Giorgio Armani обеспечит активных мужчин сумками

Giorgio Armani обеспечит активных мужчин сумками
фото показано с : lenta.ru

2017-2-17 08:26

Итальянская марка Giorgio Armani обновила коллекцию сумок Private. В эту линейку кроме классической модели вошли также новые вариации: сумка для путешествий и объемный рюкзак. Все аксессуары, по словам представителей компании, предназначены для активных городских мужчин.

Подробнее читайте на ...

giorgio armani обеспечит активных мужчин сумками

Фото: lenta.ru

Giorgio Armani выиграл суд у владелицы российского бренда

Итальянский ретейлер Giorgio Armani выиграл суд у индивидуальной предпринимательницы из Томской области Татьяны Захаровой. Суд по интеллектуальным правам (СИП) по иску модного дома досрочно прекратил правовую охрану в России товарного знака Prima. lenta.ru »

2023-01-18 15:45

Фото: lenta.ru

Giorgio Armani оденет москвичек к празднику

Итальянский модный дом Giorgio Armani представил коллекцию вечерней женской одежды и аксессуаров, разработанную эксклюзивно для московских бутиков. Центральные предметы капсульной коллекции — бархатный брючный костюм в полоску, декорированный бусинами, и глубоко декольтированное платье с эффектом деграде. lenta.ru »

2018-12-13 18:45

Фото: lenta.ru

Giorgio Armani реализовал футуристические идеи в очках

Модный бренд Giorgio Armani представил коллекцию оптических оправ и солнцезащитных очков сезона осень-зима 2017-2018. В нее вошли модели Panto, оправу которых украшают концентрические круги из прозрачного нейлона между линзами и оправой. lenta.ru »

2017-09-11 03:00

Фото: lenta.ru

Giorgio Armani предложил наносить на лица маски с экстрактом опунции

Марка Giorgio Armani Beaut представила новую маску — Terra Pantelleria Supreme Renewing Mask. Благодаря действию минеральной пудры и экстракта цветов индийской опунции маска отшелушивает омертвевшие частицы и удаляет загрязнения с кожи, защищая ее от неблагоприятного воздействия окружающей среды. lenta.ru »

2017-08-10 09:24

Фото: lenta.ru

Giorgio Armani Beauty нашел новый подход к черному цвету

Марка Giorgio Armani Beauty показала новую линейку косметических средств на новый сезон. Она получила название Black Nuances. В ней, по словам представителей марки, представлен новый взгляд на черный цвет: от насыщенного графического до полупрозрачного градиента. lenta.ru »

2017-08-09 12:07

Фото: lenta.ru

Giorgio Armani предложил вести «круизную жизнь»

Косметическое подразделение бренда Giorgio Armani представило косметическую серию Life is а Cruise. В нее вошли пять оттенков жидких теней для век Eye Tint, кремовые тени для век и бровей Eye & Brow Maestro и два новых средства: палетка теней Sunset Palette и подводка для глаз Eyes To Kill Proliner. lenta.ru »

2017-07-30 15:30

Фото: lenta.ru

Giorgio Armani предложил женщинам примерить подиумные образы

Марка Giorgio Armani Beauty представила лимитированную коллекцию средств для макияжа с backstage показов. Новая линейка была навеяна идеей смешения стилей и культур. В нее вошли палетки для лица, жидкие тени, и блески для губ. lenta.ru »

2017-06-02 10:28

Фото: lenta.ru

Giorgio Armani сделал женщинам «голливудскую» помаду

Марка Giorgio Armani Beauty обновила коллекцию Notorious, вдохновением для создания которой послужили образы голливудских актрис. В линейку вошло пять матовых оттенков: красный, оранжевый, и несколько тонов розового. lenta.ru »

2017-04-27 10:54

Фото: lenta.ru

Giorgio Armani одел Ричарда Гира

Дизайнеры итальянского модного дома Giorgio Armani приняли участие с создании гардероба персонажа Ричарда Гира в фильме «Ужин». Актер носит классические костюмы с различными рубашками и галстуками, а также кашемировые пальто и поло. lenta.ru »

2017-04-26 11:36

Фото: lenta.ru

Giorgio Armani сшил костюмы для постановки Михаила Барышникова

Итальянский модный дом Giorgio Armani создал костюмы для постановки Михаила Барышникова «Письма к человеку». На сцене артист предстанет в креповом смокинге и в классическом образе: черном костюме и белой рубашке. lenta.ru »

2016-10-17 11:36