Результатов: 41

Актер Дэни Яровский о своем герое в сериале «Дурная кровь»: «О, это мой чувак»

Дэни Яровский – актер театра и кино. Снимался в сериалах «Дурная кровь», «Улица», «Чики», «Лестница в небеса» и других. В интервью «ФедералПресс» он рассказал о своей роли в новом мистическом сериале, о дружбе с актерами и о том, как пришел в профессию. fedpress.ru »

2023-5-15 06:53

Глава МИД Индии: у Запада есть дурная привычка обсуждать внутренние дела других государств

Министр иностранных дел Индии Субраманьям Джайшанкар на встрече с парламентариями в Бангалоре сообщил, что Запад уверен в своем праве обсуждать внутренние дела других стран. riafan.ru »

2023-4-3 22:02

«Дурная инициатива!»: Кортнев высказался против лишения авторских прав артистов-иноагентов

Песни Пугачевой вызывают у людей позитивные эмоции и воспоминания, и их не стоит исключать из эфира, сказал в эфире НСН лидер «Несчастного случая». nsn.fm »

2023-2-8 12:19

Леонид Млечин, Дурная репутация. Почему в минировании самолета над Белоруссией обвинили именно ХАМАС? [Видео]

Характерно, что как только речь зашла о бомбе, прозвучало название именно этой организации... echo.msk.ru »

2021-5-26 09:46

Больница на плохом счету. Дурная слава владимирской "Моторки"

В результате масштабного общественного давления, как заявили лечащие врачи Алексея Навального, оппозиционного политика из тюремной больницы 20 апреля вывозили в гражданскую во Владимире. Там провели врачебный консилиум, "он получил доступ к чему-то похожему на независимое обследование", "проведены консультации нейрохирурга, главного внештатного нефролога и главного невролога Владимирской области". svoboda.org »

2021-4-23 18:08

«Дурная кровь»: отрывок из новой книги Джоан Роулинг из цикла о детективе Корморане Страйке

10 декабря в издательстве «Азбука-Аттикус» выходит новый детективный роман Роберта Гэлбрейта (псевдоним Джоан Роулинг) «Дурная кровь». К детективу Страйку и его помощнице Робин Эллакот обращается незнакомая женщина и просит найти ее мать, исчезнувшую в 1974 году. forbes.ru »

2020-12-9 12:30

«Тараканы!» выпустили клип на песню «Дурная башка»

Панк-рок-группа «Тараканы!» выпустила клип на песню «Дурная башка» с архивными кадрами, снятыми за 30 лет существования коллектива. Фронтмен группы Дмитрий «Сид» Спирин объяснил, почему для памятного клипа выбрал композицию 1997 года. lenta.ru »

2020-10-28 12:01

«Дурная голова»: Самойлов жёстко ответил депутату Фёдорову о запрете концертов

Лидер группы «Агата Кристи» заявил в эфире НСН, что у автора предложения запретить концерты в кафе до конца года «сбит прицел». nsn.fm »

2020-10-8 14:17

Умер звезда фильмов «Презрение» и «Дурная кровь» Мишель Пикколи

Умер французский актер, сценарист и режиссер Мишель Пикколи. Артист скончался 12 мая из-за инсульта, однако семья подтвердила его смерть лишь сейчас. Звезде фильмов «Презрение» и «Дурная кровь» было 94 года. lenta.ru »

2020-5-18 15:52

«У меня же дурная слава наркоманки»: Дана Борисова рассказала, чем займется после самоизоляции

Самоизоляция продолжает оставаться одним из главных способов борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Этого режима придерживаются на только простые граждане, но и звезды российского шоу-бизнеса. vm.ru »

2020-5-3 11:36

У отца разыскиваемого всей Польшей русского мальчика была дурная слава

Самые масштабные за всю историю современной Польши поиски ребенка развернулись в небольшом городке Гродзиск-Мазовецкий social.mk.ru »

2019-7-15 17:28

Дурная реакция на плохую шутку

Вот уже который день обсуждается громкая тема: едва ли не главный обзорщик кино в российском Интернете Евгений Баженов (BadComedian) рискует лишиться канала из-за судебного иска от компании KD Studios — бывшей Kinodanz. vm.ru »

2019-6-5 21:42

Дурная репутация: Как зарекомендовали себя иерархи «объединительного» собора

Сексуальные домогательства, работа в вооруженных формированиях на юго-востоке Украины, махинации с недвижимостью — все это о представителях новой украинской церкви. 5-tv.ru »

2018-12-15 18:40

Дурная месть. Дети довели приёмную мать до уголовного дела

Светлана Соловьёва с мужем воспитывает девятерых детей, семь из которых — приёмные. До недавнего времени в их семье было всё спокойно, пока одна из девочек не повздорила с мамой. Так и родилась месть: она подговорила сестёр написать жалобу в опеку, после чего на Светлану завели уголовное дело. life.ru »

2018-12-9 11:10

Роман Ревунов, Дурная бесконечность

…Не знаю, сколько тратится денег на подготовку дорожных и коммунальных служб к снегопаду, но точно знаю, что на лимузины для самих себя руководители Ростовской области выделили в этом году почти триста миллионов рублей налогоплательщиков... echo.msk.ru »

2018-11-13 18:30

Дурная наследственность. Учёные объяснили зависимость от кокаина генами

Учёные из Брюссельского свободного университета (Бельгия) выявили ген, который отвечает за зависимость от кокаина, сообщил в эфире телерадиокомпании RTBF руководитель исследовательской группы Альбан де Керков. life.ru »

2018-7-13 16:01

Зинаида Сацкая, Дурная бесконечность имени «Ростелекома»

Много хороших слов я прочитала в «миссии и принципах» «Ростелекома», только правды в них не нашла. Там не написано, что за клиентом признаются только материальные обязанности, что с клиентом можно обращаться, как с нашкодившим двоечником... echo.msk.ru »

2018-6-15 14:06

Раввин: Фото посла США с несуществующим иудейским храмом – дурная шутка!

Зиновий Коган осудил скандальное фото и заявил НСН, что эта провокация может привести к новым жертвам, если палестинцы на неё поведутся. nsn.fm »

2018-5-23 21:30

Дурная слава Украине

«В Верховной раде хотят заменить «Здравствуйте, товарищи!» на «Слава Украине!», а «Здравия желаю!» на «Героям слава!». Единственное, что не указывается в законопроекте, — надо ли будет при приветствии вскидывать вверх правую руку. russian.rt.com »

2018-2-9 15:42

Кандидат в президенты Мексики: мои связи с Москвой — не более, чем дурная шутка

Потенциальный кандидат в президенты Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор назвал абсолютно несерьёзными звучащие в его адрес обвинения в связях с Россией и Венесуэлой, сообщает Milenio. «Всё это анекдот. Дурная шутка», — подчеркнул мексиканский политик. russian.rt.com »

2018-2-6 07:08

Когда дурная голова рукам покоя не дает

Каждое утро в нашем дворе начинается с одного и того же. Из всегда открытых окон восьмого этажа дома напротив доносится истеричное – «А-а-а-а!. . », истошное, как будто человека убивают. А потом монотонное, но оглушительное – «Помоги-ТЕ! Помоги-ТЕ!». vm.ru »

2017-9-23 17:58