Результатов: 48

В Госдуме возмутились «стремными» сумками распустившихся российских мужчин

Депутат Госдумы Михаил Матвеев возмутился портфелями российских мужчин, которые, по его мнению, напоминают женские сумки. «Вот и думай, надо ли все-таки навести порядок в Государственной Думе, потому что народ подраспустился», — высказался автор публикации и назвал данную моду странной. lenta.ru »

2024-2-13 14:50

Депутат Матвеев оправдался за шуточный ролик о борьбе с женскими сумками у мужчин

Депутат Государственной думы зампред Комитета по региональной политике и местному самоуправлению Михаил Матвеев прокомментировал «Ридусу» видеоролик, в котором он выступает против того, чтобы мужчины носили сумки, похожие на женские. ridus.ru »

2024-2-13 11:54

«Прожила 30 лет и уезжаю с двумя сумками»: эвакуация россиян началась из сектора Газа

Началась эвакуация россиян из сектора Газа. Согласование порядка и маршрутов выезда из зоны палестино-израильского конфликта окончено. Как сообщает РИА Новости, россияне уже начали пересекать пункт пропуска «Рафах». ridus.ru »

2023-11-12 13:37

«Прожила 30 лет и уезжаю с двумя сумками»: началась эвакуация россиян из сектора Газа

Началась эвакуация россиян из сектора Газа. Согласование порядка и маршрутов выезда из зоны палестино-израильского конфликта окончено. Как сообщает «РИА Новости», россияне уже начали пересекать пункт пропуска «Рафах». ridus.ru »

2023-11-13 13:37

Givenchy начал торговать полиэтиленовыми сумками по 60 тысяч рублей

Французский модный дом Givenchy начал продавать сумки для покупок за 60 тысяч рублей. Речь идет об изделии из полиэтилена, оформленное ручками и ремешками из нейлона. В свою очередь, вкладка, расположенная на внутренней стороне с логотипом марки, изготовлена из кожи. lenta.ru »

2022-12-12 13:36

Популярный бренд решил торговать сумками в виде ведер за 115 тысяч рублей

В ассортименте Maison Margiela появилась кожаная сумка, выполненная в форме цилиндра, в четырех цветах: черном, бежевом, зеленом и розовом. На размещенных маркой кадрах видно, что в комплекте к изделию идут длинный ремень и ручка, имитирующая дужку ведра. lenta.ru »

2022-12-9 14:41

Канье Уэст за день одарил возлюбленную и ее подруг сумками на миллионы рублей

Рэпер и дизайнер Канье Уэст подарил сумки Hermes Birkin своей новой возлюбленной, актрисе Джулии Фокс, и четырем ее близким подругам. Известно, что подарки на несколько миллионов рублей музыкант преподнес Фокс в день ее 32-летия, который отмечался в заведении Lucien в Нью-Йорке. lenta.ru »

2022-2-4 12:35

Мужчины перестали стесняться ходить с женскими сумками

Мужчины начали отказываться от портмоне и рюкзаков в пользу традиционно женских сумок различных моделей. Ставрос Карелис связывает упомянутый тренд на женские вещи у мужчин с размытием гендерных рамок. lenta.ru »

2021-11-29 17:08

«Человек устроил хайп»: Рудковская ответила Дакоте после скандала с сумками LV

По словам ведущей, певица повела себя «неэтично, непрофессионально и некрасиво», когда привлекла внимание общественности к проблеме, раздутой на пустом месте. 5-tv.ru »

2020-7-14 15:22

Женщины принялись бить мужчин сумками ради популярности в сети

В Tiktok стал популярен новый флешмоб под названием Purse Challenge. Его суть заключается в том, чтобы как будто невзначай ударить другого человека по лицу сумкой или пакетом. Большинство подобных видео записывают в автомобилях. lenta.ru »

2020-5-22 15:44

Найдены способы решить проблему занятых сумками сидений в поездах

Пользователи сети обсудили пассажиров поездов, которые занимают кресла для знакомых, несмотря на нехватку мест в вагонах. Многие заявили, что даже не стали бы разговаривать с владельцем сумки — молча бы сдвинули ее и сели. lenta.ru »

2019-11-29 20:59

Маленького мальчика завалило сумками на багажной ленте в аэропорту Атланты

Около пяти минут катался на багажной ленте в аэропорту американской Атланты двухлетний ребенок, пока его пытались отыскать среди сумок и чемоданов. Завершилось приключение для юного исследователя в больнице, где ему наложили гипс на сломанную руку. vesti.ru »

2019-7-25 17:55

СМИ заявили, что пассажиры с сумками не мешали эвакуации из горевшего SSJ-100

Пассажиры, покидавшие горящий лайнер Sukhoi Superjet 100 с сумками, не повлияли на скорость эвакуации. Об этом РИА "Новости" рассказал источник, близкий к расследованию. Читать далее... life.ru »

2019-5-7 15:32

Выживший в катастрофе SSJ-100 призвал не травить выбегавших с сумками пассажиров

Выживший в авиакатастрофе в Шереметьево игрок "Что? Где? Когда?" и капитан команды "Норманны" Михаил Савченко призвал не травить пассажиров, которые выбегали из горящего самолёта с сумками. Читать далее... life.ru »

2019-5-6 17:20

Минкульт РФ может запретить вход в музеи с сумками и рюкзаками

Министерство культуры намерено внимательно изучить инцидент в Историческом музее, где накануне появилась «несанкционированная» картина, и принять соответствующие меры для исключения подобного. argumenti.ru »

2019-3-25 13:00

В России могут запретить проходить в музеи с сумками и рюкзаками

В Департаменте музеев Минкультуры не исключили, что в скором времени посетителей могут обязать сдавать сумки и рюкзаки. Министерство культуры РФ изучит ситуацию с инцидентом в Историческом музее, где журналисты "Московского комсомольца" повесили картину, таким образом решив проверить систему безопасности. life.ru »

2019-3-25 11:36

В России могут запретить проход в музеи с сумками и рюкзаками

Минкультуры внимательно изучит инцидент с журналистами "МК" в Историческом музее и даст соответствующие рекомендации, отметили в ведомстве tass.ru »

2019-3-25 09:52

Daily Sabah: Эрдоган предложил заменить пластиковые пакеты сумками из конопли

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что его партия объявляет «войну» пластиковым пакетам, которые загрязняют окружающую среду. Взамен глава государства предложил наладить производство более экологически чистых сумок и авосек из конопляной ткани, пишет Daily Sabah. russian.rt.com »

2019-1-10 23:25

"Выкинули на улицу с четырьмя сумками"

Лидер движения "За права человека" Лев Пономарёв вышел на свободу из московского спецприемника №1, где провел 16 суток ареста за пост в фейсбуке. 5 декабря Льва Пономарёва арестовали на 25 суток по обвинению в повторном нарушении правил проведения публичного мероприятия. svoboda.org »

2018-12-21 15:56

Тверской священник с сумками Gucci и LV рассказал о причинах покупки брендовых вещей

ТВЕРЬ, 10 декабря, ФедералПресс. Священник из Твери рассказал, что побудило его покупать дорогие вещи. Кроме того, он пообещал удалить свои соцсети. fedpress.ru »

2018-12-10 21:45

«Бригада» с рисовыми сумками. Как «Челночницы-2» показывают историю России

Сценарист Зоя Кудря рассказала «АиФ» о сериале «Челночницы», суровых девяностых, женской самоотверженности и мужской неблагодарности. aif.ru »

2018-9-4 00:09

«Мы не будем пропускать людей с сумками». В Зауралье озабочены мерами безопасности на президентских выборах

Сегодня, 14 марта, итоги подготовки к выборам 18 марта в Зауралье на заседании облизбиркома вызвали немало вопросов. В интересах безопасности. полиция предложила минимизировать число посторонних мероприятий вокруг УИКов. fedpress.ru »

2018-3-14 13:25

Китайская пассажирка залезла в рентген вместе со своими сумками

В Китае на железнодорожной станции округа Дунгуань женщина залезла в рентгеновский сканер вслед за своими вещами, так как боялась их потерять. Пассажирка залезла в сканер, проигнорировав уговоры сотрудников службы безопасности, которые рекомендовали женщине не подвергать себя излучению, передает РИА «Новости» со ссылкой на издание South China Morning Post. vz.ru »

2018-2-14 13:05

Французы вдохновились сумками масаев

Французский бренд аксессуаров, одежды и обуви Longchamp представил круизную коллекцию сезона весна-2018, вдохновленную орнаментами африканского племени масаи. Узорами масаев навеяны этнические мотивы вышивки и принты сумок. lenta.ru »

2018-1-11 18:23

Французы вдохновились сумками масаи

Французский бренд аксессуаров, одежды и обуви Longchamp представил круизную коллекцию сезона весна-2018, вдохновленную орнаментами африканского племени масаи. Узорами масаев навеяны этнические мотивы вышивки и принты сумок. lenta.ru »

2018-1-11 18:23

Джигарханян ушел от молодой жены всего с тремя сумками

В драматическом театре Армена Джигарханяна сегодня проходили обыски. Последние дни имя народного артиста не сходит с первых полос светской хроники. Один из самых любимых и востребованных актеров советского кино вступил в тяжбу с молодой женой. ntv.ru »

2017-10-26 21:27

Дизайнеры аксессуаров вывели моделей с сумками на миланские крыши

Итальянский бренд Coccinelle выпустил рекламную кампанию линии аксессуаров осенне-зимнего сезона. В ролике снялись топ-модели Агнесс Акерлунд и Эйден Кертисс. Они прошлись по миланским крышам на фоне собора Дуомо с сумками Arlettis Mini в стиле пэчворк и Ambrine с цветочным принтом из новой коллекции. lenta.ru »

2017-8-10 12:32

Приставы выбили долг сумками в Пятигорске

Около сотни женских сумок пришлось арестовать судебным приставам в Пятигорске. Сумки - товар неплательщицы - были конфискованы в счет долга перед партнером по бизнесу. Об этом сообщили в пресс-службе краевого УФССП России. … vestikavkaza.ru »

2017-5-12 22:05

Болельщиков не будут пускать на матч "Зенит" — "Анжи" с сумками и пакетами

ФК "Зенит" предупредил, что на предстоящий матч с "Анжи" не будут пускать болельщиков с сумками и пакетами. Это делается для обеспечения безопасности. dp.ru »

2017-4-4 18:42

Giorgio Armani обеспечит активных мужчин сумками

Итальянская марка Giorgio Armani обновила коллекцию сумок Private. В эту линейку кроме классической модели вошли также новые вариации: сумка для путешествий и объемный рюкзак. Все аксессуары, по словам представителей компании, предназначены для активных городских мужчин. lenta.ru »

2017-2-17 08:26

Furla обеспечит московских мужчин сумками

Итальянская компания Furla, выпускающая изделия из кожи, запустила в продажу мужскую коллекцию сумок и аксессуаров. До этого в российских магазинах бренда были представлены только женские линейки. «Россия для нас важный рынок», — сказал генеральный директор марки Альберто Камерленго. lenta.ru »

2017-1-26 13:40