Результатов: 135

Выходит замуж? Звезда «Великолепного века» Узерли примерила дорогущее свадебное

В сети появилось фото рыжеволосой знаменитости в платье стоимостью больше полумиллиона рублей. 5-tv.ru »

2024-4-10 08:15

Звезда «Великолепного века» признался в любви к России

Звезда сериала «Великолепный век», турецкий актер Бурак Озчивит во время Всемирного фестиваля молодежи признался в любви к России. Актер сообщил, что много раз приезжал в Россию, когда работал моделью. lenta.ru »

2024-3-4 07:36

Звезда «Великолепного века» Озчивит призвал снять российско-турецкий сериал

Знаменитый актер выразил уверенность, что стоит создать хотя бы одну совместную картину, как «потом это пойдет потоком». 5-tv.ru »

2024-3-4 23:51

Звезда «Великолепного века» Озчивит призвал РФ и Турцию снять совместный сериал

Сыгравший в сериалах «Великолепный век» и «Королек - птичка певчая» турецкий актер Бурак Озчивит считает, что России и Турции нужно создать совместный сериал nsn.fm »

2024-3-3 17:58

Актер "Великолепного века" раскрыл секрет популярности турецких сериалов

Бурак Озчивит считает, что популярность объясняется искренностью чувств, о которых рассказывают создатели этих картин tass.ru »

2024-3-3 17:46

Звезда «Великолепного века» высказался о совместном с Россией сериале

Звезда сериала «Великолепный век», турецкий актер Бурак Озчивит во время Всемирного фестиваля молодежи заявил, что России и Турции пора создать совместный сериал. По его словам, если страны смогут снять первый сериал в России, то потом это пойдет потоком. lenta.ru »

2024-3-3 17:22

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит восхитился Петербургом

В Северной столице турецкий актер уже приобрел сувениры. Теперь, по собственному признанию, не знает, как доставить все домой. 5-tv.ru »

2024-2-22 07:55

Звезда «Великолепного века» отреагировал на морозы в Москве

Звезда сериала «Великолепный век», турецкий актер Бурак Озчивит заявил, что привык к обычным для Москвы морозам. О визите в столицу в минус 30 градусов артист рассказал во время встречи с поклонниками. lenta.ru »

2024-2-21 14:47

Звезда «Великолепного века» разочаровал российских поклонниц

Турецкий актер, звезда сериалов «Великолепный век» и «Черная любовь» Бурак Озчивит разочаровал российских поклонниц. Фанатки артиста приобрели билеты на фан-встречу в Москв с ним за 50 тысяч рублей, однако Озчивит пообщался с поклонницами всего полчаса, после чего уехал в турецкий ресторан. lenta.ru »

2024-2-21 12:10

Звезде «Великолепного века» подарили матрешку и шапку-ушанку

Турецкому актеру Бураку Озчивиту подарили матрешку с изображениями артиста. Подарок актеру был вручен во время встречи с поклонниками в Москве. Также Озчивит получил шапку-ушанку. По словам ведущего, она пригодится актеру, чтобы не замерзнуть в России. Артист прилетел в Москву 20 февраля. lenta.ru »

2024-2-21 02:38

Звезда «Великолепного века» спел русскую народную песню для поклонников в Москве

Турецкий актер Бурак Озчивит во время встречи с поклонниками в Москве спел русскую народную песню «Калинка». На опубликованном видео звезда сериала «Великолепный век», сидя в кресле на сцене, под аккомпанемент оркестра вместе с ведущим мероприятия исполнил несколько строк из песни. lenta.ru »

2024-2-21 02:20

Звезду «Великолепного века» встретили в Москве «Смуглянкой» и караваем

Турецкий актер и звезда сериала «Великолепный век» Бурак Озчивит прибыл в Россию. Артист прилетел в Москву и остановился в пятизвездочном отеле — там актера встретили в русско-народных нарядах с караваем, 50 граммами водки на подносе и песней «Смуглянка». lenta.ru »

2024-2-20 18:48

Турецкий актёр из "Великолепного века" и "Чёрной любви" прилетел в Россию

Турецкий актёр Бурак Озчивит, который известен в том числе по ролям в сериалах "Великолепный век" и "Чёрная любовь", приехал в Россию. Поклонники заметили артиста во время его заселения в один из пятизвёздочных отелей Москвы. life.ru »

2024-2-20 15:24

Актёр из "Великолепного века" примет участие в марафоне "Знание.Первые"

Турецкий актёр Бурак Озчивит, известный в том числе по ролям в сериалах "Великолепный век" и "Чёрная любовь", стал спикером марафона "Знание. Первые". Об этом сообщили в пресс-службе российского общества "Знание". life.ru »

2024-2-14 16:57

Звезда "Великолепного века" устроила день рождения дочери в стиле русского мультика

Турецкая актриса Мерьем Узерли, известная многим по роли Хюррем-султан в нашумевшем сериале "Великолепный век", отметила трёхлетие дочери в стиле российского мультсериала "Маша и медведь". Артистка вместе с именинницей переоделись в характерный для неугомонного персонажа розовые сарафаны, а голову обвязали платками того же цвета. life.ru »

2024-1-9 16:13

40-летняя звезда «Великолепного века» снялась топлес

Турецко-немецкая актриса и фотомодель Мерьем Узерли снялась в откровенном образе. 40-летняя звезда, прославившаяся ролью Хюррем-султан в сериале «Великолепный век», предстала топлес на размещенных кадрах. lenta.ru »

2023-10-12 11:21

В ожидании великолепного века: кого из кандидатов в президенты Турции поддерживает народ

В Турции завершилась официальная агитация перед днем голосования во втором туре президентских выборов. В Стамбуле последний митинг в поддержку действующего президента Реджепа Тайипа Эрдогана собрал десятки тысяч человек. tvzvezda.ru »

2023-5-28 19:16

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли появилась на Каннском кинофестивале в наряде от российского бренда

Турецко-немецкая актриса, прославившаяся главной ролью Хюррем-султан в сериале «Великолепный век», Мерьем Узерли выбрала наряд от российского бренда YANINA для премьеры фильма «Индиана Джонс и Колесо судьбы» на Каннском кинофестивале. riafan.ru »

2023-5-19 11:49

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала дочерей Лару и Лили

Актриса культового сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли опубликовала в соцсети фотографии подросших дочерей, которых она воспитывает одна. Поклонники восхитились трогательными отношениями в семье звезды. life.ru »

2023-5-3 11:33

Как выглядит новорожденный сын звезды «Великолепного века» Бурака Озчивита

Знаменитый отец около трех месяцев держал поклонников в неведении, но в честь знаменательного события приоткрыл завесу тайны. 5-tv.ru »

2023-4-18 17:18

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит рассекретил пол будущего малыша

Еще недавно шептались — семья знаменитости, даже несмотря на интересное положение супруги, на грани развода. Эти слухи не подтвердились, а вот предположения о поле ребенка оказались прямым попаданием! 5-tv.ru »

2022-12-28 07:33

Для великолепного приключения Subnautica вышел огромный патч

Прекрасное подводное приключение Subnautica, разработанное студией Unknown Worlds, получило своё первое крупное обновление за два года, которое добавило новые строительные элементы, улучшения производительности, специальные возможности и исправило более 800 ошибок. ridus.ru »

2022-12-14 03:33

Авторы «Великолепного века» изменили отношения Хатидже и Ибрагима

Авторы сериала «Великолепный век» продемонстрировали зрителям безумную любовь между сестрой Сулеймана Хатидже и Ибрагим-пашой, однако их реальные прообразы относились друг к другу с куда меньшей симпатией. riafan.ru »

2022-10-25 10:13

У двухлетней племянницы звезды «Великолепного века» Ханде Эрчел выявили рак

Ребенок уже две с половиной недели проходит курс лечения. Знаменитая семья просит оставить их в покое. 5-tv.ru »

2022-9-19 03:21

"Это не урок истории": Ибрагим-паша из "Великолепного века" объяснился за ляпы в сериале

Турецкий актёр Окан Ялабык, получивший огромную популярность благодаря сериалу "Великолепный век", ответил на критику по поводу исторических ляпов. В документальном фильме "Создание легенды" исполнитель роли Ибрагима-паши напомнил, что картина несёт развлекательный контент, а не является уроком истории. life.ru »

2022-8-15 17:48

Актриса Сельма Эргеч рассказала, как попала на съемки «Великолепного века»

Успешная турецкая актриса Сельма Эргеч объяснила, как получила роль в популярном сериале «Великолепный век». riafan.ru »

2022-8-14 16:01

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит разругался с беременной женой из-за мамы

Турецкий актер, на встрече с которым в Москве произошла давка, накричал на супругу. После этого она убежала из дома. 5-tv.ru »

2022-8-11 08:20

Дима Билан несколько часов добивался внимания звезды «Великолепного века» Бурака Озчивита

Актер Бурак Озчивит, известный широкой публике по сериалу «Великолепный век», на днях приехал в Россию. Сфотографироваться с ним захотели многие поклонники турецкого шоу. Не стал исключением и певец Дима Билан. riafan.ru »

2022-7-29 16:05

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит стал виновником давки на ужине в Москве

На встрече с турецким актером собралось множество почитателей его таланта. Среди его поклонниц также оказались Ольга Бузова и Наталья Рудова. 5-tv.ru »

2022-7-24 03:28

Фанатки «Великолепного века» устроили давку в московском ресторане на встрече с Озчивитом

Знаменитый турецкий актер Бурак Озчивит приехал в Москву для встречи с поклонниками. Любители сериала «Великолепный век» организовали давку в ресторане Levantine. riafan.ru »

2022-7-24 23:57

Актер из «Великолепного века» приехал в Москву: встречи с ним ждали Бузова и Билан

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Бурак Озчивит обрадовал российских фанатов и устроил фотосессию. Желающих оказалось слишком много – в какой-то момент даже началась давка. fedpress.ru »

2022-7-24 23:24

Звезда «Великолепного века» вышла в свет в платье российского дизайнера

Турецко-немецкая актриса, фотомодель Мерьем Узерли появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля в платье российского бренда Yanina Couture. Знаменитость предстала перед камерами на международном кинофестивале в длинном наряде голубого цвета, украшенном синим бантом в области талии и пышными рукавами. lenta.ru »

2022-5-17 20:31

Вся правда о Хюррем из "Великолепного века": 9 фактов о наложницах османского султана

Депиляция всех зон, уроки этикета и занятия любовью в определённых позах. Какие ещё интересные правила были обязаны соблюдать наложницы и жёны османских султанов и так ли была беззаботна их жизнь? life.ru »

2022-5-3 12:45

Звезда «Великолепного века» Халит Эргенч решил покинуть Турцию вместе с семьей

Исполнитель роли Кануни Султана Сулеймана перестал сниматься в сериалах и кино после работы над проектом «Вавилон» в 2020 году. Теперь же он и вовсе решил уехать из родной страны. 5-tv.ru »

2022-1-27 03:53

Располневшая жена звезды «Великолепного века» рассказала о раздувающихся руках

Недавно в семье Халита Эргенча появился третий ребенок. Рождение очередного малыша стало непростым испытанием для супруги актера. 5-tv.ru »

2021-12-1 21:44

"Уже в России", "Следующее - гражданство РФ?" Звезда "Великолепного века" Узерли приехала в Москву

Турецкая актриса Мерьем Узерли 23 ноября в Instagram опубликовала снимки, сделанные в столице РФ Москве. gordonua.com »

2021-11-23 13:02

Разлюбил или изменил: почему от звезды «Великолепного века» Озчивита «ушла» жена

Недавно актриса Фахрие Эвджен в одиночестве посетила «турецкий «Оскар». Фанаты предположили, что знаменитый супруг ей больше не по нраву. 5-tv.ru »

2021-11-17 07:15

Продюсер «Великолепного века» обвинил актрису Мерьем Узерли в провале сериала

В четвертом сезоне создатели сериала были вынуждены заменить персонажа Хюррем-султан на актрису постарше. 5-tv.ru »

2021-11-10 10:10