Результатов: 18

Безрассудные траты: Республиканцы отправили в утиль предложенный Байденом проект бюджета

Республиканцы в нижней палате Конгресса США отказались принять проект бюджета на 2025 финансовый год, подготовленный администрацией президента Джо Байдена, поставив в вину главе государства неоправданные расходы. life.ru »

2024-3-12 23:30

В Белом доме удары КСИР по Эрбилю расценили как безрассудные и неточные

Американское правительство поддерживают контакт с иракскими коллегами по ситуации с совершенными Ираном атаками по Эрбилю, посчитав их безрассудными и неточными, следует из заявления пресс-секретаря Совета национальной безопасности Белого дома Эдриен Уотсон. vz.ru »

2024-1-16 08:50

"Безрассудные и неточные": В Белом доме отреагировали на удары КСИР по Ираку

Власти Соединённых Штатов назвали удары Корпуса стражей исламской революции (КСИР) по расположенному на севере Ирака городу Эрбиль "безрассудными и неточными". Как говорится в соответствующем заявлении официального представителя Совета национальной безопасности Белого дома Эйдриенн Уотсон, в результате случившегося никто из американских военнослужащих и ни один американский объект не пострадал. life.ru »

2024-1-16 06:26

Республиканцы нашли способ сократить "безрассудные расходы демократов"

Конгресс и Белый дом достигли соглашения по вопросу госдолга, что позволит предотвратить дефолт США. Об этом заявил спикер Палаты представителей Кевин Маккарти. life.ru »

2023-5-28 04:45

В Южной Корее заявили, что КНДР заплатит за свои "безрассудные провокации"

Юн Сок Ёль отметил, что на фоне ракетно-ядерной программы Пхеньяна Сеул значительно укрепит систему "трех осей" tass.ru »

2023-3-24 06:45

Портал SuperJob выяснил, какие самые безрассудные поступки совершали россияне в уходящем 2022 году

Главные безрассудные поступки, совершенные в уходящем 2022 году, россияне назвали в опросе портала Superjob.ru. По их словам, это необдуманные покупки,... rosbalt.ru »

2022-12-24 20:59

Кадыров: украинские командиры бросают своих солдат в безрассудные атаки на позиции чеченских войск в Донбассе

Украинские командиры бросают своих солдат в безрассудные атаки на позиции чеченских подразделений на территории Донбасса. Об этом написал в Telegram-канале глава Чечни Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-9-8 15:33

Воровство и «безрассудные миссии»: иностранные наемники пожаловались на Украину

Выяснилось, что «легионерами» ВСУ верховодил польский уголовник, сбежавший от судебного преследования на родине. 5-tv.ru »

2022-8-18 15:52

США пригрозили ответом на любые «безрассудные действия» России

Агрессивные или безрассудные действия РФ в отношении США и их союзников не останутся без ответа, пообещал госсекретарь Энтони Блинкен. Как сообщает Axios,... rosbalt.ru »

2021-6-6 20:21

Ученые: дерзкие и безрассудные проще переносят пандемию

Сложности, связанные с пандемией коронавируса, легче переносят люди, обладающие психопатическими чертами, - дерзкие, безрассудные и наглые, выяснили итальянские ученые из Университета Фиренце. В исследовании констатируется, социальная … vestikavkaza.ru »

2021-3-4 10:02

МИД Китая пообещал твердый и рациональный ответ на "безрассудные" действия США

В дипведомстве отметили, что всем странам необходимо "предотвратить втягивание мира в новую холодную войну" и "прерывание процесса глобализации" tass.ru »

2020-7-28 20:28

Министр обороны Великобритании пообещал предавать огласке "безрассудные действия" России

Таким образом Гэвин Уильямсон прокомментировал информацию о массовых кибератаках, которые, как утверждает британская сторона, были проведены российской разведкой tass.ru »

2018-10-4 11:57

Трамп заявил о готовности армии США ответить на «безрассудные» действия КНДР

Американские вооружённые силы готовы при необходимости отреагировать на возможные «безрассудные» действия со стороны КНДР, заявил американский лидер Дональд Трамп.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-24 19:30

Сенатор США: безрассудные угрозы Трампа доведут до третьей мировой

Сенатор Боб Коркер, глава комитета сената США по международным делам, заявил, что Дональд Трамп, озвучивая угрозы в адрес других государств, ставит страну на путь, ведущий к «третьей мировой войне». Он также отметил, что американский лидер относится к своей должности как к «реалити-шоу». russian.rt.com »

2017-10-9 21:55