«Всегда буду с Россией!» Звезда из «Великолепного века» прилетел на ВФМ

«Всегда буду с Россией!» Звезда из «Великолепного века» прилетел на ВФМ
фото показано с : aif.ru

2024-3-3 17:48

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит встретился с поклонниками на площадке Всемирного фестиваля молодежи в «Сириусе». Специально для читателей aif.ru он поделился впечатлениями о России.

Турецкая звезда сериалов «Великолепный век» и «Королек — птичка певчая» Бурак Озчивит встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи на федеральной площадке «Сириус». При этом таинственности добавляет тот факт, что в Россию он прилетел еще в конце февраля.Сначала состоялся концерт в Москве, затем — в Санкт-Петербурге. И вот теперь — встреча в Сочи! Впрочем, как звезда признался на интервью, эта поездка была спланирована: он решил приехать сюда, как только услышал про фестиваль молодёжи. Его поразило, что здесь он встретил людей со всего мира.Корреспондент aif.ru поинтересовался у актера, какие эмоции он испытал после такой длительной поездки по нашей стране?«Я много раз приезжал в Россию еще 14-18 лет назад, когда работал моделью. За последние десять лет замечаю колоссальные изменения! Остались прежними любовь и энергетика русских людей, — сказал Бурак. — Мне кажется, самое главное — то, что они чувствуют. Мне кажется, я всегда буду с Россией».По словам актера, он хотел бы приезжать как можно чаще. Большие изменения претерпела за последнее время Москва. Особенно его впечатлил деловой центр «Москва-Сити».«Только в России я получаю положительные эмоции», — поделился Озчивит.Неплохо было бы развивать взаимодействие между Россией и Турцией, заметил он. Еще актер рассказал о своей самой главной ценности — семье и детях. Кстати, у него есть два сына.«Я всем советую подумать о будущем и сделать шаги, которые продолжат вас и ваши начинания в будущем, — посоветовал Бурак. — Сейчас эпоха медиа и потребления, все стараются успеть за всем и сейчас особенно важно поддерживать семейные ценности, несмотря на тенденции, что мы наблюдаем сейчас».Отметим, что ранее состоялась встреча с участниками сериала и поклонниками, где Бурак Озчивит ответил на вопросы, рассказал о работе в кино и своих ценностях. А самым упорным он открыл секрет успеха: «Делайте то, во что верите. Делайте то, что вам нравится. Никогда не отказывайтесь, как бы трудно не было. Это главный совет».

Подробнее читайте на ...

бурак озчивит звезда россией

Фото: 5-tv.ru

Бурак Озчивит после поездки в РФ решил, что самое важное в жизни мужчины

Бурак Озчивит посетил Россию и поближе познакомился с русской культурой. Как встретили актера фанаты и что подарили ему, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-03-05 10:15

Фото: lenta.ru

Бурак Озчивит прокомментировал соперничество с Керемом Брюсином

Турецкий актер Бурак Озчивит заявил, что не соперничает со своим коллегой Керемом Брюсином. Слухи о конкуренции между актерами звезда сериалов «Великолепный век» и «Черная любовь» прокомментировал в беседе с изданием Super. lenta.ru »

2024-02-23 15:36

Фото: riafan.ru

Турецкий актер Бурак Озчивит намекнул на пол будущего ребенка

Турецкий актер Бурак Озчивит намекнул на пол будущего ребенка. Звезда «Великолепного века» опубликовал в социальных сетях фотографию своей супруги, актрисы Фахрие Эвджен. riafan.ru »

2022-12-29 18:30

Фото: 5-tv.ru

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит рассекретил пол будущего малыша

Еще недавно шептались — семья знаменитости, даже несмотря на интересное положение супруги, на грани развода. Эти слухи не подтвердились, а вот предположения о поле ребенка оказались прямым попаданием! 5-tv.ru »

2022-12-28 07:33

Фото: 5-tv.ru

Звезды турецких сериалов Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен ждут второго ребенка

Пара воспитывает трехлетнего сына. По данным инсайдеров, семья может пополниться королевской двойней — мальчиком и девочкой. 5-tv.ru »

2022-08-26 22:56

Фото: riafan.ru

Журналисты узнали, как еще зарабатывает звезда турецких сериалов Бурак Озчивит

Звезда сериалов «Великолепный век», «Королек — птичка певчая» и «Черная любовь» Бурак Озчивит получает внушительные гонорары, однако одной лишь актерской деятельностью не ограничивается. riafan.ru »

2022-08-21 09:43

Фото: riafan.ru

Актер Бурак Озчивит поссорился с беременной супругой из-за матери

Актер Бурак Озчивит оказался в центре семейного скандала между двумя огнями — матерью и беременной женой Фахрие Эвджен. Об этом сообщили турецкие СМИ. riafan.ru »

2022-08-11 08:44

Фото: 5-tv.ru

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит разругался с беременной женой из-за мамы

Турецкий актер, на встрече с которым в Москве произошла давка, накричал на супругу. После этого она убежала из дома. 5-tv.ru »

2022-08-11 08:20

Фото: 5-tv.ru

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит стал виновником давки на ужине в Москве

На встрече с турецким актером собралось множество почитателей его таланта. Среди его поклонниц также оказались Ольга Бузова и Наталья Рудова. 5-tv.ru »

2022-07-24 03:28