Результатов: 9

«Фронтальное наступление»: США ввели санкции против Бауманки и банков

США ввели санкции против физлиц и юрлиц России, в частности в черный список попали СПБ Биржа и МГТУ им. Баумана. Между тем Путин заявляет, что Вашингтон дошел до абсурда.  nsn.fm »

2023-11-3 09:15

Посол Антонов: США ведут фронтальное наступление на Россию

Американские власти пытаются вести фронтальное наступление на Москву «везде и всюду», сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление российского посла в США Анатолия Антонова nsn.fm »

2023-11-3 05:18

Российский посол в Вашингтоне Антонов: США ведут фронтальное наступление на Россию

Соединенные Штаты ведут фронтальное наступление на Россию, однако урон от различных санкций в отношении Москвы куда больше для коллективного Запада, чем для РФ, заявил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов. vz.ru »

2023-11-3 04:59

Посол Антонов заявил, что США ведут против России «фронтальное наступление»

Соединенные Штаты ведут «фронтальное наступление» на Россию от политики и экономики до вопросов прав человека. Об этом заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. По его словам, американцы везде пытаются мешать развитию нашей страны. tvzvezda.ru »

2023-11-3 04:37

Посол Антонов: США ведут фронтальное наступление на Россию

ВАШИНГТОН, 3 ноября, ФедералПресс. Соединенные Штаты ведут фронтальное наступление на Россию, чтобы помещать развитию государства. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. fedpress.ru »

2023-11-3 01:36