Результатов: 10

Полина Максимова призналась в фобии: "Почки подскакивают к щекам"

Актриса Полина Максимова стала гостей кинопремьеры, посвященной известному полету на самолете, – тот самый легендарный случай, когда пилот спас пассажиров, посадив самолет в зарослях кукурузы social.mk.ru »

2023-3-11 13:36

В Красноярском крае пьяный мужчина отхлестал по щекам школьника, заступившегося за пожилую женщину (видео)

В Железногорске Красноярского края пьяный мужчина на остановке несколько раз наотмашь ударил по лицу школьника, который сделал ему замечание, вступившись... rosbalt.ru »

2022-9-18 16:05

«Бьют по щекам»: Названа основная цель «приземления» IT-компаний

Генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин уверен, что закон о «приземлении» позволит отстаивать права российских пользователей, а также поможет в борьбе с неправомерным контентом. nsn.fm »

2021-12-15 16:53

Встал на колени и бил по щекам: Невеста депутата от КПРФ описала, как пытались реанимировать убитого им инвалида

В виновность своего возлюбленного девушка, разумеется, не верит. По её словам, жених был хоть и в пьяном состоянии, но абсолютно вменяемым, на нём не было даже крови. Однако у Лайфа информация другая. life.ru »

2021-8-9 17:03

Экс-тренер сборной России вспомнил, как отхлестал по щекам легкоатлетку перед финалом ЧМ

Бывший тренер Сборной России по лёгкой атлетике Валерий Куличенко вспомнил о своём самом непедагогичном поступке в тренерской работе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-28 22:05

Пионтковский: Турция просто хлещет по щекам сирийские войска, которые по существу – российские. И РФ ничего не может сделать

Европейский союз вряд ли введет санкции против России в связи с эскалацией ситуации в Сирии, однако это могут сделать США. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил российский политолог Андрей Пионтковский. gordonua.com »

2020-3-5 17:50

Водитель автобуса отхлестал ребенка по щекам и поплатился

Водитель автобуса в Париже несколько раз ударил ребенка по щекам за то, что тот перебежал дорогу прямо перед транспортным средством. Видео с инцидентом стало вирусным и породило бурную дискуссию. На ролике видно, как рассерженный водитель вышел из машины и на глазах у толпы нанес несколько ударов. lenta.ru »

2018-9-21 08:32

Бабушка-блогер размазала помаду по щекам и замоталась скотчем

Бабушка-блогер Сандра Бойлан поделилась со своими подписчиками уроками макияжа и советами по уходу за кожей. В ролике, который за восемь дней набрал более 450 тысяч просмотров, 64-летняя жительница Шотландии размазывает губную помаду по щекам и подбородку, а затем заматывает лицо скотчем. lenta.ru »

2016-10-20 08:01