Результатов: 50

Экс-супруга отсудила у сооснователя Совкомбанка Клюкина 244 миллиона рублей

Стало известно, что Анна Клюкина, бывшая жена сооснователя Совкомбанка Василия Клюкина, получит 244 миллиона рублей по решению суда. Ранее женщина заявила, что ее экс-супруг будто бы тайно переводил себе деньги с ее счетов. versia.ru »

2023-11-26 17:42

Победительница «Холостяка» Дарья Клюкина радикально высказалась о материнстве

Саму модель уже неоднократно пытались уличить в беременности, но каждый раз все известия оказывались не более чем слухами. 5-tv.ru »

2021-8-4 06:08

Мужа и зрелищ! Девушки, которые ходят по шоу в поисках любви и пиара

Сегодня на нашем телевидении выходит немало шоу, где участники пытаются построить отношения и найти вторую половинку, но есть девушки, которые выбирают одни и те же проекты. Кто именно отличился таким странным постоянством, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2020-3-8 00:06

Дарья Клюкина удивила пользователей сети необычным образом

Российская модель Дарья Клюкина разместила в Instagram фото в необычном образе. На снимке победительница шоу «Холостяк» позирует в кожаной юбке и берцах, сидящая в кресле. argumenti.ru »

2020-1-17 20:22

Дарья Клюкина в кожаной юбке и берцах всполошила пользователей Сети

Российская модель и победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина разместила в Instagram фото, на котором она показалась в неожиданном образе social.mk.ru »

2020-1-17 19:57

Победительница "Холостяка" Клюкина удивила подписчиков новым образом

Победительница шестого сезона "Холостяка" Дарья Клюкина решила кардинально изменить имидж и перекрасилась в платиновую блондинку. На неожиданные перемены обратило внимание издание "Дни.ру". Читать далее... life.ru »

2019-12-27 17:17

Видео: Дарья Клюкина показала последние приготовления к свадьбе в Италии

Победительница шоу «Холостяк» продемонстрировала в Instagram процесс создания прически, место, где будет проходить торжество, а также рассказала о своей фотосессии. 5-tv.ru »

2019-10-4 15:05

Победительница "Холостяка" Клюкина выйдет замуж в Италии в платье за полмиллиона

Торжество состоится в стране, где произошло первое свидание пары. За свадебным платьем невеста летала в Париж. 25-летняя победительница шоу "Холостяк" Дарья Клюкина выйдет замуж за 39-летнего Владимира Чопова в октябре. life.ru »

2019-9-17 13:02

Модель Дарья Клюкина поразила своих фанатов фото в «голом» купальнике

Известная по выступлению в шоу «Холостяк» российская модель и актриса Дарья Клюкина опубликовала в Instagram фото, где она сидит на пляже в купальнике телесного цвет social.mk.ru »

2019-7-24 19:55

«Еще одна Бузова запела»: Бывшая девушка Егора Крида записала свой трек — видео

Модель Дарья Клюкина поделилась с подписчиками в Instagram радостной новостью, однако, вместо похвалы, услышала много критики в свой адрес. 5-tv.ru »

2019-6-8 15:23

Дарья Клюкина призналась, почему променяла Крида на топ-менеджера "Газпрома"

25-летняя модель недавно ошарашила поклонников известием о помолвке с Владимиром Чоповым. Мало кто знал об их отношениях в целом, а тут сразу такой серьёзный шаг. Даша никак не комментировала это до настоящего момента, и вот наконец-то в интервью для издания Super она поделилась подробностями. life.ru »

2019-3-26 10:06

Дарья Клюкина попросила подписчиков помочь ей выбрать свадебное платье

Победительница шоу "Холостяк" Дарья Клюкина озадачила подписчиков снимками в свадебных платьях. "Знаю, что жених не должен видеть платье невесты до свадьбы, но я же только вам его показываю. Теперь дружно выбираем, какое из трёх мне больше всего к лицу: 1, 2 или 3?" — обратилась Клюкина к подписчикам. life.ru »

2018-7-13 23:50

Победительница "Холостяка" Дарья Клюкина угодила в больницу из-за стресса

Победительница шестого сезона "Холостяка" Дарья Клюкина попала в больницу и была вынуждена пройти обследование. "Причиной плохого самочувствия стал стресс", — объяснила Дарья в своём аккаунте в Instagram. life.ru »

2018-7-6 23:40

Дарья Клюкина из шоу «Холостяк» выложила голые фото и послала всех в баню

После неудачного романа с певцом Егором Кридом, уральская модель не стала терять время и устроила горячую фотосессию. 5-tv.ru »

2018-6-20 22:49

Превращение из милашки в стерву. Что известно об избраннице Егора Крида?

Накануне стало известно, что победительницей сезона шоу "Холостяк" с Егором Кридом стала Дарья Клюкина. Певец преподнёс ей кольцо. — Даша — это человек, с которым или очень хорошо, или очень плохо, — признался Крид. life.ru »

2018-6-4 13:34

"Я шла за чувствами". Сердце Крида в "Холостяке" завоевала Дарья Клюкина

В финале реалити-шоу "Холостяк" Егор Крид преподнёс кольцо начинающей актрисе Дарье Клюкиной, которая пришла на проект во второй раз. В интервью изданию Super после окончания проекта Клюкина рассказала о чувствах к певцу, своей популярности и о том, почему на проекте она вела себя высокомерно. life.ru »

2018-6-4 22:58

Фонд "Подари жизнь" и "ТВ Центр" собирают средства на лечение Назара Клюкина

Благотворительный фонд "Подари жизнь" и телеканал "ТВ Центр" собирают средства на лечение трехлетнего Назара Клюкина. У ребенка редкая форма иммунодефицита. Ему требуется пересадка костного мозга. tvc.ru »

2017-4-25 11:55

Архитектурный эпатаж банкира Клюкина возмутил CityLab

«Высокий интернациональный китч», так CityLab, подразделение американского издания Atlantic оценило архитектурный эпатаж российского банкира Клюкина. Он разработал серию проектов зданий необычных форм, которые могли бы украсить крупнейшие города мира. russian.rt.com »

2016-3-18 09:55