Результатов: 130

Комментарий: Инициатива блокировки Booking.com - патриотизм в обмен на преференции

Изоляционистская политика РФ будет являть нам все больше бизнесменов, готовых обменять “патриотическую” позицию на преференции. А ударит все это, как обычно, по жителям России, считает Александр Плющев. dw.de »

2018-5-23 21:04

Booking.com прокомментировал предложение о блокировке сервиса в РФ

Онлайн-сервис по бронированию отелей Booking.com отреагировал на предложение о блокировке ресурса на территории России. В компании заявили, что Booking.com только способствует развитию туризма в стране. ntv.ru »

2018-5-23 19:03

Что стоит за возможной блокировкой Booking.com в России

Пользователи популярного сервиса по бронированию отелей могут лишиться возможности снять через него номер в российских гостиницах. В чем причина, и к чему это может привести? dw.de »

2018-5-23 18:43

В Booking.com отреагировали на предложение о блокировке сервиса в России

Онлайн-сервис по бронированию отелей Booking. com способствует развитию туризма в России и помогает развивать этот бизнес. Об этом говорится в заявлении компании. — Мы предоставляем всем партнёрам равные возможности для работы с путешественниками, продвигая при этом международный туризм, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-5-23 18:35

Booking.com ответил на предложение заблокировать его работу в России

Booking.com способствует развитию туризма в России, привлекая туристов со всего мира в российские отели. Об этом говорится в сообщении сервиса, которое цитирует «РИА Новости». vedomosti.ru »

2018-5-23 17:42

Ростуризм не поддерживает предложение ограничить действие Booking в РФ

Ведомство не имеет полномочий по запрету на использование Booking.com и не вынашивает планов по какому-либо регулированию его деятельности. 5-tv.ru »

2018-5-23 17:19

Минкультуры: сервису Booking.com в России не грозит блокировка

В Министерстве культуры России рассмотрели предложение по ограничению деятельности туристического сервиса в стране. Планы по регулированию деятельности Booking.com ведомство отрицает. 5-tv.ru »

2018-5-23 17:07

Booking ответил на предложение заблокировать сервис в России

Booking.com отреагировал на инициативу о блокировке ресурса на территории России. Как заявили представители компании, сервис только способствует развитию туризма в стране. tvc.ru »

2018-5-23 17:04

В Совфеде прокомментировали ситуацию с Booking.com

Председатель экспертного совета по туризму при комитете Совета Федерации по социальной политике Игорь Фомин прокомментировал ситуацию с Booking.com в России. "Есть некие озабоченности в принципе по работе иностранных агрегаторов в России. Перва ... regions.ru »

2018-5-23 16:52

Почему провалился запрет Booking.com в России

Идея подрядчика Ростуризма запретить Booking.com провалилась еще на этапе обсуждения. От инициативы демонстративно открестились в Минкультуре, а туриндустрия единодушно выступила против. Подобные предложения, по мнению участников рынка, могут быть продиктованы  налоговыми претензиям государства и политической конъюнктурой, однако заменить такие сервисы уже нечем. dp.ru »

2018-5-23 16:40

Минкульт пообещал не запрещать Booking.com

Представители Минкульта прокомментировали новости о возможном запрете Booking.com, заверив, что работе системы онлайн-бронирования отелей на территории России ничего не угрожает. mirnov.ru »

2018-5-23 15:14

Общество: У авторов "туристической диверсии" могут появиться подражатели

Министерство культуры и Ростуризм неожиданно оперативно открестились от предложения по запрету на территории России сервиса Booking. com. Однако сам факт появления подобной инициативы свидетельствует о большом соблазне превратить антисанкции в инструмент недобросовестной конкуренции. vz.ru »

2018-5-23 14:56

«Это не приведет ни к чему хорошему». Заблокируют ли в России Booking.com?

Минкультуры поручило Ростуризму в срок до 4 июня дать ответ, насколько целесообразным будет ограничение в России деятельности туристического сервиса Booking.com. Ранее с этим предложением, как сообщает РБК, выступил один из российских туроператоров, предложив таким образом ответить на американские санкции. Автор идеи считает, что этот запрет оказал бы существенную помощь российским компаниям на рынке бронирования отелей. kapital-rus.ru »

2018-5-23 14:52

В Совфеде прокомментировали ситуацию с Booking.com в России

Председатель экспертного совета по туризму при комитете Совета Федерации по социальной политике Игорь Фомин прокомментировал в разговоре с RT ситуацию с Booking.com в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-23 14:30

Попытка не удалась: российские ведомства категорически против блокировки Booking.com

В Ростуризме и Минкульте не поддержали предложение по ограничению работы сервиса онлайн-бронирования отелей Booking.com на территории РФ. Против и российские отельеры. vesti.ru »

2018-5-23 14:01

Минкультуры прокомментировало идею заблокировать Booking.com

Директор департамента туризма и региональной политики Ольга Ярилова сообщила, что Министерство Культуры не имеет полномочий ограничивать деятельность сервиса Booking.com. "Более того, ведомство категорически против подобной постановки вопроса в принципе", — добавила она. lenta.ru »

2018-5-23 13:50

Минкультуры против запрета сервиса Booking.com в России

Министерство культуры не имеет полномочий по запрету в России сервиса Booking.com. Об этом заявила директор департамента туризма и региональной политики Ольга Ярилова, комментируя сообщения СМИ о возможной блокировке агрегатора гости ... regions.ru »

2018-5-23 13:42

Минкультуры выступило против запрета Booking.com в России

Министерство культуры РФ обозначило свою позицию относительно запрета сервиса Booking. com. Об этом в среду рассказала РБК директор департамента туризма и региональной политики Минкультуры Ольга Ярилова. abnews.ru »

2018-5-23 13:41

Ростуризм прокомментировал предложение о запрете Booking.com в России

Ростуризм не поддерживает предложение по ограничению действия сервиса онлайн-бронирования Booking.com на территории России. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-23 13:39

Ростуризм ответил на предложение запретить работу Booking.com в России

Ростуризм выступил против запрета на работу сервиса бронирования отелей Booking.com на территории России. Об этом говорится в сообщении организации.

news.mail.ru »

2018-5-23 13:25

В Минкультуры выступили против блокировки сервиса Booking.com

В Министерстве культуры рассказали, что у ведомства нет полномочий по запрету сервиса Booking. com. Об этом в среду сообщила пресс-служба министерства . Директор департамента туризма и региональной политики Минкультуры России Ольга Ярилова отметила, что планов по какому-либо регулированию его деятельности на территории РФ нет. tvzvezda.ru »

2018-5-23 13:18

Минкульт выступил против запрета сервиса Booking.com в России

Министерство культуры выступило против предложения запретить работу сервиса бронирования отелей Booking.com в России. Об этом заявила директор департамента... rosbalt.ru »

2018-5-23 13:07

Ростуризм ответил на предложение запретить работу Booking.com в России

Ростуризм выступил против предложения запретить работу сервиса бронирования отелей Booking.com на территории России. Об этом говорится в сообщении организации. vedomosti.ru »

2018-5-23 13:06

Минкульт опроверг информацию о блокировке Booking.com в России

Ранее СМИ сообщали, что Министерство культуры направило в Ростуризм предложение о запрете деятельности турагрегатора Booking.com на территории Российской Федерации. vm.ru »

2018-5-23 13:03

В Минкультуры пояснили предложение заблокировать Booking.com в России

Минкультуры России выступило категорически против блокировки на территории страны сервиса по бронированию билетов Booking. com. Как сообщили в пресс-службе ведомства, направленный в Ростуризм запрос имеет исключительно технический характер. life.ru »

2018-5-23 12:49

Минкультуры разъяснило ситуацию вокруг блокировки Booking.com

Министерство культуры против блокировки сервиса Booking. com, его работе ничего не угрожает; запрос в Ростуризм, направленный ведомством по этому поводу, носит технический характер, заявили в пресс-службе ведомства со ссылкой на директора департамента туризма и региональной политики Ольгу Ярилову. vz.ru »

2018-5-23 12:45

Министерство культуры: работе сервиса booking.com в России ничего не угрожает

Сегодня стало известно, что работе сервиса booking.com на территории России ничего не угрожает. Ранее в среду, 23 мая, сообщалось, что агрегатор гостиничных номеров может быть заблокирован в стране. argumenti.ru »

2018-5-23 12:42

Минкультуры: работе Booking.com в России ничего не угрожает

Запрос относительно Booking.com, который Минкультуры направило в Ростуризм, носит технический характер, работе сервиса в России ничего не угрожает. Об этом сообщается на сайте ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-23 12:40

Минкультуры разъяснило ситуацию с Booking.com

Сервису Booking.com ничего не угрожает, Минкультуры против его блокировки в России. Ведомство уточнило, что запрос туроператора по блокировке сервиса, который был направлен министерством в Ростуризм, носит технический характер. tvc.ru »

2018-5-23 12:35

Минкульт выступил против запрета сервиса Booking.com в России

Минкультуры РФ заявило, что категорически против запрета сервиса Booking.com, равно как и какого-либо регулирования его деятельности на территории России. ntv.ru »

2018-5-23 12:33

Юнис Теймурханлы , Новая жертва — Booking?

Только как будут выживать гостиницы в небольших городах, где онлайн-операторы дают до девяноста процентов выручки? Или Питер и Москва - зимой? И как бы тут вообще в порыве патриотизма не похоронить российский туризм?.. echo.msk.ru »

2018-5-23 12:25

Минкультуры заверило, что сервису Booking.com на территории России ничего не угрожает

Ранее РБК сообщил, что Ростуризм по поручению министерства до 4 июня рассмотрит предложение ограничить деятельность туристического сервиса tass.ru »

2018-5-23 12:22

Эксперт прокомментировал возможную блокировку ресурса Booking.com в России

Директор ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко прокомментировал в беседе с RT поручение Минкультуры России к Ростуризму рассмотреть предложение по запрету деятельности ресурса Booking.com на территории Российской Федерации. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-23 12:07

Туроператоры предложили обязать Booking.com платить налоги в России

Деятельность сервиса бронирования отелей Booking.com в России нужно активнее регулировать, но не запрещать, считает Российский союз туриндустрии (РСТ). vedomosti.ru »

2018-5-23 11:27