Результатов: 24

Швейцарцы "вдохновились" протестами во Франции и вышли на улицы Лозанны

В швейцарском городе Лозанна полиция задержала семерых человек, шестеро из которых оказались несовершеннолетними, после устроенных ими ночных беспорядков. Об этом пишет 20Minutes со ссылкой на правоохранительные органы. Очевидцы публикуют в Сети видео. life.ru »

2023-7-2 12:27

Школьники вдохновились компьютерной игрой и пошли грабить салон красоты в Санкт-Петербурге

Два школьника с игрушечным пистолетом попытались ограбить маникюрный салон в петербургском Мурино, вдохновившись компьютерной игрой GTA. Об этом стало известно 78.ru. riafan.ru »

2023-4-12 11:59

Власти Грузии вдохновились признанием европейской перспективы в ЕС

Грузия после признания Евросоветом её европейской перспективы готова работать последующие месяцы для получения статуса кандидата в члены Евросоюза. Об этом рассказала президент республики Саломе Зурабишвили. life.ru »

2022-6-24 23:30

«К чертовой матери!» В Госдуме не вдохновились возвращением в Россию Zara и Reserved

Николай Арефьев заявил в эфире НСН, что ему не нужны итальянские костюмы, поскольку «Большевичка» шьет прекрасную одежду. nsn.fm »

2022-5-20 15:43

Россияне не вдохновились цифровым рублем

Более трети россиян (38 процентов) не вдохновились идеей введения цифрового рубля и негативно оценили такую перспективу, 22 процента из них и вовсе категорически отказались использовать такие деньги в будущем. lenta.ru »

2021-4-9 16:14

Производители костюмов на Хеллоуин вдохновились темой коронавируса

В интернет-магазинах начались продажи карнавальных костюмов на Хеллоуин, многие из которых оказались навеяны темой коронавируса. Покупателям предлагают нарядиться санитайзерами для рук, влажными салфетками и даже втулками от туалетной бумаги. versia.ru »

2020-10-9 10:17

Дизайнеры вдохновились столичной жизнью на молодежном фестивале

В пятницу в образовательном комплексе «Техноград» на ВДНХ прошел молодежный фестиваль дизайна «Отлично!». С новыми трендами знакомилась корреспондент «Вечерней Москвы». vm.ru »

2019-12-9 22:11

Марокканцы приехали на чемпионат мира, вдохновились Россией и захотели остаться

Два болельщика из Марокко, приехавшие на чемпионат мира в Калининград, захотели остаться и поступить в Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта. Рашид Хамиди Алдуй и Радуан Асдуи прибыли в город, чтобы поддержать свою команду в матче с Испанией, который прошел 25 июня. lenta.ru »

2018-7-4 19:42

Итальянские ювелиры вдохновились Уорхолом

Римский ювелирно-часовой дом Bvlgari представил новую ювелирную коллекцию Wild Pop, вдохновленную модой 1980-х годов. Среди флагманских изделий коллекции — платиновое полужесткое ожерелье Queen of Pop, линия Supreme Diamond Light, колье Magnificent Green Ruffles, изумрудное колье и серьги Feast of Flowers. lenta.ru »

2018-7-2 14:13

Французы вдохновились сумками масаев

Французский бренд аксессуаров, одежды и обуви Longchamp представил круизную коллекцию сезона весна-2018, вдохновленную орнаментами африканского племени масаи. Узорами масаев навеяны этнические мотивы вышивки и принты сумок. lenta.ru »

2018-1-11 18:23

Французы вдохновились сумками масаи

Французский бренд аксессуаров, одежды и обуви Longchamp представил круизную коллекцию сезона весна-2018, вдохновленную орнаментами африканского племени масаи. Узорами масаев навеяны этнические мотивы вышивки и принты сумок. lenta.ru »

2018-1-11 18:23

Итальянцы вдохновились традиционными марокканскими ремеслами

Итальянская марка обуви и аксессуаров Santoni выпустила летнюю коллекцию в этническом стиле. Дизайн сумок и сандалий навеян декором изделий марокканских ремесленников. В линию вошли сандалии на плоской подошве либо устойчивом каблуке с металлическим декором и сумки-мешки с бахромой и кистями из кожи. lenta.ru »

2017-7-17 20:47

Французы вдохновились хохломой и космонавтами

Французский бренд бижутерии Macon & Lesquoy выпустил новую коллекцию брошей и нашивок из галуна (витой металлизированной нити), навеянную Россией. В коллекции — броши и нашивки в виде космонавтов, фрагментов народных орнаментов, а также слова «любовь» кириллическим шрифтом. lenta.ru »

2017-4-17 18:09

Российские дизайнеры вдохновились Фридой Кало и Робертом Де Ниро

Российская компания Nina Donis представила лукбук новой коллекции одежды на сезон весна-лето 2017. Вещи выполнены в традиционной для марки лостутной технике и выкрашены в яркие цвета. Источниками вдохновения для дизайнеров послужили образы художница Фриды Кало, актера Роберта Де Ниро и других. lenta.ru »

2016-12-20 11:29

Сербские дизайнеры вдохновились историей Российской империи

На российском рынке появился новый бренд — «Кадет». Сербская марка создает предметы гардероба в стиле casual и украшает их деталями времен Российской империи. Коллекцию одежды представил актер Милош Бикович, известный по фильмам «Солнечный удар», «Духless 2» и «Без границ». lenta.ru »

2016-8-25 13:40

Fred Perry и Nigel Cabourn вдохновились советской футбольной формой

Британские бренды Fred Perry и Nigel Cabourn представили совместную коллекцию одежды, вдохновленную советской футбольной формой 1950-1960-х годов. В коллекцию войдут традиционные свитера и поло преимущественно холодных оттенков. В продаже линейка появится в этом году. lenta.ru »

2016-8-3 07:09

В Киеве вдохновились турецким путчем

Вырисовывается недвусмысленное стремление Киева воспользоваться "положительным опытом" Эрдогана, который несмотря на подозрения в "липовости" недавнего путча - уже вовсю пожинает дивиденды от этого мероприятия utro.ru »

2016-7-25 02:04

Российские модельеры вдохновились рынком в Иерусалиме

Российская марка одежды Masterpeace, основанная сестрами Евгенией и Ириной Линович, представила лукбук коллекции на новый сезон. Источником вдохновения для дизайнеров послужила атмосфера Ближнего Востока и Средней Азии, а в частности рынок в Иерусалиме. lenta.ru »

2016-3-17 17:31