Звезда «Великолепного века» высказался о совместном с Россией сериале

Звезда «Великолепного века» высказался о совместном с Россией сериале
фото показано с : lenta.ru

2024-3-3 17:22

Звезда сериала «Великолепный век», турецкий актер Бурак Озчивит во время Всемирного фестиваля молодежи заявил, что России и Турции пора создать совместный сериал. По его словам, если страны смогут снять первый сериал в России, то потом это пойдет потоком.

Озчивит отметил, что Россия — самый ближайший сосед Турции. .

Подробнее читайте на ...

звезда великолепного века высказался совместном россией сериале

Фото: lenta.ru

Звезда «Великолепного века» признался в любви к России

Звезда сериала «Великолепный век», турецкий актер Бурак Озчивит во время Всемирного фестиваля молодежи признался в любви к России. Актер сообщил, что много раз приезжал в Россию, когда работал моделью. lenta.ru »

2024-03-04 07:36

Фото: 5-tv.ru

Звезда «Великолепного века» Озчивит призвал снять российско-турецкий сериал

Знаменитый актер выразил уверенность, что стоит создать хотя бы одну совместную картину, как «потом это пойдет потоком». 5-tv.ru »

2024-03-03 23:51

Фото: nsn.fm

Звезда «Великолепного века» Озчивит призвал РФ и Турцию снять совместный сериал

Сыгравший в сериалах «Великолепный век» и «Королек - птичка певчая» турецкий актер Бурак Озчивит считает, что России и Турции нужно создать совместный сериал nsn.fm »

2024-03-03 17:58

Фото: 5-tv.ru

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит восхитился Петербургом

В Северной столице турецкий актер уже приобрел сувениры. Теперь, по собственному признанию, не знает, как доставить все домой. 5-tv.ru »

2024-02-22 07:55

Фото: lenta.ru

Звезда «Великолепного века» отреагировал на морозы в Москве

Звезда сериала «Великолепный век», турецкий актер Бурак Озчивит заявил, что привык к обычным для Москвы морозам. О визите в столицу в минус 30 градусов артист рассказал во время встречи с поклонниками. lenta.ru »

2024-02-21 14:47

Фото: lenta.ru

Звезда «Великолепного века» разочаровал российских поклонниц

Турецкий актер, звезда сериалов «Великолепный век» и «Черная любовь» Бурак Озчивит разочаровал российских поклонниц. Фанатки артиста приобрели билеты на фан-встречу в Москв с ним за 50 тысяч рублей, однако Озчивит пообщался с поклонницами всего полчаса, после чего уехал в турецкий ресторан. lenta.ru »

2024-02-21 12:10

Фото: lenta.ru

Звезда «Великолепного века» спел русскую народную песню для поклонников в Москве

Турецкий актер Бурак Озчивит во время встречи с поклонниками в Москве спел русскую народную песню «Калинка». На опубликованном видео звезда сериала «Великолепный век», сидя в кресле на сцене, под аккомпанемент оркестра вместе с ведущим мероприятия исполнил несколько строк из песни. lenta.ru »

2024-02-21 02:20

Звезда "Великолепного века" устроила день рождения дочери в стиле русского мультика

Турецкая актриса Мерьем Узерли, известная многим по роли Хюррем-султан в нашумевшем сериале "Великолепный век", отметила трёхлетие дочери в стиле российского мультсериала "Маша и медведь". Артистка вместе с именинницей переоделись в характерный для неугомонного персонажа розовые сарафаны, а голову обвязали платками того же цвета. life.ru »

2024-01-09 16:13

Фото: riafan.ru

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли появилась на Каннском кинофестивале в наряде от российского бренда

Турецко-немецкая актриса, прославившаяся главной ролью Хюррем-султан в сериале «Великолепный век», Мерьем Узерли выбрала наряд от российского бренда YANINA для премьеры фильма «Индиана Джонс и Колесо судьбы» на Каннском кинофестивале. riafan.ru »

2023-05-19 11:49

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала дочерей Лару и Лили

Актриса культового сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли опубликовала в соцсети фотографии подросших дочерей, которых она воспитывает одна. Поклонники восхитились трогательными отношениями в семье звезды. life.ru »

2023-05-03 11:33

Фото: 5-tv.ru

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит рассекретил пол будущего малыша

Еще недавно шептались — семья знаменитости, даже несмотря на интересное положение супруги, на грани развода. Эти слухи не подтвердились, а вот предположения о поле ребенка оказались прямым попаданием! 5-tv.ru »

2022-12-28 07:33

Фото: 5-tv.ru

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит разругался с беременной женой из-за мамы

Турецкий актер, на встрече с которым в Москве произошла давка, накричал на супругу. После этого она убежала из дома. 5-tv.ru »

2022-08-11 08:20

Фото: 5-tv.ru

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит стал виновником давки на ужине в Москве

На встрече с турецким актером собралось множество почитателей его таланта. Среди его поклонниц также оказались Ольга Бузова и Наталья Рудова. 5-tv.ru »

2022-07-24 03:28

Фото: lenta.ru

Звезда «Великолепного века» вышла в свет в платье российского дизайнера

Турецко-немецкая актриса, фотомодель Мерьем Узерли появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля в платье российского бренда Yanina Couture. Знаменитость предстала перед камерами на международном кинофестивале в длинном наряде голубого цвета, украшенном синим бантом в области талии и пышными рукавами. lenta.ru »

2022-05-17 20:31

Фото: 5-tv.ru

Звезда «Великолепного века» Халит Эргенч решил покинуть Турцию вместе с семьей

Исполнитель роли Кануни Султана Сулеймана перестал сниматься в сериалах и кино после работы над проектом «Вавилон» в 2020 году. Теперь же он и вовсе решил уехать из родной страны. 5-tv.ru »

2022-01-27 03:53