Результатов: 28

Эти 7 цитат Антуана де Сент-Экзюпери о любви и дружбе откроют глаза на смысл отношений

Писатель показал миру, что истинная мудрость заключается не только в науке и прогрессе, но и неотделима от человечности, значимых связей и светлых чувств по отношению к ближнему. life.ru »

2023-11-12 13:00

Тайна женской идентичности: рецензия на фильм Антуана Барро «Двойной обман Мадлен Коллинз»

На этой неделе, 29 декабря, в российский прокат выходит картина Антуана Барро «Двойной обман Мадлен Коллинз». Ранее работа была представлена на Венецианском кинофестивале в рамках программы «Дни авторов». ridus.ru »

2022-12-28 15:29

Тайна женской идентичности: рецензия на фильм Антуана Барро «Двойная жизнь Мадлен Коллинз»

На этой неделе, 29 декабря, в российский прокат выходит картина Антуана Барро «Двойной обман Мадлен Коллинз». Ранее работа была представлена на Венецианском кинофестивале в рамках программы «Дни авторов». ridus.ru »

2022-12-27 15:29

Изданы неизвестные письма Антуана де Сент-Экзюпери

В Париже издали неизвестные письма автора «Маленького принца» Антуана де Сент-Экзюпери к его музе, художнице Консуэло Сунсин-Сандовал. Всего опубликовано 170 писем, которые сопровождаются рисунками их авторов. lenta.ru »

2021-5-30 08:23

Неизвестные письма Антуана де Сент-Экзюпери опубликовали в Париже

Ранее не издававшуюся переписку французского писателя, поэта, репортера и авиатора Антуана де Сент-Экзюпери с его музой, художницей Консуэло Сунсин-Сандовал показали на выставке «Маленький принц на планете людей» в Париже social.mk.ru »

2021-5-30 05:45

Наталья Водянова вышла замуж за бизнесмена Антуана Арно

Российская супермодель и актриса Наталья Водянова вышла замуж за французского бизнесмена Антуана Арно, сына самого богатого бизнесмена Европы, владельца компании Louis Vuitton Бернара Арно nsn.fm »

2020-9-22 00:03

Водянова вышла замуж за миллиардера Антуана Арно

В субботу, 19 сентября, российская модель Наталья Водянова вышла замуж за миллиардер Антуан Арно. Церемония бракосочетания прошла в Париже под личным контролем мэра города Анн Идальго, пишет Tatler. tvzvezda.ru »

2020-9-20 22:31

Гризманн нужен? "Барселона" предлагает француза трем Топ-клубам Европы

Испанская "Барселона" рассматривает вариант с продажей французского полузащитника атакующего плана Антуана Гризманна. И уже сама начинает предлагать его другим ведущим клубам Европы. vesti.ru »

2020-7-2 19:51

Найдены неизвестные иллюстрации Антуана де Сент-Экзюпери для «Маленького принца»

На севере Швейцарии была обнаружена папка с неизвестными рисунками, которые были выполнены французским писателем Антуаном де Сент-Экзюпери для книги «Маленький принц». По оценкам специалистов, наброски, выполненные тушью и акварелью, можно отнести к ранним работам автора для своей аллегорической повести-сказки. tvzvezda.ru »

2019-8-16 00:52

"Барселона" официально презентовала Антуана Гризманна

Футбольный клуб "Барселона" на домашнем стадионе "Камп Ноу" официально представила французского нападающего Антуана Гризманна, который перешел в стане "сине-гранатовых" из мадридского "Атлетико" за 120 миллионов евро. vesti.ru »

2019-7-15 22:55

Большинство футболистов "Барселоны" против прихода Антуана Гризманна

Чемпион мира в составе сборной Франции, форвард "Атлетико" Антуан Гризманн, который заявил, что летом покидает клуб, возможно, не станет игроком "Барселоны". И причина не в потенциально большой сумме контракта, а в том, что большинство футболистов каталонского клуба против его перехода. vesti.ru »

2019-5-18 15:15

Трансфер Антуана Гризманна в "Манчестер" может сорваться

Покупка одного из лидеров национальной сборной Франции и мадридского "Атлетико" Антуана Гризманна больше не является приоритетной целью победителей Лиги Европы из английского "Манчестер Юнайтед". vesti.ru »

2017-6-1 15:20

В Мадриде нашли журналистское удостоверение Антуана де Сент-Экзюпери

Журналистское удостоверение французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери, освещавшего события гражданской войны в Испании, нашли в архивах в Мадриде.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-8 19:57

Наталья Водянова впервые показала фото своего двухлетнего сына от Антуана Арно

Известная российская модель Наталья Водянова впервые показала фотографию своего двухлетнего сына от французского миллиардера Антуана Арно, пишет Информинг.

Максиму четвертого мая исполнилось два года. Судя по фото, он унаследовал мамину внешность, как об этом и мечтал Антуан Арно.

Сообщается, что Наталья Водянова сейчас беременна пятым ребенком. В июне она родит своему супругу, миллиардеру Антуану Арно второго совместного ребенка.

kapital-rus.ru »

2016-5-25 00:05