Результатов: 36

Бурак Озчивит после поездки в РФ решил, что самое важное в жизни мужчины

Бурак Озчивит посетил Россию и поближе познакомился с русской культурой. Как встретили актера фанаты и что подарили ему, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-3-5 10:15

Звезда «Великолепного века» Озчивит призвал снять российско-турецкий сериал

Знаменитый актер выразил уверенность, что стоит создать хотя бы одну совместную картину, как «потом это пойдет потоком». 5-tv.ru »

2024-3-4 23:51

Звезда турецких сериалов Озчивит намекнул на создание совместного с Россией сериала

Популярный турецкий актёр Бурак Озчивит призвал Россию и Турцию создать совместный проект в киноиндустрии. Соответствующее заявление он сделал на полях Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ) в "Сириусе" в воскресенье, 3 марта. life.ru »

2024-3-3 20:30

Турецкий актёр Озчивит намекнул на создание совместного с Россией сериала

Популярный турецкий актёр Бурак Озчивит призвал Россию и Турцию создать совместный проект в киноиндустрии. Соответствующее заявление он сделал на полях Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ) в "Сириусе" в воскресенье, 3 марта. life.ru »

2024-3-4 20:30

Звезда «Великолепного века» Озчивит призвал РФ и Турцию снять совместный сериал

Сыгравший в сериалах «Великолепный век» и «Королек - птичка певчая» турецкий актер Бурак Озчивит считает, что России и Турции нужно создать совместный сериал nsn.fm »

2024-3-3 17:58

«Всегда буду с Россией!» Звезда из «Великолепного века» прилетел на ВФМ

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит встретился с поклонниками на площадке Всемирного фестиваля молодежи в «Сириусе». Специально для читателей aif.ru он поделился впечатлениями о России. aif.ru »

2024-3-3 17:48

"Краеугольный камень": Звезда турецких сериалов Озчивит на ВФМ раскрыл, что для него самое важное

Популярный турецкий актёр Бурак Озчивит приехал на Всемирный фестиваль молодёжи в "Сириусе", где в качестве лектора посетил просветительский марафон "Знание. Первые". Он пообщался с гостями мероприятия и рассказал, что для него представляют собой семейные ценности. life.ru »

2024-3-3 17:07

Бурак Озчивит прокомментировал соперничество с Керемом Брюсином

Турецкий актер Бурак Озчивит заявил, что не соперничает со своим коллегой Керемом Брюсином. Слухи о конкуренции между актерами звезда сериалов «Великолепный век» и «Черная любовь» прокомментировал в беседе с изданием Super. lenta.ru »

2024-2-23 15:36

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит восхитился Петербургом

В Северной столице турецкий актер уже приобрел сувениры. Теперь, по собственному признанию, не знает, как доставить все домой. 5-tv.ru »

2024-2-22 07:55

«О май гад!» Фанатки в Москве охотятся на турецкого актёра Бурака Озчивита

Второй день в России находится покоритель женских сердец, звезда сериала «Великолепный век» Бурак Озчивит. О похождениях красавчика в Москве и Питере узнал aif.ru. aif.ru »

2024-2-21 20:33

"Я один из вас": Звезда турецких сериалов Бурак Озчивит спел "Калинку" и рассказал о русской зиме

Звезда турецких сериалов Бурак Озчивит, известный по ролям в картинах "Великолепный век", "Чёрная любовь" и "Основание: Осман", посетил в качестве специального гостя киноконцерт "Музыка турецких сериалов", который проходит сегодня в столичном Crocus City Hall. life.ru »

2024-2-21 22:45

Кого играл в сериале «Великолепный век» актер Бурак Озчивит?

В Россию приехал турецкий актер Бурак Озчивит, снимавшийся в сериалах «Великолепный век» и «Королек птица певчая» — он даст концерты в Москве и Петербурге и станет спикером фестиваля молодёжи в Сириусе. aif.ru »

2024-2-20 18:29

Актер Бурак Озчивит приедет в Россию для участия в концерте в феврале

В ходе мероприятия он расскажет о своем опыте работы в сериалах и поделится историями, связанными со съемками мировых блокбастеров tass.ru »

2023-12-28 18:21

Турецкий актер Озчивит трогательно поздравил жену с днем рождения

В честь 37 дня рождения Фахрийе Эвджен, ее супруг организовал праздник, на который позвал семью и близких друзей пары. Супруги поделились семейными фотографиями с праздника в социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-6 04:09

Турецкий актер Бурак Озчивит намекнул на пол будущего ребенка

Турецкий актер Бурак Озчивит намекнул на пол будущего ребенка. Звезда «Великолепного века» опубликовал в социальных сетях фотографию своей супруги, актрисы Фахрие Эвджен. riafan.ru »

2022-12-29 18:30

Звезда турецкого сериала "Великолепный век" Озчивит раскрыл пол будущего ребёнка

Турецкий актёр Бурак Озчивит, известный по роли в сериале "Великолепный век", сообщил фанатам пол своего будущего ребёнка. До этого в Сети обсуждали слухи о том, что он на грани развода с беременной супругой — актрисой Фахрие Эвджен. life.ru »

2022-12-29 12:52

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит рассекретил пол будущего малыша

Еще недавно шептались — семья знаменитости, даже несмотря на интересное положение супруги, на грани развода. Эти слухи не подтвердились, а вот предположения о поле ребенка оказались прямым попаданием! 5-tv.ru »

2022-12-28 07:33

Звезды турецких сериалов Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен ждут второго ребенка

Пара воспитывает трехлетнего сына. По данным инсайдеров, семья может пополниться королевской двойней — мальчиком и девочкой. 5-tv.ru »

2022-8-26 22:56

Журналисты узнали, как еще зарабатывает звезда турецких сериалов Бурак Озчивит

Звезда сериалов «Великолепный век», «Королек — птичка певчая» и «Черная любовь» Бурак Озчивит получает внушительные гонорары, однако одной лишь актерской деятельностью не ограничивается. riafan.ru »

2022-8-21 09:43

Актер Бурак Озчивит поссорился с беременной супругой из-за матери

Актер Бурак Озчивит оказался в центре семейного скандала между двумя огнями — матерью и беременной женой Фахрие Эвджен. Об этом сообщили турецкие СМИ. riafan.ru »

2022-8-11 08:44

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит разругался с беременной женой из-за мамы

Турецкий актер, на встрече с которым в Москве произошла давка, накричал на супругу. После этого она убежала из дома. 5-tv.ru »

2022-8-11 08:20

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит стал виновником давки на ужине в Москве

На встрече с турецким актером собралось множество почитателей его таланта. Среди его поклонниц также оказались Ольга Бузова и Наталья Рудова. 5-tv.ru »

2022-7-24 03:28