Результатов: 6

Фехтование шампурами в Петербурге закончилось больницей для одного из дуэлянтов

В Петербурге 38-летний мужчина попал в больницу после массовой драки на шампурах. Подробности такого поединка сейчас выясняет полиция Красносельского района города. life.ru »

2023-6-19 13:16

Дерзкие грабители отобрали всю зарплату у молодого продавца, угрожая ему шампурами

Петербургские стражи порядка получили в минувшую субботу, 20 апреля, сообщение от местного жителя о том, что его 18-летнего сына, который работает продавцом в одном из магазинов в Парголово, избили неизвестные. nation-news.ru »

2019-4-22 10:31

В петербургском парке «Сосновка» девушку до смерти закололи шампурами

В петербургском парке «Сосновка», около памятника летчикам, прохожие обнаружили тело 25-летней девушки с колото-резаными ранами, сообщает ТК «Звезда» со ссылкой на сообщение СК по Санкт-Петербургу. Вероятно, что ее закололи шампурами для шашлыков.

Также, как сообщает «Фонтанка», ссылаясь на источник в органах, на теле неизвестной в области шеи были зафиксированы и ножевые ранения. Личность погибшей устанавливается. По факту происшедшего возбуждено уголовное дело.

kapital-rus.ru »

2016-6-1 14:32

В одном из парков Петербурга нашли тело девушки, заколотой шампурами

В Санкт-Петербурге девушку зарезали и закололи шампурами во время пикника с шашлыками. Тело несчастной, закиданное полиэтиленовыми пакетами и придавленное бревном, нашли в парке вечером 31 мая. Следственные органы возбудили уголовное дело по статье "Убийство". vesti.ru »

2016-6-1 12:26

Украинский блогер превратил Саакашвили в Росомаху с шампурами

Украинский блогер Богдан Процишин опубликовал подборку афиш к супергеройским блокбастерам Marvel и DC, на которых главные роли исполняют украинские политики. Президент Украины представлен в образе Железного человека. lenta.ru »

2016-4-18 15:20

Дарт Вейдер пришел к Саакашвили с мангалом и шампурами

Дарт Вейдер пришел в дом к губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили с шампурами, а Чубакка принес мангал. Губернатор отказался пустить к себе гостей, одетых в костюмы героев «Звездных войн». tvzvezda.ru »

2016-4-1 17:20