Результатов: 85

Украинский генерал пожаловался на дерзкие удары российских истребителей по ВСУ

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Воздушно-космические силы России активно наносят удары по ВСУ в зоне спецоперации. Об этом сообщил украинский генерал в отставке Сергей Кривонос. fedpress.ru »

2024-4-27 00:19

«Кольцо Соломона»: Отменят ли Козловского с Петровым дерзкие актеры из «Слова пацана»

Давид Шнейдеров в эфире НСН сравнил «наезды» Никиты Кологривого на Данилу Козловского с попытками Маяковского свергнуть Пушкина с корабля современности. nsn.fm »

2024-1-12 14:30

Байден заявил, что "дерзкие" США построят новый миропорядок

Человечеству нужен новый мировой порядок, и США готовы его создать. Об этом на своём предвыборном мероприятии заявил президент Соединённых Штатов Джо Байден. По его словам, главное — иметь достаточную дерзость и уверенность, чтобы объединить целую планету. life.ru »

2023-10-21 20:05

«Дерзкие» амурские тигры попали на видео

Дерзкие тигрята-подростки были обнаружены в охранной зоне нацпарка «Земля леопарда». В нацпарке рассказали, что научные сотрудники определили по уникальному узору полос на шкуре тигров, что ранее хищники не фиксировались. lenta.ru »

2023-10-11 13:18

Дерзкие воры обчистили московского бизнесмена на 2,4 млн рублей, украв элитное вино и часы

В подмосковных Мытищах грабители пробрались в загородный дом бизнесмена из Москвы и украли три бутылки элитного коллекционного вина Sassicaia на 420 тысяч рублей, а также заменили швейцарские часы Rolex на подделку. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-8-27 10:51

По Кремлю и Энгельсу: самые дерзкие удары украинских БПЛА по России с начала СВО

Виновниками сегодняшней атаки на Крымский мост, жертвами которой стали два человека, называют украинские беспилотные аппараты - так называемые надводные дроны. Считается, что беспилотники серьёзно повредили два пролёта моста. ridus.ru »

2023-7-17 16:37

Путин: Россия и КНР поставили дерзкие цели на перспективу

В ходе переговоров РФ и Китай поставили дерзкие цели на перспективу. Об этом сообщил российский лидер Владимир Путин на государственном обеде в честь визита председателя КНР Си Цзиньпина. life.ru »

2023-3-22 21:45

Путин рассказал о переговорах с Си Цзиньпином: высокая результативность, дерзкие планы, пример отношений

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. В Москве завершились российско-китайские переговоры. Президент России Владимир Путин заявил о высокой результативности диалога с Си Цзиньпином и сообщил о поставленных сторонами «дерзких» целях. fedpress.ru »

2023-3-22 20:53

Путин заявил, что РФ и Китай поставили масштабные и дерзкие цели на перспективу

Российский лидер отметил, что стороны подписали заявления об углублении двусторонних отношений и о развитии экономического сотрудничества до 2030 года tass.ru »

2023-3-21 20:34

Стахановцы-отморозки и шофёры-убийцы: Самые дерзкие банды послевоенного времени

Вопреки мнению о том, что в послевоенном СССР бандитизма не было и он стал следствием перестроечной и постперестроечной разрухи, это не так. Лайф выяснил историю самых отмороженных банд СССР. life.ru »

2022-10-23 00:40

Новости на "России 24". Самые дерзкие побеги из тюрем: топ-5

6 августа из изолятора в Истре совершен дерзкий побег. Пять человек умудрились незаметно пройти через все здание и бесшумно открыть огромную гулкую дверь. Телеканал "Россия 24" приводит истории самых громких побегов за последние годы. vesti.ru »

2021-8-7 00:40

Бастрыкина возмутили совершенные петербургскими подростками дерзкие преступления

За два дня правоохранителям Северной столицы и Ленобласти поступили сообщения о стрельбе в школе, дерзком ограблении, а также избиении и поджоге человека. Все это было совершенно подростками. 5-tv.ru »

2021-4-11 15:43

Понимал ли он, что говорит? Международная реакция на дерзкие заявления Байдена

Поводом перечеркнуть все для президента США стал доклад разведки, где в размытых формулировках говорится о некой поддержке нашей страны Дональду Трампу и традиционно без доказательств. 5-tv.ru »

2021-3-18 10:47

Ученые: дерзкие и безрассудные проще переносят пандемию

Сложности, связанные с пандемией коронавируса, легче переносят люди, обладающие психопатическими чертами, - дерзкие, безрассудные и наглые, выяснили итальянские ученые из Университета Фиренце. В исследовании констатируется, социальная … vestikavkaza.ru »

2021-3-4 10:02

Дерзкие налетчики ограбили премиальный бутик в центре Парижа. Видео

В помещение бутика Moncler в центре Парижа ворвались грабители, которые сумели похитить товар на 40 тысяч евро за несколько десятков секунд. Как отмечают французские СМИ, злоумышленникам удалось скрыться до прибытия стражей порядка. vesti.ru »

2020-12-12 17:12

«Тянет на дерзкие образы»: Накануне нового сезона звезда «ИП Пирогова» рассказала о новых проектах

Елена Подкаминская дала откровенное интервью, в котором затронула вопросы работы и личной жизни. 5-tv.ru »

2020-9-23 06:01

В Петербурге задержаны дерзкие налетчики, совершившие серию резонансных ограблений

Нападение на автосервис, сотрудник которого протаранил автомобиль преступников, и дерзкий налет на сотрудников логистической компании, у которых злоумышленники отобрали почти десять миллионов рублей – в Петербурге задержана банда, совершившая несколько громких ограблений. vesti.ru »

2020-9-11 16:27

Ограбление за минуту: в США дерзкие налетчики украли 31 пистолет. Вести. Дежурная часть

В американском городе Мемфисе – штат Теннесси – полицейские задержали банду налетчиков на оружейный магазин. Преступление зафиксировали камеры видеонаблюдения. Около полуночи в магазине появились трое молодых людей с большим топором и несколькими сумками. vesti.ru »

2020-8-12 22:10

Жадные и дерзкие. Как российские отельеры наживаются на коронавирусе 

Перед мартовскими праздниками многих россиян ждал неприятный сюрприз. Цены на отели в российских курортных городах взлетели до несуразных. Это подозрительно совпало с ростом числа заразившихся коронавирусом в Европе, после чего многие россияне пересмотрели свои планы на заграничные каникулы, отдавая предпочтение отечественным курортам. life.ru »

2020-3-7 10:00

Министр острых фраз. Самые дерзкие и запоминающиеся выражения Сергея Лаврова

"Девочки, вы больные." Новый мем от российского министра иностранных дел. Российскую делегацию атаковали грузинские журналистки и получили дипломатичное резюме от Лаврова. Вообще, руководитель российского МИДа славен своими афоризмами, которые можно использовать не только применительно к конкретной политической ситуации, но и в целом по жизни. Вспомним.Читать далее... life.ru »

2020-2-26 17:00

Молодые и дерзкие. Топ-5 игроков, способных весной удивить РПЛ

Через 2,5 недели после долгой зимней паузы возобновляется футбольный чемпионат российской премьер-лиги. АиФ.ru представляет пятерку молодых футболистов, которые наиболее ярко проявили себя во время сборов — им по силам стать открытием турнира. aif.ru »

2020-2-12 14:47

«Сулейман бы не позволил!» — актриса «Великолепного века» примерила дерзкие образы на ковровой дорожке

Исполнительница роли Хюррем выбрала несколько эффектных вечерних нарядов для появления на кинофестивале на Карибах. 5-tv.ru »

2020-1-23 18:19

Дерзкие пингвины-геи украли яйцо у гетеросексуальной пары

Пингвины-геи украли яйцо у гетеросексуальной пары. Инцидент произошёл в зоопарке нидерландского города Амерсфорт metronews.ru »

2019-11-20 18:53

Дерзкие «матрасники»: «Локомотив» и «Атлетико» сыграют в Лиге чемпионов

<strong>Московский &laquo;Локомотив&raquo; в первый день октября сыграет второй матч группового этапа Лиги чемпионов. &laquo;Железнодорожники&raquo; в Черкизово примут испанский &laquo;Атлетико&raquo;. vm.ru »

2019-10-1 10:00

Дерзкие грабители отобрали всю зарплату у молодого продавца, угрожая ему шампурами

Петербургские стражи порядка получили в минувшую субботу, 20 апреля, сообщение от местного жителя о том, что его 18-летнего сына, который работает продавцом в одном из магазинов в Парголово, избили неизвестные. nation-news.ru »

2019-4-22 10:31

Полный провал: дерзкие наряды Меган Маркл и принца Гарри ошарашили сеть

СМИ и пользователи сети активно обсуждают внешний вид внука королевы Елизаветы и его супруги на свадьбе его друга детства Чарльза ван Страунбензи. 5-tv.ru »

2018-8-8 09:34

Дерзкие воры умыкнули акулу из-под носа охраны

В американском городе Сан-Антонио, штат Техас, трое воров сумели похитить из городского аквариума калифорнийскую бычью акулу. В краже участвовали двое мужчин и женщина. Один из них ытащил рыбу из открытого бассейна и с помощью других завернул ее в мокрое одеяло. Ее посадили в ведро, которое поставили на коляску. lenta.ru »

2018-7-31 14:31

Самые яркие и дерзкие высказывания Говорухина

Выдающийся режиссер Станислав Говорухин скончался на 83-м году жизни. Он ушел, но оставил нам не только свои гениальные киноработы, но и яркие, дерзкие и хлесткие высказывания о кино, душе и России. 5-tv.ru »

2018-6-14 17:25