Результатов: 51

МИД Украины раскритиковал бренд MAC за помаду Русский красный

МИД Украины раскритиковал канадский бренд MAC Cosmetics за название губной помады Russian red, сообщили в пресс-службе украинского ведомства. Как отметила пресс-служба в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в России), здесь дело совсем «не в красоте или в любви». vz.ru »

2024-2-14 20:52

МИД Украины потребовал запретить помаду с оттенком «русский красный»

Украинский МИД потребовал от косметического бренда MAC Cosmetics из Канады запретить помаду с оттенком «русский красный» nsn.fm »

2024-2-14 19:23

МИД Украины раскритиковал бренд MAC за помаду «Русский красный»

МИД Украины раскритиковал бренд MAC Cosmetics за название губной помады Russian red («Русский красный»). «Но дело совсем не в красоте или в любви (…) Это настоящий цвет войны», — говорится в посте ведомства в соцсети X (бывший Twitter). lenta.ru »

2024-2-14 19:01

В Иране обнаружили губную помаду возрастом 4 тысячи лет

Учёные из Тегеранского университета нашли в Иране небольшую ёмкость с хлоритом, которая ещё во времена бронзового века могла использоваться в качестве флакона для губной помады или косметической пасты красного цвета. life.ru »

2024-2-5 14:57

Губную помаду и духи отправили из Челябинской области в Донбасс

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 марта, ФедералПресс. Из Челябинской области в Донецкую народную республику отправили косметику и парфюмерию. Об этом рассказала первый вице-губернатор региона Ирина Гехт. fedpress.ru »

2023-3-1 12:14

Учёные изобрели помаду с клюквой, защищающую от гриппа, ковида и кишечной палочки

Губная помада с добавлением клюквы способна защитить от гриппа, коронавируса и лихорадки Эбола. Такое косметическое средство изготовили учёные из Валенсийского католического университета святого Викентия мученика в Испании. life.ru »

2022-12-27 20:00

Ольга Бузова преподнесла Филиппу Киркорову кружева и красную помаду

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова преподнесла поп-исполнителю Филиппу Киркорову необычный подарок. Эстрадный артист продемонстрировал фанатам коробку, внутри которой находились персональное приглашение на концерт исполнительницы, диск с сольным альбомом, красная помада и кружевная маска. lenta.ru »

2022-5-25 10:54

Помаду зеленого цвета назвали модной альтернативой классической красной

Эксперты бьюти-индустрии назвали зеленую помаду модной альтернативой классической красной. Известно, что тренд появился недавно и только начинает набирать обороты. Впервые изумрудную помаду нанесла на губы Рианна в 2014-м. lenta.ru »

2022-4-5 18:52

Актриса Тильда Суинтон: Я не люблю губную помаду

Британская актриса Тильда Суинтон прекрасно знакома российскому зрителю по таким картинам, как «Константин: Повелитель тьмы», «История Дэвида Копперфилда», «Отель «Гранд Будапешт», «Выживут только любовники»… На нынешнем фестивале в Каннах, актриса представляла фильм «Французский вестник», и была, как всегда, интригующая. argumenti.ru »

2021-7-26 19:11

Стюардесса связала красную помаду у бортпроводниц с безопасностью пассажиров

Стюардесса объяснила, что красная помада, которую зачастую выбирают бортпроводницы для своего макияжа, напрямую связана с безопасностью пассажиров самолета. По ее словам, яркий цвет помогает зафиксировать внимание путешественников в случае экстренной ситуации и буквально заставляет их «читать по губам». lenta.ru »

2020-11-6 05:30

Назван способ выбрать лучшую помаду

В Роскачестве назвали способ выбрать лучшую помаду. Работники ведомства посоветовали покупательницам при выборе косметических средств обращать внимание на их состав. Эксперты организации также отметили, что если названия ингредиентов написаны только на русском языке, то это является нарушением. lenta.ru »

2020-2-10 16:26

Роковая красотка Загитова выпускает свою помаду в Японии

Олимпийская чемпионка помогла косметическому бренду, амбассадором которого она является. Олимпийская чемпионка Алина Загитова помогла японскому косметическому бренду выпустить лимитированную коллекцию. life.ru »

2019-11-18 18:22

Россиянки стали реже покупать духи, лак для ногтей и губную помаду

При этом четверть расходов на косметику и парфюмерию приходится на покупку средств для ухода за волосами. В России продолжается снижение спроса на парфюмерные и косметические товары. Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные компании GfK. Читать далее... life.ru »

2019-9-21 15:20

Блогер сравнил помаду на губах женщин с искусственной эрекцией у мужчин

Известный канадский YouTube-блогер Стефан Молинье удивил пользовательниц Twitter своим комментарием об использовании женщинами помады. Он заметил, что помада на губах женщины имитирует сексуальное возбуждение, но ее использование разрешено на работе. lenta.ru »

2019-8-11 13:04

Ложку в рот, помаду в сумку. Правила этикета, которые нарушают почти все

Как правильно держать бокал с вином, можно ли вытирать помаду тканевой салфеткой и где лучше всего положить дамскую сумку. Об этом и многом другом рассказывает педагог-консультант по этикету и деловому протоколу Татьяна Николаева. aif.ru »

2018-9-17 10:37

Ложку в рот, помаду в сумку. Правила этикета, которые нарушает каждый

Как правильно держать бокал с вином, можно ли вытирать помаду тканевой салфеткой и где лучше всего положить дамскую сумку. Об этом и многом другом рассказывает педагог-консультант по этикету и деловому протоколу Татьяна Николаева. aif.ru »

2018-9-17 10:37

Ким Кардашьян представила невидимую помаду, натянув на грудь незаметный топик

Внимательные фанаты обратили внимание, что в рекламе у Ким белые волосы, а ведь недавно девушка вновь стала брюнеткой. Звезда пояснила, что ролик был снят уже давно, однако она не рисковала выпустить продукт на рынок, не убедившись в его высоком качестве. life.ru »

2018-6-10 17:00

Помаду «Оргазм» смели за сутки

Американский бренд-производитель косметических средств Nars выпустил помаду под названием «Оргазм», которую покупательницы смели в течение первых 24 часов. Увлажняющий бальзам для губ появился на сайте Sephora с описанием «персиковый розовый с золотым блеском» в понедельник, 21 мая. lenta.ru »

2018-5-22 16:38

Власти Франции пресекли деятельность банды, укравшей духи и помаду на 3 млн евро

Французские власти задержали 11 человек по делу о краже косметики и парфюмерии на сумму три миллиона евро. Сотрудники правоохранительных органов разбираются, зачем они украли тысячи флаконов лучшей парфюмерии. nation-news.ru »

2018-4-27 10:05

18-летняя девушка купила "левую" помаду от Kylie Jenner и оказалась при смерти

В ту пятницу Рейчел хотела удивить друзей своей новой супермодной помадой от Kylie Jenner, которую она купила по распродаже в Интернете, пишет Mirror. На следующий день, проснувшись утром, Рейчел пожаловалась на плохое самочувствие, и родители, увидев отёки на нижней части лица Рейчел, вызвали скорую. life.ru »

2018-2-17 20:00

В интернет-магазине обнаружили смертельно опасные расчески и помаду

Пользователи сети обнаружили в Instagam аккаунт интернет-магазина Alien Outfitters, в котором продаются ножи, в том числе замаскированные под расчески и помады, и выразили недовольство соцсетью за то, что она его не блокирует. lenta.ru »

2018-1-22 16:40

Китаец по семь часов тестировал губную помаду и заработал 1,5 миллиона долларов

Китайский бьюти-блогер Ли Цзяци, тестирующий губную помаду на платформе Taobao, за 2017 год заработал около полутора миллиона долларов. Цзяци отвлекался только на перекус и поход в туалет. В отличии от женщин-блогеров, он тестировал сотни помад в день, несмотря на значительный вред для губ. lenta.ru »

2018-1-12 06:41

Акцент на губы. Выбираем помаду на все случаи жизни

Согласно последним исследованиям ученых, входящие в состав губной помады ингредиенты могут негативно отразиться на здоровье. Как грамотно выбрать помаду, чтобы она приносила только красоту, «Вечерке» рассказала врач-косметолог Евгения Шевцова. vm.ru »

2017-10-5 15:14

Помаду и туфли на шпильке Мэрилин Монро воплотили в перьевой ручке

Производитель часов и пишущих инструментов Montblanc выпустил новую коллекцию в серии «Музы». Линия Montblanc Muses Marilyn Monroe Special Edition включает перьевую ручку, шариковую ручку и роллер и посвящена знаменитой голливудской актрисе и секс-символу середины прошлого века Мэрилин Монро. lenta.ru »

2017-10-5 14:05

Guerlain сделал помаду с перцем чили

Французский парфюмерный дом Guerlain показал несколько новых средств для макияжа. Одна из новинок — увлажняющая помада Kiss Matte. В ее состав входит гиалуроновая кислота, масло манго и производные перца чили, которые, по словам представителей марки, создают на губах эффект микромассажа. lenta.ru »

2017-8-4 09:38

Urban Decay выпустила жидкую помаду с ультрадлинным аппликатором

Косметическая компания Urban Decay пополнила коллекцию Vice и выпустила водостойкую жидкую помаду с матовой либо металлизированной текстурой и ультрадлинным аппликатором, позволяющей прокрашивать контур и уголки губ. lenta.ru »

2017-6-23 04:04

Lancome предложил женщинам «безумно дерзкую» помаду

Французский косметический бренд Lancome представил новую матовую помаду Matte Shaker. На губы она наносится при помощи специального аппликатора-кушона. Представители марки назвали новинку «безумно дерзкой и безумно матовой». Она представлена в нескольких ярких оттенках. lenta.ru »

2017-6-7 06:35

Уборщица несколько лет воровала карманные деньги и помаду у подростка

Семейная пара из Великобритании смогла поймать за руку воровку, которая с 2015 года обчищала их дом. Уборщицу они взяли по рекомендации друзей, поэтому долго не могли поверить в ее причастность к пропаже ценностей. 5-tv.ru »

2017-5-31 08:19

Giorgio Armani сделал женщинам «голливудскую» помаду

Марка Giorgio Armani Beauty обновила коллекцию Notorious, вдохновением для создания которой послужили образы голливудских актрис. В линейку вошло пять матовых оттенков: красный, оранжевый, и несколько тонов розового. lenta.ru »

2017-4-27 10:54

M.A.C. выпустил праздничную помаду цвета карамели и леденцов

Американский бренд M. A. C. Cosmetics выпустил рождественскую коллекцию косметических средств. В линейку вошли помады и блески для губ необычных оттенков: от леденцово-розового до карамельно-коричневого. lenta.ru »

2016-11-17 14:11

M.A.C выпустила проверенную тетрахроматом помаду

Американский косметический бренд M. A. C Cosmetics представил новую помаду Liptensity. Косметическое средство представлено в 24 оттенках, цвета создавались при помощи технологий High-Frequency Tetrachromatic. lenta.ru »

2016-11-8 14:50

Бабушка-блогер размазала помаду по щекам и замоталась скотчем

Бабушка-блогер Сандра Бойлан поделилась со своими подписчиками уроками макияжа и советами по уходу за кожей. В ролике, который за восемь дней набрал более 450 тысяч просмотров, 64-летняя жительница Шотландии размазывает губную помаду по щекам и подбородку, а затем заматывает лицо скотчем. lenta.ru »

2016-10-20 08:01

Tom Ford сделал для женщин темную помаду с маслом мурумуру

Американский дизайнер и основатель собственного бренда Том Форд показал, как будет выглядеть осенняя косметическая линейка. Акцент в коллекции сделан на помады; палитра включает в себя цвета от красного до черного. lenta.ru »

2016-6-23 13:10

Christian Louboutin выпустил помаду в форме хвоста русалки

Компания Christian Louboutin выпустила новую коллекцию помад под названием Loubilaque. Источником вдохновения для ее создания послужила лакированная обувь. В линейке несколько оттенков: от нюдового до ярко-красного. lenta.ru »

2016-6-3 12:54

Ким Кардашьян вслед за отчимом-трансгендером создала собственную помаду

Американская телезвезда Ким Кардашьян в сотрудничестве с визажистом Шарлоттой Тилбери создала помаду светло-розового оттенка — Kim KW. Он вошел в новую косметическую линейку. Полученные от продажи средства пойдут на нужды благотворительной организации Women for Women International. lenta.ru »

2016-3-18 09:19