Результатов: 16

«В сердце — праведный огонь»: тяжело раненый российский солдат прочитал стихи на позиции в зоне СВО

На попавших в сеть кадрах военный читает стихи собственного сочинения под звуки выстрелов и взрывов. 5-tv.ru »

2023-8-28 14:26

Захарова заявила, что каждый случай войны с памятниками на Украине вызывает праведный гнев

Официальный представитель МИД РФ назвала особенной ситуацию с демонтажом памятника генералу Алексею Зыгину tass.ru »

2023-8-4 17:13

Депутат предположил «праведный гнев» Лепса в драке с петербуржцем

Депутат Госдумы и первый зампредседателя парламентского комитета по культуре Александр Шолохов считает, что певец Григорий Лепс попал в «однозначно неприятную историю» с уличной дракой в Санкт-Петербурге nsn.fm »

2022-12-5 13:12

Тамара Эйдельман, «Праведный палач» [Видео]

Сменить дело после того, когда ты хоть один раз совершил казнь, было уже невозможно, и сын палача тоже становился палачом. Мало того, он становился еще и своеобразным уважаемым изгоем... echo.msk.ru »

2021-5-5 14:35

Праведный гнев Спайка Ли: как «Пятеро одной крови» оказались предчувствием #BlackLivesMatter

На Netflix вышел фильм, который претендовал на участие во внеконкурсной программе отмененного Каннского фестиваля. К сожалению, Канны отменились, но в итоге режиссеру Спайку Ли повезло, и его «Пятеро одной крови» удачно попали в контекст народных волнений в США forbes.ru »

2020-6-16 11:00

Время Свободы: "Праведный гнев" Памфиловой удивил петербуржцев

Элла Памфилова возмущена невозможностью наказать нарушителей на петербургских муниципальных выборах. Пострадавшие от фальсификаций удивлены***В офисах Фонда борьбы с коррупцией снова обыски и изъятия техники *** Отправкой поездов из Москвы и Петербурга в аннексированный Крым через Крымский мост занимается компания, «не имеющая отношения к РЖД» svoboda.org »

2019-12-27 20:05

ВВС демонстрирует праведный гнев и напоминает о "российской угрозе"

Эта история про сотрудников русской службы BBC, список которых появился в интернете. Произошло все после того, как в Британии тоже был опубликован список тех, кто работает на телеканале RT и в агентстве "Спутник", с призывом одного из депутатов отобрать у людей все активы. Кто же таким образом решил "отомстить" - непонятно. vesti.ru »

2018-12-30 17:22

Праведный гнев? Под Кировом женщина убила знакомого, узнав про его условный срок

Жительница Белохолуницкого района Кировской области убила своего знакомого во время застолья: по данным местной прокуратуры, поводом стало сокрытие от неё факта, что мужчина и сам отбывал наказание в колонии. life.ru »

2018-7-12 12:12

Праведный гнев: в лагере на Сямозере гангрену лечили лекарством от кашля

Мать ребенка, недавно побывавшего на отдыхе на Сямозере, раскрыла некоторые подробности быта в злополучном лагере. riafan.ru »

2016-6-19 19:25