Результатов: 20

Захарова высмеяла выбор гендера в гостинице Лозанны

Официальный представитель МИД России Мария Захарова поделилась фото анкеты гостиницы в швейцарской Лозанне, в которой посетителям необходимо выбрать свой пол. Как написала Захарова в своем Telegram-канале, для того, чтобы сделать массаж в отеле в Лозанне, «надо заполнить интересную анкету». vz.ru »

2023-8-27 13:07

Швейцарцы "вдохновились" протестами во Франции и вышли на улицы Лозанны

В швейцарском городе Лозанна полиция задержала семерых человек, шестеро из которых оказались несовершеннолетними, после устроенных ими ночных беспорядков. Об этом пишет 20Minutes со ссылкой на правоохранительные органы. Очевидцы публикуют в Сети видео. life.ru »

2023-7-2 12:27

Федерация фехтования Украины подала иск в суд Лозанны на решение FIE о допуске россиян

В марте конгресс Международной федерации фехтования разрешил спортсменам из России принимать участие в соревнованиях в нейтральном статусе tass.ru »

2023-4-26 22:58

Спортивный суд Лозанны сократил срок отстранения российских спортсменов от международных соревнований

Спортивный арбитражный суд Лозанны сократил до трех лет срок отстранения российских спортсменов от участия в международных соревнованиях, установленного Всемирным антидопинговым агентством. Запрет ВАДА будет действовать до 16 декабря 2022 года. gordonua.com »

2020-12-17 19:22

Россия обжалует в суде Лозанны лишение права на участие в мировых турнирах

В начале декабря WADA вынесло суровый вердикт в адрес российских спортсменов — четыре года без мировых соревнований. 5-tv.ru »

2019-12-20 06:44

Решение спортивного суда Лозанны вернуло Россию на первое место медального зачета Олимпиады в Сочи

Выступавшими на зимней Олимпиаде в Сочи российскими спортсменами подтверждено завоевание 29 золотых медалей, отмечает "Медуза". gordonua.com »

2018-2-1 18:19

Суд Лозанны оправдал спортсмена из Иркутска

ИРКУТСК, 1 февраля, ФедералПресс. Со спортсмена Алексея Негодайло спортивный арбитражный суд снял пожизненные санкции. Бобслеист из Приангарья оказался в числе 28 атлетов, на которых были наложены ограничения. fedpress.ru »

2018-2-1 12:50

Игры в Пхенчхане: последняя надежда российских спортсменов – суд Лозанны

Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку россиянин Виктор Ан не допущен к участию в Олимпийских играх в Пхенчхане. Между тем, в Женеве менее часа назад завершился первый день слушаний по делам отстраненных от будущей Олимпиады российских конькобежцев Александра Румянцева и Ольги Фаткулиной. vesti.ru »

2018-1-22 20:50

Суд Лозанны утвердил отстранение российских лыжников

Спортивный суд в Лозанне (CAS) оставил в силе решение Международной федерации лыжного спорта (FIS), который отстранил пятерых российских лыжников от соревнований. Соответствующее решение опубликовано на сайте CAS. utro.ru »

2017-2-21 19:43

Госсекретарь США не стал заказывать в ресторане Лозанны блин «Джон Керри»

После завершившихся в Лозанне переговоров по Сирии госсекретарь США Джон Керри зашёл поужинать в блинную на набережной, однако не стал заказывать блюдо, названное в его честь. Об этом сообщил сотрудник ресторана. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-16 00:44

Россия подает иск в суд Лозанны из-за отстранения паралимпийцев

Российский иск на отстранение паралимпийской сборной подадут сегодня в Спортивный международный суд в Лозанне. Об этом заявил глава Паралимпийского комитета РФ Владимир Лукин. tvzvezda.ru »

2016-8-14 17:09

Каниськина и Кирдяпкин сдали золото Лондона по приговору Лозанны

Российские легкоатлеты попрощались с медалями олимпийских игр в Лондоне из-за допинг-скандала. Награды сдали Сергей Кирдяпкин и Ольга Каниськина завоевавшие золотую и серебряную медали в спортивной ходьбе. riafan.ru »

2016-6-1 11:44