Результатов: 31

Экс-замминистра культуры Ольга Ярилова получила семь лет колонии по делу о злоупотреблениях с «Пушкинскими картами»

Суд вынес решение по делу Ольги Яриловой, ранее занимавшей должность заместителя министра культуры РФ. Она получила реальный тюремный срок по делу о махинациях с «Пушкинскими картами». versia.ru »

2024-4-25 15:21

Экс-замминистра культуры Ярилова приговорена к семи годам колонии

Экс-замминистра культуры Ольга Ярилова приговорена к семи годам колонии по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями при реализации программы «Пушкинская карта». Приговор вынес Тверской суд Москвы, сообщает «Интерфакс». ridus.ru »

2024-4-25 14:50

Находящаяся в СИЗО экс-замглавы Минкульта Ярилова просит массажиста и косметолога

Экс-заместитель министра культуры России Ольга Ярилова, арестованная по делу о хищении более 200 миллионов рублей в проекте "Пушкинская карта", предлагает открыть в СИЗО услуги массажиста и косметолога. life.ru »

2024-4-8 13:24

Арестованная экс-замглавы Минкультуры Ярилова хотела бы в СИЗО косметолога и массажиста

Член ОНК Москвы Мария Ботова сообщила, что заключенная посещает спортивный зал и ходит на маникюр tass.ru »

2024-4-8 10:54

Экс-замглавы Минкультуры Ярилова знала, что ее уволили из-за хищений в программе Пушкинская карта и признала свою вину

Арестованная по делу о злоупотреблении должностными полномочиями Ярилова знала, что ее увольнение связано с Пушкинской картой, она признала вину в полном объеме, сообщил адвокат бывшей чиновницы Борис Асриян. vz.ru »

2023-5-29 13:28

Экс-замглавы Минкультуры Ярилова знала, что ее увольнение связано с "Пушкинской картой"

Адвокат Борис Асриян указал, что попыток давления на бывших подчиненных не предпринимала, от следствия не скрывалась, место жительства не меняла tass.ru »

2023-5-29 12:40

Экс-замминистра культуры Ярилова признала вину по уголовному делу

Агенство ТАСС со ссылкой на материалы дела сообщило, что находящаяся по решению суда под стражей экс-замминистра культыры Ольга Ярилова признала вину и и казывает содействие следствию incident.mk.ru »

2023-5-30 11:16

Экс-замминистра культуры Ярилова признала вину по делу о махинациях с «Пушкинскими картами»

Бывшая заместитель министра культуры Ольга Ярилова признала вину по делу о злоупотреблении служебными полномочиями при реализации программы «Пушкинская карта» и согласилась сотрудничать со следствием. versia.ru »

2023-5-29 11:15

Бывший замминистра культуры Ольга Ярилова признала вину в деле о мошенничестве с «Пушкинскими картами»

Экс-заместитель министра культуры России Ольга Ярилова после ареста признала вину в деле о мошенничестве с «Пушкинскими картами». Это следует из материалов дела суда. riafan.ru »

2023-5-29 10:50

Арестована экс-замминистра культуры Ольга Ярилова: ее обвиняют в мошенничестве с «Пушкинскими картами» на 125 млн рублей

На этой неделе была арестована бывший заместитель министра культуры РФ Ольга Ярилова. Ее подозревают в сговоре с коммерческими организациями. С ведома экс-чиновницы в программу посещений по «Пушкинской карте» были включены организации, которые не являются объектами культуры, среди них – Музей мороженого в «Москва-Сити». versia.ru »

2023-4-21 18:06

Экс-замминистра культуры Ольга Ярилова арестована по обвинению в хищениях средств с «Пушкинских карт»

Утром 20 апреля стало известно об аресте бывшего заместителя министра культуры РФ Ольги Яриловой. Экс-чиновнице предъявлено обвинение в хищениях денежных средств с «Пушкинских карт». versia.ru »

2023-4-20 09:50

По делу о хищении в госпрограмме Пушкинская карта экс-замминистра культуры Ярилова задержана в Москве

В Москве по делу о хищении свыше 200 млн рублей в государственной программе Пушкинская карта задержана экс-замглавы Минкультуры России Ольга Ярилова, сообщают информационные агентства со ссылкой на правоохранительные органы. vz.ru »

2023-4-20 00:12

СМИ: по делу о хищениях задержана экс-замминистра культуры Ольга Ярилова

Бывшая замминистра культуры Ольга Ярилова задержана в Москве, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы nsn.fm »

2023-4-20 23:41

В Москве задержана экс-замминистра культуры РФ Ольга Ярилова

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных органов задержали в Москве бывшего замминистра культуры Ольгу Ярилову, сообщает Telegram-канал 112. fedpress.ru »

2023-4-20 23:26

Бывшая замминистра культуры Ольга Ярилова задержана по подозрению в хищении средств

Бывшая замминистра культуры России Ольга Ярилова стала фигурантом уголовного дела по обвинению в коррупции. Об этом сообщает Telegram-канал «112» riafan.ru »

2023-4-20 23:09

Замминистра культуры Ярилова уволилась по собственному желанию

Ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин освободил ее от занимаемой должности, а новым замминистра назначил Надежду Преподобную tass.ru »

2022-9-24 19:16

На Южный Урал летит замминистра культуры Ярилова: повестка плотная

ЧЕЛЯБИНСК, 21 июля, ФедералПресс. Челябинскую область в пятницу, 23 июля, с плановым визитом посетит заместитель министра культуры РФ Ольга Ярилова. «ФедералПресс» узнал о планах федеральной чиновницы на Южном Урале, связанных с реализацией национального проекта «Культура» и специальным совещанием. fedpress.ru »

2021-7-21 12:01

Ярилова: социокультурные центры должны появиться в каждом населенном пункте Коми

Замминистра культуры заявила, что модельные библиотеки должны быть в каждом муниципалитете tass.ru »

2020-7-17 22:38

Ольга Ярилова: формируем правильное культурное пространство регионов

Заместитель министра культуры РФ рассказала ТАСС о том, что дает северному региону приезд большого количества экспертов в сфере культуры, как развивается нацпроект "Культура" и когда появится программа "Земский культработник" tass.ru »

2020-3-12 09:30

Ольга Ярилова поблагодарила Сергея Левченко за внимание к вопросам культуры

Заместитель министра культуры РФ Ольга Ярилова в рамках рабочего визита встретилась с губернатором Приангарья Сергеем Левченко и министром культуры и архивов региона Ольгой Стасюлевич tass.ru »

2019-10-15 17:20

«Это не приведет ни к чему хорошему». Заблокируют ли в России Booking.com?

Минкультуры поручило Ростуризму в срок до 4 июня дать ответ, насколько целесообразным будет ограничение в России деятельности туристического сервиса Booking.com. Ранее с этим предложением, как сообщает РБК, выступил один из российских туроператоров, предложив таким образом ответить на американские санкции. Автор идеи считает, что этот запрет оказал бы существенную помощь российским компаниям на рынке бронирования отелей. kapital-rus.ru »

2018-5-23 14:52