Результатов: 18

Греющегося на песке дикого обитателя Арктики сняли на видео

Греющегося на песке тюленя сняли на видео в Архангельской области. На кадрах, снятых мужчиной, которых решил порыбачить в Северной Двине, видно арктическое животное, которое лежит на берегу. Животное с удивлением смотрит на человека, при этом тюлень не собирается уходить. lenta.ru »

2023-5-30 12:07

В Ленинградском зоопарке готовы показать посетителям нового обитателя – тигренка Зевса

Полосатый зверь – подарок Петербургу от города-побратима Мариуполя metronews.ru »

2023-5-3 09:33

Нацпарк «Земля леопарда» показал своего самого милого обитателя

Котенок самки дальневосточного леопарда Leo 195F был признан самым милым представителем редчайших больших кошек, проживающих в нацпарке «Земля леопарда», за 2022 год. Сотрудники нацпарка проанализировали данные фотоловушек за прошлый год, получив более миллиона снимков диких животных. lenta.ru »

2023-3-31 16:47

В чувашском лесу заметили метровую ящерицу — в ней опознали обитателя центральноазиатских пустынь серого варана (видео)

В республике Чувашия замечена крупная ящерица длиной примерно в метр. Очевидец, сумевший заснять на видео необычное животное, считает, что ему встретился... rosbalt.ru »

2022-8-17 15:07

В чувашском лесу заметили метровую ящерицу — в ней опознали обитателя центральноазиатских пустынь серого варана

В республике Чувашия замечена крупная ящерица длиной примерно в метр. Очевидец, сумевший заснять на видео необычное животное, считает, что ему встретился... rosbalt.ru »

2022-8-17 15:07

Кавалан – ещё одни древние обитателя Тайваня

Племена Кавалан – народ малочисленный, но при этом, с длинной историей. Он представляет собой часть аборигенов Тайваня, существовавших здесь задолго до прихода китайцев и европейцев. Сейчас эти люди – часть Тайваньской республики. argumenti.ru »

2022-3-11 23:41

Охотник за Лох-Несским чудовищем уверен, что обнаружил древнего обитателя шотландского озера

Лох-Несское чудовище или Несси относят к вымершим плезиозаврам. Однако эта тема продолжает занимать умы людей по всей планете. Ирландец Эоин О Фаодхаген не стал исключением и утверждает, что смог запечатлеть обитателя озера Лох-Несс. nation-news.ru »

2021-11-9 20:51

Девятилетний мальчик дотронулся до морского обитателя в Таиланде и умер

Турист из Израиля, отдыхавший с родителями на популярном курорте Панган в Таиланде, дотронулся до морского обитателя во время купания и умер. Согласно информации издания, несчастный случай произошел на пляже Хаад Рин в юго-восточной части острова. lenta.ru »

2021-8-31 13:51

Два обитателя дома престарелых в Норвегии скончались после прививки от коронавируса

В Норвегии скончались два человека, проживавшие в одном из домов престарелых, после того, как им поставили прививку от коронавируса social.mk.ru »

2021-1-6 20:43

Странное существо: рыбаки в Канаде выловили редчайшего обитателя глубин

В Канаде рыбаков напугало странное существо, которое заплыло в их сети. Большая неизвестная рыба, как выразился один из очевидцев, напоминала утконоса. Он отметил также, что плавники существа были похожи на крылья, а нос казался «будто из резины». tvzvezda.ru »

2020-8-26 06:08

Ученые назвали размеры самого крупного обитателя юрского периода

Ученые смогли воссоздать скелет самого крупного динозавра юрского периода. Исследователи выяснили, что вес рептилии превышал 12 тонн, а рост четыре метра. nation-news.ru »

2018-9-28 23:48

Захарова похвасталась, как ее приняли за настоящего обитателя Манхэттена

Официального представителя МИД России Марию Захарову, прибывшую в Нью-Йорк на заседание СБ ООН по проблемам оружия массового поражения, американка приняла за обитателя Манхэттена. Как рассказала Захарова в Facebook, утром в четверг в ожидании коллеги она «прохаживаюсь по лобби нью-йоркского отеля». vz.ru »

2018-1-18 18:22

На Окинаве нашли останки древнейшего обитателя Японии

Археологи обнаружили не только крупнейшую палеолитическую стоянку Азии, но и останки древнейшего обитателя Японии. Другие выводы ученых по результатам исследования тысяч доисторических костей не менее любопытны. vesti.ru »

2017-5-30 06:48