнём отправили натовскую гаубицу в утиль

Натовская гаубица FH-70 уничтожена российскими артиллеристами на Краснолиманском направлении в ходе контрбатарейной борьбы. Также расчёты нанесли огневое поражение скоплению украинских боевиков, сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-8-28 06:27

Псевдокамазовские запчасти со склада ООО «Рост Деталь» отправятся в утиль

Административный штраф в размере 10 тыс рублей и конфискация товара стала итогом торговли запчастями для директора ООО «Рост Деталь» Виталия Пелевина, осуществляющего свою деятельность на территории ПГО «Гараж 2000», - сообщают «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-8-14 17:22

Накануне выборов в Раду токсичных «слуг народа» отправляют в утиль, у Владимира Зеленского будет новая партия

Скандалёзные «слуги народа», стараниями главы офиса президента Андрея Ермака, отправляются в политическое небытие – вместе с конкурентом Ермака, куратором фракции в Раде Давидом Арахамией. Вместо «слуг» будет «Дия» («Действие») – новая партия, название которой одолжили у одноимённого сервиса государственных услуг. versia.ru »

2023-5-25 15:50

Предприниматель из Тюмени сдал взятые в аренду бульдозер и экскаватор в утиль

Тюменский районный суд признал 46-летнего предпринимателя виновным в мошенничестве в особо крупном размере. Его приговорили к четырем годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года. riafan.ru »

2023-1-17 15:01

«Отправили на утиль»: кадры разгрома украинских боевиков батальоном «Русь» под Песками

Окрестности Авдеевки, недалеко от Первомайска. Командир роты с позывным «Коммерс» провел съемочную группу «Звезды» к позициям через бывший дачный поселок. С этих позиций бойцы Народной милиции ДНР за противником наблюдают, здесь его и встречают. tvzvezda.ru »

2022-12-12 22:48

Почему Россия списала в утиль самую большую атомную подлодку

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Утром 20 июля стало известно, что одна из самых крупнейших атомных подлодок «Дмитрий Донской» будет списана и отправлена в утиль. Вместе с «ФедералПресс» разбираемся, почему это произошло, и чем флот заменит субмарину. fedpress.ru »

2022-7-20 09:17

Экс-сенатор Клинцевич: ВС РФ успешно превращают западную помощь Украине в утиль и металлолом

Западные поставки не смогли стать серьезным препятствием для специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины. Такое мнение в интервью корреспонденту международной редакции Федерального агентства новостей озвучил бывший сенатор Франц Клинцевич. riafan.ru »

2022-7-13 21:24

Украина отправит в утиль почти 600 тыс доз антикоронавирусных вакцин

Украина передаст на утилизацию почти 600 тыс доз вакцин от коронавируса, которые по разным причинам стали непригодными для использования, - сообщил Минздрав страны. "По состоянию на 5 января 561 729 доз вакцины AztraZeneca, … vestikavkaza.ru »

2022-1-9 17:14

Маму в утиль: Почему к середине лета перевозбудились карающие "яжематери"

Журналист Игорь Мальцев — о последних выходках мамаш, нападающих с самокатами на прохожих, разбивающих головы чужим детям и бросающихся на инвалидов. Это сигнал обществу или его диагноз. life.ru »

2021-7-31 00:40

Прощание с "Красным Октябрем". Почему хотят списать в утиль самую мощную субмарину

Дмитрий Литовкин — о прошлом и настоящем подводного крейсера, сравнимого по своему потенциалу с ракетной дивизией tass.ru »

2021-1-19 10:30

Подаренные американцам российские ИВЛ отправились в утиль

Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях США (FEMA) утилизировало, ни разу не использовав, все 45 аппаратов искусственной вентиляции лёгких, полученных от России для лечения больных COVID-19. versia.ru »

2020-10-25 12:00

Шевцова: Ранний путинизм, когда Россия еще пыталась быть Европой, сдан в утиль. Пришла пора откровенности, когда Кремль перестало заботить, как он выглядит

После нынешнего волеизъявления по конституционным поправкам будущие выборы в России становятся излишеством, отметила российский политолог Лилия Шевцова. gordonua.com »

2020-6-25 13:22

Попытка не засчитана. «Кандидаты-неудачники» Нижнего Поволжья пойдут в утиль?

В масштабных избирательных кампаниях, идущих во всех трех регионах Нижнего Поволжья, определились основные неудачники – кандидаты, не допущенные до главных выборов. На фоне некоторых их заявлений особенно бросается в глаза общая низкая активность оппозиционных политических сил, почти полное игнорирование выборов несистемными партиями и кандидатами. fedpress.ru »

2019-8-7 15:14

Минобороны РФ отправит в утиль единственную украинскую подлодку

В Министерстве обороны России объявили тендер на утилизацию подлодки "Запорожье", которая досталась от украинских ВМС после возвращения Крыма в состав РФ, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на документацию о проведении тендера. Читать далее... life.ru »

2019-6-22 02:26

Проще сдать в утиль. Военная часть Украины стала Россией

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик заявил, что украинские истребители МиГ-29, оставшиеся в Крыму после присоединения полуострова к России, проще и дешевле сдать на металлолом, чем починить. fedpress.ru »

2019-5-21 14:11

Денег нет: авианосец Harry Truman отправляют в утиль

Авианосец Harry Truman отправится в утиль на 20 лет раньше положенного срока, если конгресс примет новый бюджет ВМС США. Подобное решение поставит под вопрос и будущее всех авианосцев в составе американского флота. tvzvezda.ru »

2019-3-26 17:56

Маму и брата Дудя избили около дома в Москве, но дело сначала "списали в утиль"

На мать известного видеоблогера и спортивного журналиста напали в Москве ещё осенью. Но тогда правоохранители "списали дело в утиль". Маму Юрия Дудя и его 39-летнего брата Игоря избили прямо у дома на западе столицы. life.ru »

2019-3-6 13:14

Пойдут в утиль. Volkswagen объявил в России отзывную кампанию для семи моделей

Volkswagen отзывает в России 57 автомобилей. Как сообщает Росстандарт, под отзывную кампанию попали семь моделей: Tiguan, Touran, Passat, Polo, Golf, Scirocco и Touareg.

Читать далее... life.ru »

2018-12-31 21:16

Порошенко в утиль: кто станет новым президентом Украины

Выборы президента Украины уже не за горами. При этом соцопросы показывают, что рейтинг действующего главы Петра Порошенко падает все ниже, всякий раз стремясь пробить очередное дно. Кто же может победить и как это отразится на ситуации в регионе? utro.ru »

2018-5-29 18:52

«Одну хотя бы не пилите»: россияне просят не отправлять в утиль две крупнейшие подлодки

Две крупнейшие в мире российские атомные подлодки проекта «Акула» выведены из боевого состава российского флота и будут отправлены на утилизацию. riafan.ru »

2018-1-19 10:38