Результатов: 9

Бузова "размазала" Губерниева после стычки на Матч ТВ

Певица Ольга Бузова не смогла успокоиться после словесной перепалки с телеведущим Дмитрием Губерниев в эфире Матч-ТВ и ответила ему в своем Instagram едким замечанием social.mk.ru »

2021-6-15 16:19

Фура размазала крокодила по Ярославскому шоссе — фото

Предполагается, что животное сбежало из цирка-шапито, который ранее находился в этом районе. Крокодил погиб под колёсами грузового автомобиля на Ярославском шоссе возле села Тарасовка в Пушкинском районе Московской области. life.ru »

2019-10-3 22:53

И это лучший клуб мира? "Севилья" с Промесом размазала "Реал" – 3:0

Испанский тур, сыгранный среди недели, оказался богатым на неожиданные результаты. Сначала каталонская "Барселона" внезапно уступила клубу, занимавшему последнее место в турнирной таблице. Причём команда Месси пропустила два гола от "Леганеса" всего за одну минуту. life.ru »

2018-9-27 01:12

Перевернувшаяся цистерна с бензином размазала мотоциклиста по дороге: видео

В Сети появились кадры страшной аварии, в которой мотоциклиста сначала сбивает грузовик, который перевозит цистерну с топливом, на секунду молодой человек встает и думает, что все кончилось, но цистерна на огромной скорости буквально «размазывает» его по асфальту. tvzvezda.ru »

2017-3-3 05:15

Бабушка-блогер размазала помаду по щекам и замоталась скотчем

Бабушка-блогер Сандра Бойлан поделилась со своими подписчиками уроками макияжа и советами по уходу за кожей. В ролике, который за восемь дней набрал более 450 тысяч просмотров, 64-летняя жительница Шотландии размазывает губную помаду по щекам и подбородку, а затем заматывает лицо скотчем. lenta.ru »

2016-10-20 08:01